Norway - 4. Div. - 6 Indre Østland - 2024
-
20
-
Fecha Tiempo Team Resultados Team 14 Sep 15:00 Brumunddal 2 Brumunddal 2 - Flisa FLS 14 Sep 15:00 Nybergsund IL Trysil NYT - Faaberg FAA 14 Sep 15:00 Gran GRAN - Kolbu KK KOL/KK 14 Sep 16:00 Skreia Skreia - Toten TOT 15 Sep 15:00 Valdres VALD - Ridabu Ridabu 17 Sep 19:00 Lillehammer LHM - Raufoss 2 RAU2 17 Sep 19:30 Ottestad OTT - Gjøvik-Lyn 2 GJO-L2 -
4
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 3 May 19:00 Ottestad OTT 0 - 2 Faaberg FAA 3 May 19:00 Skreia Skreia 2 - 3 Kolbu KK KOL/KK 3 May 19:30 Nybergsund IL Trysil NYT 3 - 3 Toten TOT 4 May 15:00 Lillehammer LHM 6 - 2 Gran GRAN 5 May 13:00 Brumunddal 2 Brumunddal 2 3 - 3 Raufoss 2 RAU2 5 May 15:00 Valdres VALD 1 - 3 Flisa FLS 6 May 19:00 Ridabu Ridabu 5 - 2 Gjøvik-Lyn 2 GJO-L2 -
12
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 27 Jun 19:30 Toten TOT 3 - 2 Gjøvik-Lyn 2 GJO-L2 27 Jun 19:30 Raufoss 2 RAU2 2 - 2 Flisa FLS 28 Jun 19:30 Skreia Skreia 2 - 0 Valdres VALD 28 Jun 19:30 Lillehammer LHM 5 - 0 Ottestad OTT 29 Jun 14:00 Gran GRAN - Ridabu Ridabu 29 Jun 15:00 Nybergsund IL Trysil NYT - Brumunddal 2 Brumunddal 2 10 Sep 19:30 Faaberg FAA - Kolbu KK KOL/KK -
21
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 20 Sep 19:00 Kolbu KK KOL/KK - Ottestad OTT 20 Sep 19:00 Ridabu Ridabu - Nybergsund IL Trysil NYT 21 Sep 15:00 Flisa FLS - Skreia Skreia 21 Sep 15:00 Faaberg FAA - Gran GRAN 22 Sep 15:00 Valdres VALD - Brumunddal 2 Brumunddal 2 22 Sep 15:00 Gjøvik-Lyn 2 GJO-L2 - Lillehammer LHM 22 Sep 19:00 Raufoss 2 RAU2 - Toten TOT -
5
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 9 May 16:00 Toten TOT 1 - 2 Lillehammer LHM 10 May 19:00 Kolbu KK KOL/KK 4 - 1 Ridabu Ridabu 11 May 15:00 Gran GRAN 3 - 4 Skreia Skreia 11 May 15:00 Flisa FLS 1 - 1 Ottestad OTT 12 May 13:00 Gjøvik-Lyn 2 GJO-L2 2 - 3 Valdres VALD 12 May 15:00 Faaberg FAA 2 - 2 Brumunddal 2 Brumunddal 2 13 May 20:00 Raufoss 2 RAU2 3 - 2 Nybergsund IL Trysil NYT -
13
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 12 Jun 19:30 Ottestad OTT 1 - 2 Skreia Skreia 5 Jul 19:30 Toten TOT - Ridabu Ridabu 6 Jul 15:00 Kolbu KK KOL/KK - Nybergsund IL Trysil NYT 6 Jul 15:00 Flisa FLS - Faaberg FAA 6 Jul 15:00 Valdres VALD - Gran GRAN 29 Jul 19:30 Gjøvik-Lyn 2 GJO-L2 - Raufoss 2 RAU2 21 Aug 20:00 Brumunddal 2 Brumunddal 2 - Lillehammer LHM -
6
