Suecia - Div 5 - Södermanland - 2020
-
22
-
Fecha Tiempo Team Resultados Team 3 Oct 13:00 Skogstorps GoIF Skogstorps GoIF 1 - 5 Hälleforsnäs IF Hälleforsnäs IF 3 Oct 13:00 Tystberga GIF Tystberga GIF 4 - 5 Torshälla Nyby IS TNIS 3 Oct 13:00 Eskilstuna FC Eskilstuna FC 4 - 0 Hällbybrunns IF Hällbybrunns IF 3 Oct 13:00 Gillberga Lista IF Gillberga Lista IF 2 - 0 Stigtomta IF Stigtomta IF 3 Oct 13:00 Järna SK JSK 1 - 6 BK Sport BKS 3 Oct 13:00 Ärla IF Ärla IF 1 - 1 Nykvarns SK Nykvarns SK -
13
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 1 Jul 19:00 Skogstorps GoIF Skogstorps GoIF 0 - 2 Hällbybrunns IF Hällbybrunns IF 3 Jul 19:00 Ärla IF Ärla IF 2 - 0 Hälleforsnäs IF Hälleforsnäs IF 3 Jul 19:00 Nykvarns SK Nykvarns SK 3 - 0 Torshälla Nyby IS TNIS 3 Jul 19:00 Eskilstuna FC Eskilstuna FC 1 - 4 BK Sport BKS 4 Jul 14:00 Tystberga GIF Tystberga GIF 1 - 6 Stigtomta IF Stigtomta IF 4 Jul 16:00 Gillberga Lista IF Gillberga Lista IF 7 - 4 Järna SK JSK -
20
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 19 Sep 13:00 Ärla IF Ärla IF 1 - 0 Skogstorps GoIF Skogstorps GoIF 19 Sep 13:00 Järna SK JSK 3 - 3 Hällbybrunns IF Hällbybrunns IF 19 Sep 13:00 Eskilstuna FC Eskilstuna FC 4 - 0 Hälleforsnäs IF Hälleforsnäs IF 19 Sep 14:00 Tystberga GIF Tystberga GIF 1 - 4 Nykvarns SK Nykvarns SK 19 Sep 15:00 Gillberga Lista IF Gillberga Lista IF 4 - 0 Torshälla Nyby IS TNIS 19 Sep 16:00 BK Sport BKS 3 - 0 Stigtomta IF Stigtomta IF -
17
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 26 Aug 19:00 Skogstorps GoIF Skogstorps GoIF 1 - 1 Gillberga Lista IF Gillberga Lista IF 28 Aug 18:30 Hällbybrunns IF Hällbybrunns IF 3 - 1 Ärla IF Ärla IF 28 Aug 19:00 Nykvarns SK Nykvarns SK 3 - 1 Järna SK JSK 28 Aug 19:00 Torshälla Nyby IS TNIS 1 - 3 Stigtomta IF Stigtomta IF 29 Aug 14:00 Tystberga GIF Tystberga GIF 2 - 5 Eskilstuna FC Eskilstuna FC 30 Aug 17:00 Hälleforsnäs IF Hälleforsnäs IF 1 - 8 BK Sport BKS -
15
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 14 Aug 19:00 Eskilstuna FC Eskilstuna FC 2 - 1 Gillberga Lista IF Gillberga Lista IF 14 Aug 19:00 Nykvarns SK Nykvarns SK 0 - 1 Stigtomta IF Stigtomta IF 15 Aug 13:00 BK Sport BKS 6 - 0 Skogstorps GoIF Skogstorps GoIF 15 Aug 14:00 Tystberga GIF Tystberga GIF 1 - 1 Järna SK JSK 15 Aug 15:00 Torshälla Nyby IS TNIS 3 - 5 Ärla IF Ärla IF 16 Aug 17:00 Hälleforsnäs IF Hälleforsnäs IF 4 - 0 Hällbybrunns IF Hällbybrunns IF -
14
