Federación Rusa - Youth Premiere League - Relegation Group - 2023
-
21
-
Fecha Tiempo Team Resultados Team 31 Mar 12:00 Fakel Voronezh (YT) Fakel Voronezh (YT) 1 - 1 Nizhny Novgorod (YT) Nizhny Novgorod (YT) 31 Mar 12:00 Khimki(YT) Khimki(YT) 1 - 0 Torpedo Moscow (YT) Torpedo Moscow (YT) 31 Mar 13:00 FC Akhmat Grozny (YT) TEREK-Sub-21 4 - 0 FC Orenburg (YT) ORNBG-Sub-21 31 Mar 13:00 Kuban (YT) KUB-Sub-21 0 - 0 UOR No. 5 Yegoryevsk(YT) UOR No. 5 Yegoryevsk(YT) 31 Mar 16:00 FC Sochi (YT) FC Sochi (YT) 1 - 2 Krylya Sovetov (YT) KRSV-Sub-21 -
26
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 5 May 11:00 Krylya Sovetov (YT) KRSV-Sub-21 0 - 3 FC Akhmat Grozny (YT) TEREK-Sub-21 5 May 12:00 Nizhny Novgorod (YT) Nizhny Novgorod (YT) 0 - 0 Khimki(YT) Khimki(YT) 5 May 12:00 Torpedo Moscow (YT) Torpedo Moscow (YT) 5 - 1 FC Sochi (YT) FC Sochi (YT) 5 May 13:00 FC Orenburg (YT) ORNBG-Sub-21 1 - 5 Kuban (YT) KUB-Sub-21 5 May 14:00 Fakel Voronezh (YT) Fakel Voronezh (YT) 4 - 0 UOR No. 5 Yegoryevsk(YT) UOR No. 5 Yegoryevsk(YT) -
24
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 21 Apr 10:00 FC Orenburg (YT) ORNBG-Sub-21 1 - 2 FC Akhmat Grozny (YT) TEREK-Sub-21 21 Apr 11:00 Krylya Sovetov (YT) KRSV-Sub-21 1 - 1 FC Sochi (YT) FC Sochi (YT) 21 Apr 12:00 Nizhny Novgorod (YT) Nizhny Novgorod (YT) 1 - 1 Fakel Voronezh (YT) Fakel Voronezh (YT) 21 Apr 12:00 Torpedo Moscow (YT) Torpedo Moscow (YT) 2 - 1 Khimki(YT) Khimki(YT) 21 Apr 15:00 UOR No. 5 Yegoryevsk(YT) UOR No. 5 Yegoryevsk(YT) 1 - 1 Kuban (YT) KUB-Sub-21 -
20
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 17 Mar 11:00 Krylya Sovetov (YT) KRSV-Sub-21 0 - 0 Fakel Voronezh (YT) Fakel Voronezh (YT) 17 Mar 11:00 Nizhny Novgorod (YT) Nizhny Novgorod (YT) 0 - 0 FC Akhmat Grozny (YT) TEREK-Sub-21 17 Mar 11:00 Torpedo Moscow (YT) Torpedo Moscow (YT) 0 - 0 Kuban (YT) KUB-Sub-21 17 Mar 12:00 FC Orenburg (YT) ORNBG-Sub-21 1 - 2 Khimki(YT) Khimki(YT) 17 Mar 14:00 UOR No. 5 Yegoryevsk(YT) UOR No. 5 Yegoryevsk(YT) 1 - 1 FC Sochi (YT) FC Sochi (YT) -
27
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 12 May 12:00 Fakel Voronezh (YT) Fakel Voronezh (YT) 2 - 1 FC Orenburg (YT) ORNBG-Sub-21 12 May 12:00 Khimki(YT) Khimki(YT) 4 - 0 UOR No. 5 Yegoryevsk(YT) UOR No. 5 Yegoryevsk(YT) 12 May 13:00 Kuban (YT) KUB-Sub-21 1 - 4 Krylya Sovetov (YT) KRSV-Sub-21 12 May 14:00 FC Akhmat Grozny (YT) TEREK-Sub-21 3 - 0 Torpedo Moscow (YT) Torpedo Moscow (YT) 12 May 16:00 FC Sochi (YT) FC Sochi (YT) 4 - 5 Nizhny Novgorod (YT) Nizhny Novgorod (YT) -
