Islandia - 2.delid - 2024
-
2
-
Fecha Tiempo Team Resultados Team 11 May 16:00 KFG Gardabaer KFG Gardabaer 0 - 1 Haukar Hauk 11 May 16:00 Fjardabyggd/Leiknir Fjardabyggd/Leiknir 2 - 2 Vikingur Olafsvik VIKO 11 May 16:00 Volsungur Volsungur 0 - 1 Selfoss SELF 11 May 17:00 Throttur Vogar Throttur Vogar 1 - 1 Hottur / Huginn Hottur / Huginn 11 May 18:00 Aegir Aegir 3 - 1 KF Fjallabyggd KF 11 May 18:00 Kormákur/Hvöt Kormákur/Hvöt 1 - 3 Reynir S. Reynir S. -
7
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 13 Jun 21:15 Haukar Hauk 0 - 3 Vikingur Olafsvik VIKO 13 Jun 21:15 Hottur / Huginn Hottur / Huginn 3 - 4 Fjardabyggd/Leiknir Fjardabyggd/Leiknir 13 Jun 21:15 Reynir S. Reynir S. 0 - 2 Throttur Vogar Throttur Vogar 14 Jun 21:15 Aegir Aegir 0 - 0 Kormákur/Hvöt Kormákur/Hvöt 15 Jun 16:00 KF Fjallabyggd KF 1 - 3 Selfoss SELF 15 Jun 21:00 KFG Gardabaer KFG Gardabaer 1 - 2 Volsungur Volsungur -
16
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 9 Aug 21:15 Aegir Aegir - KFG Gardabaer KFG Gardabaer 9 Aug 21:15 Throttur Vogar Throttur Vogar - Selfoss SELF 10 Aug 16:00 Vikingur Olafsvik VIKO - Reynir S. Reynir S. 10 Aug 18:00 Fjardabyggd/Leiknir Fjardabyggd/Leiknir - KF Fjallabyggd KF 10 Aug 18:00 Kormákur/Hvöt Kormákur/Hvöt - Hottur / Huginn Hottur / Huginn 10 Aug 18:00 Volsungur Volsungur - Haukar Hauk -
6
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 6 Jun 21:15 Selfoss SELF 2 - 1 Reynir S. Reynir S. 7 Jun 21:15 Aegir Aegir 2 - 3 Throttur Vogar Throttur Vogar 7 Jun 21:15 Volsungur Volsungur 2 - 2 Hottur / Huginn Hottur / Huginn 8 Jun 16:00 Fjardabyggd/Leiknir Fjardabyggd/Leiknir 3 - 1 Haukar Hauk 8 Jun 16:00 Kormákur/Hvöt Kormákur/Hvöt 1 - 0 KFG Gardabaer KFG Gardabaer 8 Jun 18:00 Vikingur Olafsvik VIKO 2 - 0 KF Fjallabyggd KF -
11
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 7 Jul 16:00 Reynir S. Reynir S. - Hottur / Huginn Hottur / Huginn 7 Jul 18:00 KF Fjallabyggd KF - Haukar Hauk 7 Jul 18:00 Fjardabyggd/Leiknir Fjardabyggd/Leiknir - Kormákur/Hvöt Kormákur/Hvöt 7 Jul 18:00 Vikingur Olafsvik VIKO - Aegir Aegir 7 Jul 18:00 Throttur Vogar Throttur Vogar - Volsungur Volsungur 8 Jul 21:15 Selfoss SELF - KFG Gardabaer KFG Gardabaer -
20
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 31 Aug 16:00 Vikingur Olafsvik VIKO - KFG Gardabaer KFG Gardabaer 31 Aug 16:00 Selfoss SELF - Hottur / Huginn Hottur / Huginn 31 Aug 16:00 Volsungur Volsungur - Kormákur/Hvöt Kormákur/Hvöt 31 Aug 18:00 Reynir S. Reynir S. - Haukar Hauk 31 Aug 18:00 Throttur Vogar Throttur Vogar - KF Fjallabyggd KF 1 Sep 16:00 Fjardabyggd/Leiknir Fjardabyggd/Leiknir - Aegir Aegir -
17
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 16 Aug 20:00 Hottur / Huginn Hottur / Huginn - Volsungur Volsungur 16 Aug 20:00 Reynir S. Reynir S. - Selfoss SELF 16 Aug 20:00 Throttur Vogar Throttur Vogar - Aegir Aegir 17 Aug 16:00 Haukar Hauk - Fjardabyggd/Leiknir Fjardabyggd/Leiknir 17 Aug 16:00 KFG Gardabaer KFG Gardabaer - Kormákur/Hvöt Kormákur/Hvöt 17 Aug 18:00 KF Fjallabyggd KF - Vikingur Olafsvik VIKO -
8