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 9 Jul 19:00 Ärla IF Ärla IF 1 - 1 Gillberga Lista IF Gillberga Lista IF 7 Aug 19:00 BK Sport BKS 4 - 2 Tystberga GIF Tystberga GIF 7 Aug 19:00 Hällbybrunns IF Hällbybrunns IF 1 - 0 Nykvarns SK Nykvarns SK 7 Aug 19:00 Torshälla Nyby IS TNIS 3 - 4 Hälleforsnäs IF Hälleforsnäs IF 8 Aug 13:00 Järna SK JSK 1 - 1 Eskilstuna FC Eskilstuna FC 8 Aug 14:00 Stigtomta IF Stigtomta IF 6 - 0 Skogstorps GoIF Skogstorps GoIF -
21
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 25 Sep 19:00 Torshälla Nyby IS TNIS 1 - 9 Eskilstuna FC Eskilstuna FC 25 Sep 19:00 Nykvarns SK Nykvarns SK 3 - 0 Skogstorps GoIF Skogstorps GoIF 26 Sep 14:00 Stigtomta IF Stigtomta IF 4 - 1 Järna SK JSK 26 Sep 14:00 BK Sport BKS 3 - 2 Ärla IF Ärla IF 27 Sep 15:00 Hällbybrunns IF Hällbybrunns IF 3 - 1 Gillberga Lista IF Gillberga Lista IF 27 Sep 16:00 Hälleforsnäs IF Hälleforsnäs IF 5 - 0 Tystberga GIF Tystberga GIF -
12
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 26 Jun 19:00 Hällbybrunns IF Hällbybrunns IF 3 - 0 Tystberga GIF Tystberga GIF 26 Jun 19:00 Skogstorps GoIF Skogstorps GoIF 0 - 5 Torshälla Nyby IS TNIS 26 Jun 19:00 BK Sport BKS 2 - 2 Gillberga Lista IF Gillberga Lista IF 27 Jun 12:00 Stigtomta IF Stigtomta IF 0 - 4 Eskilstuna FC Eskilstuna FC 27 Jun 13:00 Järna SK JSK 2 - 2 Ärla IF Ärla IF 28 Jun 15:00 Hälleforsnäs IF Hälleforsnäs IF 3 - 1 Nykvarns SK Nykvarns SK -
19
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 9 Sep 19:30 Skogstorps GoIF Skogstorps GoIF 3 - 2 Tystberga GIF Tystberga GIF 11 Sep 18:15 Hällbybrunns IF Hällbybrunns IF - BK Sport BKS 11 Sep 19:00 Nykvarns SK Nykvarns SK 3 - 1 Eskilstuna FC Eskilstuna FC 12 Sep 14:00 Stigtomta IF Stigtomta IF 0 - 3 Ärla IF Ärla IF 12 Sep 15:00 Torshälla Nyby IS TNIS 3 - 3 Järna SK JSK 13 Sep 17:00 Hälleforsnäs IF Hälleforsnäs IF 2 - 2 Gillberga Lista IF Gillberga Lista IF -
18
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 5 Sep 13:00 Ärla IF Ärla IF 2 - 1 Tystberga GIF Tystberga GIF 5 Sep 13:00 Eskilstuna FC Eskilstuna FC 2 - 1 Skogstorps GoIF Skogstorps GoIF 5 Sep 13:00 Järna SK JSK 1 - 1 Hälleforsnäs IF Hälleforsnäs IF 5 Sep 14:00 Stigtomta IF Stigtomta IF 2 - 1 Hällbybrunns IF Hällbybrunns IF 5 Sep 16:00 Torshälla Nyby IS TNIS 0 - 5 BK Sport BKS 5 Sep 16:00 Gillberga Lista IF Gillberga Lista IF 0 - 2 Nykvarns SK Nykvarns SK -
16
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 21 Aug 18:30 Ärla IF Ärla IF 1 - 1 Eskilstuna FC Eskilstuna FC 21 Aug 18:45 Hällbybrunns IF Hällbybrunns IF 3 - 0 Torshälla Nyby IS TNIS 21 Aug 18:45 BK Sport BKS 5 - 3 Nykvarns SK Nykvarns SK 21 Aug 19:00 Gillberga Lista IF Gillberga Lista IF 4 - 4 Tystberga GIF Tystberga GIF 22 Aug 13:00 Järna SK JSK 3 - 1 Skogstorps GoIF Skogstorps GoIF 22 Aug 14:00 Stigtomta IF Stigtomta IF 1 - 1 Hälleforsnäs IF Hälleforsnäs IF