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 16 May 18:00 Ottestad OTT 1 - 2 Ridabu Ridabu 16 May 19:00 Gran GRAN 4 - 1 Toten TOT 16 May 19:00 Lillehammer LHM 5 - 0 Faaberg FAA 16 May 19:30 Valdres VALD 4 - 2 Kolbu KK KOL/KK 20 May 13:00 Skreia Skreia 5 - 1 Raufoss 2 RAU2 20 May 15:00 Nybergsund IL Trysil NYT 3 - 0 Flisa FLS 21 May 20:00 Brumunddal 2 Brumunddal 2 8 - 1 Gjøvik-Lyn 2 GJO-L2 -
22
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 27 Sep 19:30 Skreia Skreia - Faaberg FAA 27 Sep 19:30 Toten TOT - Kolbu KK KOL/KK 27 Sep 20:00 Lillehammer LHM - Flisa FLS 28 Sep 15:00 Ottestad OTT - Valdres VALD 28 Sep 15:00 Brumunddal 2 Brumunddal 2 - Ridabu Ridabu 29 Sep 15:00 Nybergsund IL Trysil NYT - Gjøvik-Lyn 2 GJO-L2 29 Sep 15:00 Gran GRAN - Raufoss 2 RAU2 -
14
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 3 Aug 13:00 Ottestad OTT - Gran GRAN 3 Aug 15:00 Kolbu KK KOL/KK - Flisa FLS 3 Aug 15:00 Gjøvik-Lyn 2 GJO-L2 - Faaberg FAA 3 Aug 15:00 Nybergsund IL Trysil NYT - Lillehammer LHM 4 Aug 15:00 Ridabu Ridabu - Raufoss 2 RAU2 4 Aug 17:00 Valdres VALD - Toten TOT 4 Sep 20:00 Brumunddal 2 Brumunddal 2 - Skreia Skreia -
7
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 24 May 19:00 Toten TOT 3 - 2 Skreia Skreia 24 May 20:00 Ridabu Ridabu 1 - 0 Valdres VALD 25 May 13:00 Flisa FLS 2 - 5 Brumunddal 2 Brumunddal 2 25 May 15:00 Kolbu KK KOL/KK 0 - 1 Gran GRAN 26 May 15:00 Gjøvik-Lyn 2 GJO-L2 2 - 1 Ottestad OTT 26 May 19:00 Faaberg FAA 0 - 5 Nybergsund IL Trysil NYT 28 May 19:30 Raufoss 2 RAU2 4 - 1 Lillehammer LHM -
23
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 4 Oct 19:00 Ridabu Ridabu - Lillehammer LHM 4 Oct 19:30 Ottestad OTT - Brumunddal 2 Brumunddal 2 5 Oct 15:00 Flisa FLS - Gran GRAN 5 Oct 15:00 Faaberg FAA - Toten TOT 6 Oct 15:00 Valdres VALD - Nybergsund IL Trysil NYT 7 Oct 19:30 Raufoss 2 RAU2 - Kolbu KK KOL/KK 8 Oct 19:30 Gjøvik-Lyn 2 GJO-L2 - Skreia Skreia -
15
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 8 Aug 19:30 Faaberg FAA - Ridabu Ridabu 9 Aug 19:00 Kolbu KK KOL/KK - Lillehammer LHM 9 Aug 19:30 Toten TOT - Ottestad OTT 10 Aug 15:00 Skreia Skreia - Nybergsund IL Trysil NYT 10 Aug 15:00 Gran GRAN - Brumunddal 2 Brumunddal 2 11 Aug 15:00 Raufoss 2 RAU2 - Valdres VALD 12 Aug 19:30 Flisa FLS - Gjøvik-Lyn 2 GJO-L2 -
24
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 11 Oct 19:00 Kolbu KK KOL/KK - Brumunddal 2 Brumunddal 2 12 Oct 15:00 Nybergsund IL Trysil NYT - Ottestad OTT 12 Oct 15:00 Toten TOT - Flisa FLS 12 Oct 15:00 Gran GRAN - Gjøvik-Lyn 2 GJO-L2 13 Oct 15:00 Lillehammer LHM - Valdres VALD 14 Oct 18:00 Raufoss 2 RAU2 - Faaberg FAA 14 Oct 19:30 Skreia Skreia - Ridabu Ridabu -
16