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 23 Jun 16:00 Fjardabyggd/Leiknir Fjardabyggd/Leiknir 1 - 2 KFG Gardabaer KFG Gardabaer 23 Jun 16:00 Vikingur Olafsvik VIKO 4 - 2 Hottur / Huginn Hottur / Huginn 23 Jun 16:00 Throttur Vogar Throttur Vogar 0 - 1 Kormákur/Hvöt Kormákur/Hvöt 23 Jun 16:00 Volsungur Volsungur 1 - 2 Aegir Aegir 23 Jun 18:00 Reynir S. Reynir S. 1 - 1 KF Fjallabyggd KF 24 Jun 21:15 Selfoss SELF 1 - 2 Haukar Hauk -
21
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 8 Sep 16:00 Aegir Aegir - Vikingur Olafsvik VIKO 8 Sep 16:00 Haukar Hauk - KF Fjallabyggd KF 8 Sep 16:00 Hottur / Huginn Hottur / Huginn - Reynir S. Reynir S. 8 Sep 16:00 KFG Gardabaer KFG Gardabaer - Selfoss SELF 8 Sep 16:00 Kormákur/Hvöt Kormákur/Hvöt - Fjardabyggd/Leiknir Fjardabyggd/Leiknir 8 Sep 16:00 Volsungur Volsungur - Throttur Vogar Throttur Vogar -
3
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 17 May 21:15 KF Fjallabyggd KF 0 - 3 Kormákur/Hvöt Kormákur/Hvöt 17 May 21:15 Haukar Hauk 1 - 1 Aegir Aegir 18 May 16:00 Hottur / Huginn Hottur / Huginn 3 - 2 KFG Gardabaer KFG Gardabaer 18 May 16:00 Vikingur Olafsvik VIKO 2 - 0 Throttur Vogar Throttur Vogar 18 May 16:00 Selfoss SELF 2 - 1 Fjardabyggd/Leiknir Fjardabyggd/Leiknir 18 May 18:30 Reynir S. Reynir S. 0 - 5 Volsungur Volsungur -
12
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 11 Jul 21:15 Aegir Aegir - Reynir S. Reynir S. 13 Jul 16:00 Hottur / Huginn Hottur / Huginn - Haukar Hauk 13 Jul 16:00 Throttur Vogar Throttur Vogar - Fjardabyggd/Leiknir Fjardabyggd/Leiknir 13 Jul 18:00 KF Fjallabyggd KF - KFG Gardabaer KFG Gardabaer 13 Jul 18:00 Volsungur Volsungur - Vikingur Olafsvik VIKO 13 Jul 19:00 Kormákur/Hvöt Kormákur/Hvöt - Selfoss SELF -
9
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 28 Jun 21:15 Haukar Hauk 3 - 2 Reynir S. Reynir S. 28 Jun 21:15 Kormákur/Hvöt Kormákur/Hvöt 1 - 3 Volsungur Volsungur 29 Jun 16:00 Aegir Aegir - Fjardabyggd/Leiknir Fjardabyggd/Leiknir 29 Jun 16:00 Hottur / Huginn Hottur / Huginn - Selfoss SELF 29 Jun 16:00 KFG Gardabaer KFG Gardabaer - Vikingur Olafsvik VIKO 29 Jun 18:00 KF Fjallabyggd KF - Throttur Vogar Throttur Vogar -
18
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 21 Aug 20:00 Fjardabyggd/Leiknir Fjardabyggd/Leiknir - Hottur / Huginn Hottur / Huginn 21 Aug 20:00 Kormákur/Hvöt Kormákur/Hvöt - Aegir Aegir 21 Aug 20:00 Vikingur Olafsvik VIKO - Haukar Hauk 21 Aug 20:00 Selfoss SELF - KF Fjallabyggd KF 21 Aug 20:00 Throttur Vogar Throttur Vogar - Reynir S. Reynir S. 21 Aug 20:00 Volsungur Volsungur - KFG Gardabaer KFG Gardabaer -
13
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 21 Jul 14:00 Vikingur Olafsvik VIKO - Fjardabyggd/Leiknir Fjardabyggd/Leiknir 21 Jul 16:00 Haukar Hauk - KFG Gardabaer KFG Gardabaer 21 Jul 16:00 Hottur / Huginn Hottur / Huginn - Throttur Vogar Throttur Vogar 21 Jul 16:00 Reynir S. Reynir S. - Kormákur/Hvöt Kormákur/Hvöt 21 Jul 16:00 Selfoss SELF - Volsungur Volsungur 21 Jul 18:00 KF Fjallabyggd KF - Aegir Aegir -
22
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 14 Sep 16:00 KF Fjallabyggd KF - Hottur / Huginn Hottur / Huginn 14 Sep 16:00 Fjardabyggd/Leiknir Fjardabyggd/Leiknir - Volsungur Volsungur 14 Sep 16:00 Vikingur Olafsvik VIKO - Kormákur/Hvöt Kormákur/Hvöt 14 Sep 16:00 Reynir S. Reynir S. - KFG Gardabaer KFG Gardabaer 14 Sep 16:00 Selfoss SELF - Aegir Aegir 14 Sep 16:00 Throttur Vogar Throttur Vogar - Haukar Hauk -
