Federación Rusa - Youth Premiere League - Championship Group - 2023
-
25
-
Fecha Tiempo Team Resultados Team 28 Apr 11:00 Rostov (YT) ROS-Sub-21 2 - 1 FC Strogino Moscow(YT) FC Strogino Moscow(YT) 28 Apr 12:00 Lokomotiv Moskva (YT) LOKO-Sub-21 2 - 3 CSKA Moskva (YT) CSKA-Sub-21 28 Apr 13:00 Dynamo Moskva (YT) DNM-Sub-21 4 - 2 Spartak Moskva (YT) SPRM-Sub-21 28 Apr 13:00 Krasnodar (YT) KRN-Sub-21 5 - 1 Ural (YT) URL-Sub-21 28 Apr 15:00 Chertanovo Moscow(YT) Chertanovo Moscow(YT) 3 - 3 Zenit St.Petersburg (YT) ZEN-Sub-21 -
21
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 31 Mar 12:00 Lokomotiv Moskva (YT) LOKO-Sub-21 0 - 0 Ural (YT) URL-Sub-21 31 Mar 13:00 Rostov (YT) ROS-Sub-21 1 - 0 CSKA Moskva (YT) CSKA-Sub-21 31 Mar 13:30 Dynamo Moskva (YT) DNM-Sub-21 1 - 1 FC Strogino Moscow(YT) FC Strogino Moscow(YT) 31 Mar 14:00 Krasnodar (YT) KRN-Sub-21 3 - 1 Zenit St.Petersburg (YT) ZEN-Sub-21 31 Mar 15:00 Chertanovo Moscow(YT) Chertanovo Moscow(YT) 2 - 3 Spartak Moskva (YT) SPRM-Sub-21 -
27
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 12 May 11:00 Lokomotiv Moskva (YT) LOKO-Sub-21 2 - 0 Zenit St.Petersburg (YT) ZEN-Sub-21 12 May 12:00 Chertanovo Moscow(YT) Chertanovo Moscow(YT) 2 - 3 FC Strogino Moscow(YT) FC Strogino Moscow(YT) 12 May 13:00 Dynamo Moskva (YT) DNM-Sub-21 0 - 3 CSKA Moskva (YT) CSKA-Sub-21 12 May 13:00 Rostov (YT) ROS-Sub-21 2 - 3 Ural (YT) URL-Sub-21 12 May 14:00 Krasnodar (YT) KRN-Sub-21 2 - 0 Spartak Moskva (YT) SPRM-Sub-21 -
19
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 10 Mar 11:00 Lokomotiv Moskva (YT) LOKO-Sub-21 4 - 0 FC Strogino Moscow(YT) FC Strogino Moscow(YT) 10 Mar 12:00 Chertanovo Moscow(YT) Chertanovo Moscow(YT) 2 - 0 Ural (YT) URL-Sub-21 10 Mar 12:30 Dynamo Moskva (YT) DNM-Sub-21 0 - 3 Zenit St.Petersburg (YT) ZEN-Sub-21 10 Mar 13:00 Krasnodar (YT) KRN-Sub-21 2 - 1 CSKA Moskva (YT) CSKA-Sub-21 10 Mar 14:00 Rostov (YT) ROS-Sub-21 2 - 0 Spartak Moskva (YT) SPRM-Sub-21 -
22
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 7 Apr 10:00 Ural (YT) URL-Sub-21 2 - 0 Rostov (YT) ROS-Sub-21 7 Apr 11:30 CSKA Moskva (YT) CSKA-Sub-21 2 - 2 Dynamo Moskva (YT) DNM-Sub-21 7 Apr 12:00 FC Strogino Moscow(YT) FC Strogino Moscow(YT) 0 - 4 Chertanovo Moscow(YT) Chertanovo Moscow(YT) 7 Apr 15:00 Zenit St.Petersburg (YT) ZEN-Sub-21 1 - 3 Lokomotiv Moskva (YT) LOKO-Sub-21 7 Apr 16:00 Spartak Moskva (YT) SPRM-Sub-21 0 - 4 Krasnodar (YT) KRN-Sub-21 -