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 15 Aug 19:00 Ridabu Ridabu - Flisa FLS 15 Aug 19:30 Lillehammer LHM - Skreia Skreia 16 Aug 19:30 Valdres VALD - Faaberg FAA 17 Aug 15:00 Brumunddal 2 Brumunddal 2 - Toten TOT 18 Aug 15:00 Kolbu KK KOL/KK - Gjøvik-Lyn 2 GJO-L2 18 Aug 15:00 Nybergsund IL Trysil NYT - Gran GRAN 20 Aug 19:30 Ottestad OTT - Raufoss 2 RAU2 -
8
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 29 May 20:00 Brumunddal 2 Brumunddal 2 9 - 0 Valdres VALD 31 May 19:00 Ottestad OTT 1 - 3 Kolbu KK KOL/KK 1 Jun 14:00 Gran GRAN 8 - 0 Faaberg FAA 1 Jun 15:00 Skreia Skreia 4 - 3 Flisa FLS 2 Jun 15:00 Lillehammer LHM 7 - 0 Gjøvik-Lyn 2 GJO-L2 2 Jun 18:00 Nybergsund IL Trysil NYT 4 - 1 Ridabu Ridabu 3 Jun 19:30 Toten TOT 8 - 3 Raufoss 2 RAU2 -
9
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 7 Jun 19:00 Kolbu KK KOL/KK 5 - 1 Toten TOT 7 Jun 19:00 Ridabu Ridabu 1 - 0 Brumunddal 2 Brumunddal 2 7 Jun 19:30 Faaberg FAA 0 - 4 Skreia Skreia 8 Jun 15:00 Flisa FLS 2 - 3 Lillehammer LHM 9 Jun 15:00 Gjøvik-Lyn 2 GJO-L2 2 - 6 Nybergsund IL Trysil NYT 9 Jun 16:00 Valdres VALD 0 - 0 Ottestad OTT 10 Jun 20:00 Gran GRAN 1 - 1 Raufoss 2 RAU2 -
1
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 13 Apr 14:00 Gran GRAN 2 - 2 Ottestad OTT 13 Apr 15:00 Flisa FLS 0 - 1 Kolbu KK KOL/KK 14 Apr 15:00 Lillehammer LHM 2 - 1 Nybergsund IL Trysil NYT 14 Apr 16:00 Toten TOT 4 - 1 Valdres VALD 15 Apr 20:00 Faaberg FAA 1 - 3 Gjøvik-Lyn 2 GJO-L2 16 Apr 19:30 Raufoss 2 RAU2 6 - 2 Ringebu/Fåvang RIN/FA 16 May 18:30 Skreia Skreia 0 - 0 Brumunddal 2 Brumunddal 2 -
17
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 23 Aug 18:30 Kolbu KK KOL/KK - Skreia Skreia 24 Aug 15:00 Toten TOT - Nybergsund IL Trysil NYT 24 Aug 15:00 Gran GRAN - Lillehammer LHM 24 Aug 15:00 Faaberg FAA - Ottestad OTT 25 Aug 14:00 Flisa FLS - Valdres VALD 26 Aug 19:30 Gjøvik-Lyn 2 GJO-L2 - Ridabu Ridabu 27 Aug 19:30 Raufoss 2 RAU2 - Brumunddal 2 Brumunddal 2 -
25
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 18 Oct 19:00 Kolbu KK KOL/KK - Faaberg FAA 19 Oct 13:00 Ottestad OTT - Lillehammer LHM 19 Oct 15:00 Brumunddal 2 Brumunddal 2 - Nybergsund IL Trysil NYT 20 Oct 15:00 Valdres VALD - Skreia Skreia 20 Oct 15:00 Gjøvik-Lyn 2 GJO-L2 - Toten TOT 20 Oct 16:00 Ridabu Ridabu - Gran GRAN 22 Oct 19:30 Flisa FLS - Raufoss 2 RAU2 -
10
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 14 Jun 19:00 Lillehammer LHM 2 - 1 Ridabu Ridabu 14 Jun 19:30 Toten TOT 8 - 5 Faaberg FAA 15 Jun 15:00 Gran GRAN 1 - 1 Flisa FLS 15 Jun 15:00 Brumunddal 2 Brumunddal 2 3 - 0 Ottestad OTT 15 Jun 15:00 Nybergsund IL Trysil NYT 5 - 1 Valdres VALD 16 Jun 15:00 Skreia Skreia 1 - 0 Gjøvik-Lyn 2 GJO-L2 17 Jun 19:00 Kolbu KK KOL/KK 3 - 1 Raufoss 2 RAU2 -