4
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 23 May 21:15 Throttur Vogar Throttur Vogar 1 - 0 KFG Gardabaer KFG Gardabaer 23 May 21:15 Volsungur Volsungur 4 - 1 KF Fjallabyggd KF 25 May 16:00 Fjardabyggd/Leiknir Fjardabyggd/Leiknir 7 - 3 Reynir S. Reynir S. 25 May 17:30 Aegir Aegir 2 - 2 Hottur / Huginn Hottur / Huginn 25 May 19:00 Kormákur/Hvöt Kormákur/Hvöt 1 - 1 Haukar Hauk -
1
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 4 May 16:00 Fjardabyggd/Leiknir Fjardabyggd/Leiknir 2 - 0 Throttur Vogar Throttur Vogar 4 May 16:00 Haukar Hauk 4 - 0 Hottur / Huginn Hottur / Huginn 4 May 16:00 Reynir S. Reynir S. 0 - 3 Aegir Aegir 4 May 16:00 Selfoss SELF 1 - 0 Kormákur/Hvöt Kormákur/Hvöt 4 May 18:00 KFG Gardabaer KFG Gardabaer 2 - 0 KF Fjallabyggd KF 4 May 18:00 Vikingur Olafsvik VIKO 3 - 0 Volsungur Volsungur -
10
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 3 Jul 20:00 Hottur / Huginn Hottur / Huginn - KF Fjallabyggd KF 3 Jul 21:15 Aegir Aegir - Selfoss SELF 3 Jul 21:15 Haukar Hauk - Throttur Vogar Throttur Vogar 3 Jul 21:15 KFG Gardabaer KFG Gardabaer - Reynir S. Reynir S. 3 Jul 21:15 Kormákur/Hvöt Kormákur/Hvöt - Vikingur Olafsvik VIKO 3 Jul 21:15 Volsungur Volsungur - Fjardabyggd/Leiknir Fjardabyggd/Leiknir -
15
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 31 Jul 19:00 Hottur / Huginn Hottur / Huginn - Aegir Aegir 31 Jul 21:15 KF Fjallabyggd KF - Volsungur Volsungur 31 Jul 21:15 Haukar Hauk - Kormákur/Hvöt Kormákur/Hvöt 31 Jul 21:15 KFG Gardabaer KFG Gardabaer - Throttur Vogar Throttur Vogar 1 Aug 21:15 Reynir S. Reynir S. - Fjardabyggd/Leiknir Fjardabyggd/Leiknir 1 Aug 21:15 Selfoss SELF - Vikingur Olafsvik VIKO -
5
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 31 May 20:00 Selfoss SELF 6 - 1 Throttur Vogar Throttur Vogar 31 May 20:00 KF Fjallabyggd KF 4 - 0 Fjardabyggd/Leiknir Fjardabyggd/Leiknir 31 May 21:15 KFG Gardabaer KFG Gardabaer 1 - 2 Aegir Aegir 31 May 21:15 Reynir S. Reynir S. 1 - 1 Vikingur Olafsvik VIKO 1 Jun 18:00 Haukar Hauk 1 - 3 Volsungur Volsungur 1 Jun 18:00 Hottur / Huginn Hottur / Huginn 3 - 1 Kormákur/Hvöt Kormákur/Hvöt -
14
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 25 Jul 21:15 KFG Gardabaer KFG Gardabaer - Hottur / Huginn Hottur / Huginn 26 Jul 21:15 Throttur Vogar Throttur Vogar - Vikingur Olafsvik VIKO 27 Jul 15:00 Fjardabyggd/Leiknir Fjardabyggd/Leiknir - Selfoss SELF 27 Jul 15:00 Volsungur Volsungur - Reynir S. Reynir S. 27 Jul 16:00 Aegir Aegir - Haukar Hauk 27 Jul 19:00 Kormákur/Hvöt Kormákur/Hvöt - KF Fjallabyggd KF -
19
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 24 Aug 16:00 KFG Gardabaer KFG Gardabaer - Fjardabyggd/Leiknir Fjardabyggd/Leiknir 25 Aug 16:00 Aegir Aegir - Volsungur Volsungur 25 Aug 16:00 KF Fjallabyggd KF - Reynir S. Reynir S. 25 Aug 16:00 Hottur / Huginn Hottur / Huginn - Vikingur Olafsvik VIKO 25 Aug 17:00 Kormákur/Hvöt Kormákur/Hvöt - Throttur Vogar Throttur Vogar 26 Aug 20:00 Haukar Hauk - Selfoss SELF