Suecia - Div 5 - Uppland Södra - 2020
-
13
-
Fecha Tiempo Team Resultados Team 16 Jun 19:00 Enköpings IS ENIS 2 - 1 Sunnersta AIF Sunnersta AIF 24 Jun 19:30 Rosersbergs IK Rosersbergs IK 5 - 3 Fanna BK 2 Fanna BK 2 27 Jun 13:00 Riala GoIF RGoIF 2 - 1 IK Apollon IK Apollon 31 Jul 19:00 Syrianska FF Syrianska FF 4 - 2 GoIF Kåre GoIF Kåre 5 Aug 19:30 BKV Norrtälje 2 BKV Norrtälje 2 3 - 1 SK Elvan SK Elvan 11 Aug 18:30 Södra Trögds IK Södra Trögds IK 2 - 1 IFK Uppsala 2 IFK Uppsala 2 -
14
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 7 Aug 19:00 Fanna BK 2 Fanna BK 2 0 - 3 Enköpings IS ENIS 7 Aug 19:00 Syrianska FF Syrianska FF 0 - 5 Rosersbergs IK Rosersbergs IK 8 Aug 13:30 SK Elvan SK Elvan 1 - 6 Riala GoIF RGoIF 8 Aug 14:00 GoIF Kåre GoIF Kåre 2 - 1 IK Apollon IK Apollon 8 Aug 15:00 Sunnersta AIF Sunnersta AIF 3 - 3 Södra Trögds IK Södra Trögds IK 8 Aug 15:45 IFK Uppsala 2 IFK Uppsala 2 4 - 2 BKV Norrtälje 2 BKV Norrtälje 2 -
15
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 14 Aug 19:30 Rosersbergs IK Rosersbergs IK 3 - 0 GoIF Kåre GoIF Kåre 15 Aug 13:00 Södra Trögds IK Södra Trögds IK 4 - 1 Fanna BK 2 Fanna BK 2 15 Aug 13:00 Riala GoIF RGoIF 3 - 2 IFK Uppsala 2 IFK Uppsala 2 15 Aug 14:00 BKV Norrtälje 2 BKV Norrtälje 2 6 - 2 Sunnersta AIF Sunnersta AIF 15 Aug 15:00 IK Apollon IK Apollon 2 - 1 SK Elvan SK Elvan 17 Aug 19:00 Enköpings IS ENIS 1 - 2 Syrianska FF Syrianska FF -
16
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 22 Aug 13:00 Sunnersta AIF Sunnersta AIF 5 - 0 Riala GoIF RGoIF 22 Aug 14:00 Rosersbergs IK Rosersbergs IK 3 - 0 Enköpings IS ENIS 22 Aug 14:00 GoIF Kåre GoIF Kåre 3 - 0 SK Elvan SK Elvan 22 Aug 16:00 Fanna BK 2 Fanna BK 2 0 - 6 BKV Norrtälje 2 BKV Norrtälje 2 23 Aug 15:45 IFK Uppsala 2 IFK Uppsala 2 2 - 1 IK Apollon IK Apollon 24 Aug 19:00 Syrianska FF Syrianska FF 6 - 2 Södra Trögds IK Södra Trögds IK -
12
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 17 Jun 19:00 GoIF Kåre GoIF Kåre 3 - 0 Riala GoIF RGoIF 21 Jun 15:00 Sunnersta AIF Sunnersta AIF 1 - 2 Rosersbergs IK Rosersbergs IK 21 Jun 16:30 IFK Uppsala 2 IFK Uppsala 2 1 - 3 Enköpings IS ENIS 21 Jun 17:30 IK Apollon IK Apollon 3 - 1 BKV Norrtälje 2 BKV Norrtälje 2 22 Jun 19:00 Fanna BK 2 Fanna BK 2 4 - 3 Syrianska FF Syrianska FF 18 Aug 18:30 SK Elvan SK Elvan 1 - 0 Södra Trögds IK Södra Trögds IK -
21
