Argentina - Primera C - Zona A - 2014
-
15
-
Fecha Tiempo Team Resultados Team 6 Nov 19:00 Talleres de Remedios TAR 1 - 0 Defensores de Belgrano DBE 6 Nov 19:30 Dock Sud DOC 0 - 0 Luján LUJ 6 Nov 19:30 Deportivo Riestra RIE 5 - 1 Justo José Urquiza JJU 6 Nov 19:30 General Lamadrid LAM 2 - 0 Defensores Unidos DEU 6 Nov 19:30 Ferrocarril Midland MID 1 - 1 Berazategui BER -
10
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 27 Sep 17:00 General Lamadrid LAM 2 - 2 Talleres de Remedios TAR 28 Sep 20:30 Defensores Unidos DEU 1 - 0 Justo José Urquiza JJU 29 Sep 20:30 Deportivo Riestra RIE 4 - 1 Dock Sud DOC 29 Sep 20:30 Ferrocarril Midland MID 1 - 0 Luján LUJ 29 Sep 20:30 Berazategui BER 1 - 2 Defensores de Belgrano DBE -
5
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 30 Aug 01:00 Talleres de Remedios TAR 0 - 0 Justo José Urquiza JJU 30 Aug 16:00 Dock Sud DOC 2 - 0 Ferrocarril Midland MID 30 Aug 16:00 Luján LUJ 0 - 0 Defensores de Belgrano DBE 30 Aug 20:30 General Lamadrid LAM 1 - 1 Berazategui BER 30 Aug 20:30 Deportivo Riestra RIE 2 - 0 Defensores Unidos DEU -
16
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 1 Nov 15:00 Justo José Urquiza JJU 0 - 2 General Lamadrid LAM 1 Nov 19:30 Defensores de Belgrano DBE 3 - 0 Deportivo Riestra RIE 2 Nov 19:30 Berazategui BER 1 - 3 Dock Sud DOC 13 Nov 21:00 Defensores Unidos DEU 0 - 0 Ferrocarril Midland MID 13 Nov 21:00 Luján LUJ 0 - 2 Talleres de Remedios TAR -
3
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 19 Aug 20:30 Deportivo Riestra RIE 2 - 0 Ferrocarril Midland MID 19 Aug 20:30 Luján LUJ 3 - 0 Defensores Unidos DEU 19 Aug 20:30 Defensores de Belgrano DBE 1 - 1 Justo José Urquiza JJU 20 Aug 20:30 Dock Sud DOC 2 - 1 General Lamadrid LAM 21 Aug 01:00 Talleres de Remedios TAR 1 - 1 Berazategui BER -
14
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 24 Oct 20:30 Berazategui BER 0 - 0 General Lamadrid LAM 25 Oct 16:00 Ferrocarril Midland MID 0 - 1 Dock Sud DOC 25 Oct 20:30 Justo José Urquiza JJU 0 - 0 Talleres de Remedios TAR 25 Oct 20:30 Defensores de Belgrano DBE 1 - 0 Luján LUJ 26 Oct 19:30 Defensores Unidos DEU 1 - 1 Deportivo Riestra RIE -
9
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 20 Sep 16:00 Ferrocarril Midland MID 2 - 3 Defensores de Belgrano DBE 20 Sep 20:30 General Lamadrid LAM 1 - 0 Luján LUJ 21 Sep 16:00 Dock Sud DOC 2 - 0 Defensores Unidos DEU 22 Sep 20:30 Berazategui BER 2 - 2 Justo José Urquiza JJU 23 Sep 20:30 Deportivo Riestra RIE 1 - 0 Talleres de Remedios TAR -
4
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 23 Aug 16:00 Ferrocarril Midland MID 1 - 1 General Lamadrid LAM 23 Aug 18:30 Berazategui BER 1 - 4 Deportivo Riestra RIE 23 Aug 20:30 Defensores de Belgrano DBE 3 - 0 Dock Sud DOC 23 Aug 20:30 Justo José Urquiza JJU 1 - 0 Luján LUJ 23 Aug 20:30 Defensores Unidos DEU 2 - 0 Talleres de Remedios TAR -
7
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 7 Sep 20:30 General Lamadrid LAM 0 - 0 Justo José Urquiza JJU 8 Sep 20:30 Dock Sud DOC 1 - 0 Berazategui BER 8 Sep 20:30 Ferrocarril Midland MID 1 - 1 Defensores Unidos DEU 8 Sep 20:30 Deportivo Riestra RIE 0 - 2 Defensores de Belgrano DBE 9 Sep 01:00 Talleres de Remedios TAR 1 - 1 Luján LUJ -