24
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 21 Apr 10:00 CSKA Moskva (YT) CSKA-Sub-21 1 - 1 Rostov (YT) ROS-Sub-21 21 Apr 10:00 Ural (YT) URL-Sub-21 0 - 1 Lokomotiv Moskva (YT) LOKO-Sub-21 21 Apr 12:00 FC Strogino Moscow(YT) FC Strogino Moscow(YT) 2 - 1 Dynamo Moskva (YT) DNM-Sub-21 21 Apr 16:00 Spartak Moskva (YT) SPRM-Sub-21 2 - 0 Chertanovo Moscow(YT) Chertanovo Moscow(YT) 21 Apr 19:00 Zenit St.Petersburg (YT) ZEN-Sub-21 0 - 1 Krasnodar (YT) KRN-Sub-21 -
26
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 5 May 10:00 Spartak Moskva (YT) SPRM-Sub-21 1 - 2 Rostov (YT) ROS-Sub-21 5 May 10:00 Ural (YT) URL-Sub-21 2 - 2 Chertanovo Moscow(YT) Chertanovo Moscow(YT) 5 May 11:30 CSKA Moskva (YT) CSKA-Sub-21 2 - 3 Krasnodar (YT) KRN-Sub-21 5 May 12:00 FC Strogino Moscow(YT) FC Strogino Moscow(YT) 1 - 1 Lokomotiv Moskva (YT) LOKO-Sub-21 5 May 17:00 Zenit St.Petersburg (YT) ZEN-Sub-21 3 - 1 Dynamo Moskva (YT) DNM-Sub-21 -
28
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 19 May 15:00 CSKA Moskva (YT) CSKA-Sub-21 1 - 0 Chertanovo Moscow(YT) Chertanovo Moscow(YT) 19 May 15:00 FC Strogino Moscow(YT) FC Strogino Moscow(YT) 2 - 3 Krasnodar (YT) KRN-Sub-21 19 May 15:00 Spartak Moskva (YT) SPRM-Sub-21 2 - 3 Lokomotiv Moskva (YT) LOKO-Sub-21 19 May 15:00 Ural (YT) URL-Sub-21 2 - 1 Dynamo Moskva (YT) DNM-Sub-21 19 May 15:00 Zenit St.Petersburg (YT) ZEN-Sub-21 2 - 1 Rostov (YT) ROS-Sub-21 -
20
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 17 Mar 10:00 Ural (YT) URL-Sub-21 0 - 2 Krasnodar (YT) KRN-Sub-21 17 Mar 10:30 CSKA Moskva (YT) CSKA-Sub-21 2 - 1 Lokomotiv Moskva (YT) LOKO-Sub-21 17 Mar 11:00 FC Strogino Moscow(YT) FC Strogino Moscow(YT) 1 - 1 Rostov (YT) ROS-Sub-21 17 Mar 15:00 Zenit St.Petersburg (YT) ZEN-Sub-21 1 - 0 Chertanovo Moscow(YT) Chertanovo Moscow(YT) 17 Mar 16:00 Spartak Moskva (YT) SPRM-Sub-21 1 - 2 Dynamo Moskva (YT) DNM-Sub-21 -
23
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 14 Apr 11:00 Dynamo Moskva (YT) DNM-Sub-21 1 - 2 Ural (YT) URL-Sub-21 14 Apr 12:00 Chertanovo Moscow(YT) Chertanovo Moscow(YT) 2 - 4 CSKA Moskva (YT) CSKA-Sub-21 14 Apr 13:00 Rostov (YT) ROS-Sub-21 1 - 3 Zenit St.Petersburg (YT) ZEN-Sub-21 14 Apr 15:00 Krasnodar (YT) KRN-Sub-21 5 - 1 FC Strogino Moscow(YT) FC Strogino Moscow(YT) 14 Apr 18:00 Lokomotiv Moskva (YT) LOKO-Sub-21 1 - 1 Spartak Moskva (YT) SPRM-Sub-21