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 26 Sep 12:00 IK Apollon IK Apollon 5 - 2 Enköpings IS ENIS 26 Sep 13:30 SK Elvan SK Elvan 0 - 5 Rosersbergs IK Rosersbergs IK 26 Sep 14:00 BKV Norrtälje 2 BKV Norrtälje 2 1 - 1 GoIF Kåre GoIF Kåre 26 Sep 15:00 Riala GoIF RGoIF 4 - 1 Södra Trögds IK Södra Trögds IK 26 Sep 15:00 Sunnersta AIF Sunnersta AIF 9 - 2 Fanna BK 2 Fanna BK 2 26 Sep 17:00 IFK Uppsala 2 IFK Uppsala 2 3 - 0 Syrianska FF Syrianska FF -
22
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 3 Oct 14:00 BKV Norrtälje 2 BKV Norrtälje 2 0 - 1 Riala GoIF RGoIF 3 Oct 14:00 GoIF Kåre GoIF Kåre 11 - 0 Fanna BK 2 Fanna BK 2 3 Oct 14:00 Syrianska FF Syrianska FF 5 - 1 Sunnersta AIF Sunnersta AIF 3 Oct 14:00 Rosersbergs IK Rosersbergs IK 8 - 1 IFK Uppsala 2 IFK Uppsala 2 3 Oct 14:00 Enköpings IS ENIS 2 - 1 SK Elvan SK Elvan 3 Oct 14:00 Södra Trögds IK Södra Trögds IK 4 - 4 IK Apollon IK Apollon -
17
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 29 Aug 13:00 Södra Trögds IK Södra Trögds IK 0 - 3 Rosersbergs IK Rosersbergs IK 29 Aug 13:00 Riala GoIF RGoIF 3 - 1 Fanna BK 2 Fanna BK 2 29 Aug 13:30 SK Elvan SK Elvan 1 - 4 IFK Uppsala 2 IFK Uppsala 2 29 Aug 14:00 BKV Norrtälje 2 BKV Norrtälje 2 0 - 6 Syrianska FF Syrianska FF 29 Aug 14:00 Enköpings IS ENIS 3 - 2 GoIF Kåre GoIF Kåre 29 Aug 15:00 IK Apollon IK Apollon 2 - 5 Sunnersta AIF Sunnersta AIF -
18
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 4 Sep 19:00 Fanna BK 2 Fanna BK 2 0 - 1 IK Apollon IK Apollon 5 Sep 14:00 Rosersbergs IK Rosersbergs IK 7 - 3 BKV Norrtälje 2 BKV Norrtälje 2 5 Sep 14:00 GoIF Kåre GoIF Kåre 2 - 3 IFK Uppsala 2 IFK Uppsala 2 5 Sep 15:00 Sunnersta AIF Sunnersta AIF 6 - 0 SK Elvan SK Elvan 5 Sep 19:00 Syrianska FF Syrianska FF 3 - 1 Riala GoIF RGoIF 7 Sep 19:00 Enköpings IS ENIS 1 - 0 Södra Trögds IK Södra Trögds IK -
19
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 12 Sep 13:00 Riala GoIF RGoIF 0 - 3 Rosersbergs IK Rosersbergs IK 12 Sep 13:00 Södra Trögds IK Södra Trögds IK 3 - 1 GoIF Kåre GoIF Kåre 12 Sep 13:30 SK Elvan SK Elvan 3 - 5 Fanna BK 2 Fanna BK 2 12 Sep 14:00 BKV Norrtälje 2 BKV Norrtälje 2 5 - 1 Enköpings IS ENIS 12 Sep 15:00 IK Apollon IK Apollon 2 - 3 Syrianska FF Syrianska FF 12 Sep 16:30 IFK Uppsala 2 IFK Uppsala 2 1 - 7 Sunnersta AIF Sunnersta AIF -
20
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 18 Sep 19:00 Fanna BK 2 Fanna BK 2 0 - 3 IFK Uppsala 2 IFK Uppsala 2 18 Sep 19:00 Syrianska FF Syrianska FF 5 - 1 SK Elvan SK Elvan 19 Sep 13:00 Södra Trögds IK Södra Trögds IK 1 - 3 BKV Norrtälje 2 BKV Norrtälje 2 19 Sep 14:00 Enköpings IS ENIS 0 - 1 Riala GoIF RGoIF 19 Sep 14:00 GoIF Kåre GoIF Kåre 2 - 2 Sunnersta AIF Sunnersta AIF 19 Sep 14:00 Rosersbergs IK Rosersbergs IK 3 - 2 IK Apollon IK Apollon