18
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 14 Nov 21:00 Justo José Urquiza JJU 2 - 0 Berazategui BER 17 Nov 21:00 Luján LUJ 0 - 0 General Lamadrid LAM 20 Nov 21:00 Defensores Unidos DEU 4 - 4 Dock Sud DOC 20 Nov 21:00 Defensores de Belgrano DBE 3 - 0 Ferrocarril Midland MID 20 Nov 21:00 Talleres de Remedios TAR 0 - 1 Deportivo Riestra RIE -
2
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 15 Aug 20:30 Justo José Urquiza JJU 1 - 1 Dock Sud DOC 15 Aug 20:30 Ferrocarril Midland MID 0 - 1 Talleres de Remedios TAR 15 Aug 20:45 Berazategui BER 0 - 1 Luján LUJ 16 Aug 20:30 Defensores Unidos DEU 0 - 3 Defensores de Belgrano DBE 16 Aug 20:30 General Lamadrid LAM 1 - 0 Deportivo Riestra RIE -
13
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 18 Oct 16:00 Dock Sud DOC 1 - 1 Defensores de Belgrano DBE 18 Oct 20:30 General Lamadrid LAM 0 - 0 Ferrocarril Midland MID 20 Oct 20:30 Luján LUJ 2 - 1 Justo José Urquiza JJU 20 Oct 20:30 Talleres de Remedios TAR 3 - 1 Defensores Unidos DEU 20 Oct 20:30 Deportivo Riestra RIE 2 - 0 Berazategui BER -
8
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 13 Sep 19:00 Luján LUJ 0 - 0 Deportivo Riestra RIE 13 Sep 20:30 Defensores de Belgrano DBE 3 - 0 General Lamadrid LAM 14 Sep 16:00 Justo José Urquiza JJU 0 - 0 Ferrocarril Midland MID 16 Sep 01:00 Talleres de Remedios TAR 1 - 0 Dock Sud DOC 17 Sep 20:30 Defensores Unidos DEU 1 - 0 Berazategui BER -
11
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 3 Oct 20:30 Dock Sud DOC 2 - 0 Justo José Urquiza JJU 3 Oct 20:30 Deportivo Riestra RIE 2 - 0 General Lamadrid LAM 4 Oct 20:30 Defensores de Belgrano DBE 0 - 0 Defensores Unidos DEU 6 Oct 20:30 Luján LUJ 0 - 0 Berazategui BER 7 Oct 01:00 Talleres de Remedios TAR 1 - 1 Ferrocarril Midland MID -
6
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 2 Sep 20:30 Defensores de Belgrano DBE 1 - 0 Talleres de Remedios TAR 2 Sep 20:30 Berazategui BER 2 - 1 Ferrocarril Midland MID 4 Sep 20:30 Luján LUJ 1 - 2 Dock Sud DOC 4 Sep 20:30 Justo José Urquiza JJU 1 - 1 Deportivo Riestra RIE 4 Sep 20:30 Defensores Unidos DEU 3 - 0 General Lamadrid LAM -
1
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 9 Aug 20:30 Dock Sud DOC 2 - 0 Deportivo Riestra RIE 9 Aug 20:30 Defensores de Belgrano DBE 0 - 0 Berazategui BER 9 Aug 20:30 Justo José Urquiza JJU 0 - 1 Defensores Unidos DEU 10 Aug 01:00 Talleres de Remedios TAR 1 - 1 General Lamadrid LAM 11 Aug 20:30 Luján LUJ 1 - 1 Ferrocarril Midland MID -
17
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 9 Nov 15:00 Ferrocarril Midland MID 0 - 2 Justo José Urquiza JJU 10 Nov 21:00 Dock Sud DOC 0 - 0 Talleres de Remedios TAR 10 Nov 21:00 Deportivo Riestra RIE 4 - 0 Luján LUJ 10 Nov 21:00 General Lamadrid LAM 0 - 1 Defensores de Belgrano DBE 10 Nov 21:00 Berazategui BER 1 - 1 Defensores Unidos DEU -
12
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 11 Oct 16:00 Defensores Unidos DEU 2 - 0 Luján LUJ 11 Oct 18:00 Ferrocarril Midland MID 1 - 4 Deportivo Riestra RIE 11 Oct 20:30 General Lamadrid LAM 0 - 1 Dock Sud DOC 11 Oct 20:30 Justo José Urquiza JJU 2 - 1 Defensores de Belgrano DBE 12 Oct 20:30 Berazategui BER 0 - 2 Talleres de Remedios TAR