Dinamarca - DBU Jylland Serie 1 Pulje 5 Autumn - 2020
-
10
-
Fecha Tiempo Team Resultados Team 8 Sep 18:30 Dronninglund IF DonngldIF 2 - 2 Hirtshals B HSB 3 Oct 13:30 RKG RKG 2 - 2 LKB/Gistrup LB/Gt 3 Oct 13:30 Aabybro IF AabrIF 1 - 2 Aalborg Freja AlbFrj 3 Oct 13:30 Sulsted IF STD1 0 - 1 Aalborg Chang I ACFC -
4
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 22 Aug 13:30 RKG RKG 4 - 2 Hirtshals B HSB 22 Aug 13:30 Sulsted IF STD1 1 - 3 LKB/Gistrup LB/Gt 23 Aug 14:00 Dronninglund IF DonngldIF 1 - 1 Aalborg Freja AlbFrj 25 Aug 18:30 Aabybro IF AabrIF 1 - 0 Aalborg Chang I ACFC -
3
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 18 Aug 18:30 Aalborg Chang I ACFC 0 - 1 Sulsted IF STD1 18 Aug 19:00 Hirtshals B HSB 1 - 5 Dronninglund IF DonngldIF 18 Aug 19:00 Aalborg Freja AlbFrj 2 - 1 Aabybro IF AabrIF 27 Aug 18:30 LKB/Gistrup LB/Gt 1 - 1 RKG RKG -
12
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 17 Oct 13:00 RKG RKG 0 - 3 Dronninglund IF DonngldIF 17 Oct 13:30 Aabybro IF AabrIF 3 - 0 LKB/Gistrup LB/Gt 17 Oct 13:30 Sulsted IF STD1 3 - 0 Hirtshals B HSB 17 Oct 15:00 Aalborg Freja AlbFrj 5 - 0 Aalborg Chang I ACFC -
11
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 10 Oct 13:00 Aalborg Chang I ACFC 0 - 3 Aabybro IF AabrIF 10 Oct 13:30 LKB/Gistrup LB/Gt 3 - 1 Sulsted IF STD1 10 Oct 14:30 Hirtshals B HSB 3 - 1 RKG RKG 10 Oct 16:00 Aalborg Freja AlbFrj 2 - 0 Dronninglund IF DonngldIF -
5
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 28 Aug 18:45 Hirtshals B HSB 2 - 2 Sulsted IF STD1 29 Aug 15:00 Aalborg Chang I ACFC 1 - 1 Aalborg Freja AlbFrj 30 Aug 13:30 Dronninglund IF DonngldIF 0 - 1 RKG RKG 30 Aug 14:00 LKB/Gistrup LB/Gt 3 - 2 Aabybro IF AabrIF -
7
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 12 Sep 13:00 Hirtshals B HSB 2 - 1 Aalborg Chang I ACFC 12 Sep 13:30 RKG RKG 4 - 1 Sulsted IF STD1 12 Sep 13:30 LKB/Gistrup LB/Gt 0 - 1 Aalborg Freja AlbFrj -
1
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 8 Aug 12:00 Aabybro IF AabrIF 0 - 1 RKG RKG 8 Aug 13:00 Aalborg Chang I ACFC 2 - 5 Dronninglund IF DonngldIF 8 Aug 13:30 LKB/Gistrup LB/Gt 4 - 0 Hirtshals B HSB 8 Aug 16:00 Aalborg Freja AlbFrj 0 - 1 Sulsted IF STD1 -
6
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 3 Sep 18:30 Sulsted IF STD1 1 - 3 Dronninglund IF DonngldIF 5 Sep 12:00 Aabybro IF AabrIF 2 - 1 Hirtshals B HSB 5 Sep 13:00 Aalborg Chang I ACFC 1 - 1 LKB/Gistrup LB/Gt 5 Sep 16:00 Aalborg Freja AlbFrj 4 - 1 RKG RKG -
13
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 24 Oct 13:00 RKG RKG 1 - 1 Aalborg Freja AlbFrj 24 Oct 13:30 LKB/Gistrup LB/Gt 1 - 1 Aalborg Chang I ACFC 24 Oct 14:00 Dronninglund IF DonngldIF 1 - 1 Sulsted IF STD1 24 Oct 14:30 Hirtshals B HSB 0 - 1 Aabybro IF AabrIF -
2
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 13 Aug 19:00 Sulsted IF STD1 4 - 1 Aabybro IF AabrIF 14 Aug 19:00 Hirtshals B HSB 1 - 2 Aalborg Freja AlbFrj 15 Aug 13:30 RKG RKG 1 - 0 Aalborg Chang I ACFC 15 Aug 14:00 Dronninglund IF DonngldIF 1 - 1 LKB/Gistrup LB/Gt -
9
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 26 Sep 13:00 Aalborg Chang I ACFC 4 - 1 RKG RKG 26 Sep 16:00 Aalborg Freja AlbFrj 2 - 0 Hirtshals B HSB 27 Sep 13:30 Aabybro IF AabrIF 2 - 1 Sulsted IF STD1 13 Oct 19:00 LKB/Gistrup LB/Gt 1 - 2 Dronninglund IF DonngldIF -
8
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 18 Sep 17:45 Sulsted IF STD1 0 - 2 Aalborg Freja AlbFrj 19 Sep 14:30 Hirtshals B HSB 2 - 0 LKB/Gistrup LB/Gt 20 Sep 15:00 RKG RKG 1 - 3 Aabybro IF AabrIF