19
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 9 Mar 10:00 Kuban (YT) KUB-Sub-21 4 - 1 FC Orenburg (YT) ORNBG-Sub-21 10 Mar 10:00 FC Sochi (YT) FC Sochi (YT) 2 - 2 Torpedo Moscow (YT) Torpedo Moscow (YT) 10 Mar 11:00 Khimki(YT) Khimki(YT) 2 - 2 Nizhny Novgorod (YT) Nizhny Novgorod (YT) 10 Mar 12:00 FC Akhmat Grozny (YT) TEREK-Sub-21 2 - 2 Krylya Sovetov (YT) KRSV-Sub-21 10 Mar 14:00 UOR No. 5 Yegoryevsk(YT) UOR No. 5 Yegoryevsk(YT) 0 - 1 Fakel Voronezh (YT) Fakel Voronezh (YT) -
23
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 13 Apr 11:00 FC Sochi (YT) FC Sochi (YT) 4 - 1 FC Orenburg (YT) ORNBG-Sub-21 14 Apr 11:00 Khimki(YT) Khimki(YT) 1 - 0 Krylya Sovetov (YT) KRSV-Sub-21 14 Apr 13:00 FC Akhmat Grozny (YT) TEREK-Sub-21 3 - 2 UOR No. 5 Yegoryevsk(YT) UOR No. 5 Yegoryevsk(YT) 14 Apr 13:00 Kuban (YT) KUB-Sub-21 3 - 0 Nizhny Novgorod (YT) Nizhny Novgorod (YT) 14 Apr 14:00 Fakel Voronezh (YT) Fakel Voronezh (YT) 0 - 0 Torpedo Moscow (YT) Torpedo Moscow (YT) -
25
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 28 Apr 10:30 FC Akhmat Grozny (YT) TEREK-Sub-21 1 - 0 Nizhny Novgorod (YT) Nizhny Novgorod (YT) 28 Apr 12:00 Khimki(YT) Khimki(YT) 1 - 0 FC Orenburg (YT) ORNBG-Sub-21 28 Apr 13:00 Kuban (YT) KUB-Sub-21 6 - 2 Torpedo Moscow (YT) Torpedo Moscow (YT) 28 Apr 13:00 FC Sochi (YT) FC Sochi (YT) 1 - 1 UOR No. 5 Yegoryevsk(YT) UOR No. 5 Yegoryevsk(YT) 28 Apr 14:00 Fakel Voronezh (YT) Fakel Voronezh (YT) 2 - 0 Krylya Sovetov (YT) KRSV-Sub-21 -
22
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 7 Apr 11:00 Krylya Sovetov (YT) KRSV-Sub-21 2 - 2 Kuban (YT) KUB-Sub-21 7 Apr 12:00 Nizhny Novgorod (YT) Nizhny Novgorod (YT) 0 - 1 FC Sochi (YT) FC Sochi (YT) 7 Apr 12:00 Torpedo Moscow (YT) Torpedo Moscow (YT) 0 - 0 FC Akhmat Grozny (YT) TEREK-Sub-21 7 Apr 13:00 FC Orenburg (YT) ORNBG-Sub-21 0 - 1 Fakel Voronezh (YT) Fakel Voronezh (YT) 7 Apr 15:00 UOR No. 5 Yegoryevsk(YT) UOR No. 5 Yegoryevsk(YT) 3 - 0 Khimki(YT) Khimki(YT) -
28
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 19 May 15:00 FC Orenburg (YT) ORNBG-Sub-21 3 - 3 FC Sochi (YT) FC Sochi (YT) 19 May 15:00 Krylya Sovetov (YT) KRSV-Sub-21 3 - 1 Khimki(YT) Khimki(YT) 19 May 15:00 Nizhny Novgorod (YT) Nizhny Novgorod (YT) 0 - 1 Kuban (YT) KUB-Sub-21 19 May 15:00 Torpedo Moscow (YT) Torpedo Moscow (YT) 0 - 3 Fakel Voronezh (YT) Fakel Voronezh (YT) 19 May 15:00 UOR No. 5 Yegoryevsk(YT) UOR No. 5 Yegoryevsk(YT) 4 - 1 FC Akhmat Grozny (YT) TEREK-Sub-21