26
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 26 Oct 14:00 Raufoss 2 RAU2 - Gjøvik-Lyn 2 GJO-L2 26 Oct 14:00 Faaberg FAA - Flisa FLS 26 Oct 14:00 Skreia Skreia - Ottestad OTT 26 Oct 14:00 Nybergsund IL Trysil NYT - Kolbu KK KOL/KK 26 Oct 14:00 Gran GRAN - Valdres VALD 26 Oct 14:00 Lillehammer LHM - Brumunddal 2 Brumunddal 2 26 Oct 14:00 Ridabu Ridabu - Toten TOT -
18
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 29 Aug 20:00 Ridabu Ridabu - Kolbu KK KOL/KK 30 Aug 19:30 Lillehammer LHM - Toten TOT 30 Aug 19:30 Skreia Skreia - Gran GRAN 31 Aug 14:00 Ottestad OTT - Flisa FLS 31 Aug 15:00 Brumunddal 2 Brumunddal 2 - Faaberg FAA 1 Sep 15:00 Valdres VALD - Gjøvik-Lyn 2 GJO-L2 3 Sep 19:00 Nybergsund IL Trysil NYT - Raufoss 2 RAU2 -
2
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 18 Apr 19:30 Ottestad OTT 0 - 2 Toten TOT 19 Apr 19:30 Lillehammer LHM 1 - 3 Kolbu KK KOL/KK 20 Apr 13:00 Brumunddal 2 Brumunddal 2 7 - 2 Gran GRAN 20 Apr 15:00 Nybergsund IL Trysil NYT 1 - 4 Skreia Skreia 21 Apr 15:00 Valdres VALD 1 - 2 Raufoss 2 RAU2 21 Apr 15:00 Gjøvik-Lyn 2 GJO-L2 3 - 5 Flisa FLS 22 Apr 20:00 Ridabu Ridabu 1 - 1 Faaberg FAA -
11
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 20 Jun 20:15 Ridabu Ridabu 2 - 1 Skreia Skreia 22 Jun 14:00 Ottestad OTT 0 - 0 Nybergsund IL Trysil NYT 22 Jun 15:00 Flisa FLS 2 - 2 Toten TOT 22 Jun 15:00 Valdres VALD 1 - 8 Lillehammer LHM 22 Jun 15:00 Brumunddal 2 Brumunddal 2 2 - 2 Kolbu KK KOL/KK 24 Jun 19:30 Gjøvik-Lyn 2 GJO-L2 1 - 1 Gran GRAN 15 Aug 19:00 Faaberg FAA - Raufoss 2 RAU2 -
19
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 5 Sep 19:00 Ridabu Ridabu - Ottestad OTT 6 Sep 19:00 Kolbu KK KOL/KK - Valdres VALD 6 Sep 19:00 Faaberg FAA - Lillehammer LHM 7 Sep 15:00 Toten TOT - Gran GRAN 8 Sep 15:00 Flisa FLS - Nybergsund IL Trysil NYT 8 Sep 15:00 Gjøvik-Lyn 2 GJO-L2 - Brumunddal 2 Brumunddal 2 9 Sep 19:30 Raufoss 2 RAU2 - Skreia Skreia -
3
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 7 Apr 16:00 Faaberg FAA 3 - 3 Valdres VALD 26 Apr 19:00 Skreia Skreia 3 - 1 Lillehammer LHM 26 Apr 19:30 Toten TOT 1 - 2 Brumunddal 2 Brumunddal 2 27 Apr 15:00 Gran GRAN 1 - 3 Nybergsund IL Trysil NYT 27 Apr 15:00 Flisa FLS 0 - 3 Ridabu Ridabu 28 Apr 15:00 Raufoss 2 RAU2 1 - 1 Ottestad OTT 28 Apr 15:00 Gjøvik-Lyn 2 GJO-L2 1 - 3 Kolbu KK KOL/KK