Rumania - Liga II - 2023/2024
-
10
-
Fecha Tiempo Team Resultados Team 20 Oct 17:00 Ceahlaul Piatra Neamt CEA 0 - 0 1599 Șelimbăr CSS 21 Oct 10:00 CSC Dumbrăvița CSD 2 - 0 CSM Alexandria CSA 21 Oct 10:00 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc FKC 1 - 0 FC Unirea Dej FCU 21 Oct 10:00 CSM Resita CSM Resita 1 - 1 CS Tunari CST 21 Oct 10:00 Progresul Spartac FCP 0 - 1 FC Metaloglobus Bucuresti MET 21 Oct 10:30 Unirea Slobozia SLO 1 - 0 CSA Steaua Bucureşti CSS 22 Oct 10:00 Corvinul Hunedoara HUN 2 - 1 Chindia Târgoviste CHT 22 Oct 10:00 Viitorul Târgu Jiu ACE 1 - 0 CS Mioveni MIO 23 Oct 15:00 Concordia Chiajna CON 1 - 0 AS FC Gloria Buzău GLO 24 Oct 16:00 Arges Pitesti ARG 1 - 1 CSM Slatina CMS -
13
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 9 Nov 18:30 Chindia Târgoviste CHT 0 - 2 CS Mioveni MIO 10 Nov 15:00 AS FC Gloria Buzău GLO 1 - 1 Ceahlaul Piatra Neamt CEA 10 Nov 17:00 Arges Pitesti ARG 0 - 1 Unirea Slobozia SLO 11 Nov 10:00 CSM Alexandria CSA 0 - 2 Corvinul Hunedoara HUN 11 Nov 10:00 CSM Slatina CMS 3 - 0 CSC Dumbrăvița CSD 11 Nov 10:00 FC Metaloglobus Bucuresti MET 2 - 1 Viitorul Târgu Jiu ACE 11 Nov 10:00 1599 Șelimbăr CSS 2 - 1 Progresul Spartac FCP 11 Nov 10:00 CS Tunari CST 1 - 1 Concordia Chiajna CON 11 Nov 10:00 FC Unirea Dej FCU 1 - 3 CSM Resita CSM Resita 13 Nov 16:30 CSA Steaua Bucureşti CSS 1 - 0 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc FKC -
4
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 26 Aug 10:00 Ceahlaul Piatra Neamt CEA 0 - 1 CS Mioveni MIO 26 Aug 10:00 Concordia Chiajna CON 0 - 1 1599 Șelimbăr CSS 26 Aug 10:00 CSC Dumbrăvița CSD 1 - 1 Viitorul Târgu Jiu ACE 26 Aug 10:00 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc FKC 1 - 1 CSM Resita CSM Resita 26 Aug 10:00 CSM Slatina CMS 1 - 2 FC Unirea Dej FCU 26 Aug 10:00 Arges Pitesti ARG 0 - 2 Chindia Târgoviste CHT 26 Aug 10:00 AS FC Gloria Buzău GLO 1 - 0 FC Metaloglobus Bucuresti MET 26 Aug 10:00 Unirea Slobozia SLO 3 - 1 CS Tunari CST 27 Aug 10:00 Progresul Spartac FCP 1 - 2 Corvinul Hunedoara HUN 27 Aug 10:00 CSA Steaua Bucureşti CSS 1 - 1 CSM Alexandria CSA -
7
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 22 Sep 15:00 1599 Șelimbăr CSS 2 - 1 AS FC Gloria Buzău GLO 23 Sep 10:00 Chindia Târgoviste CHT 4 - 0 CSC Dumbrăvița CSD 23 Sep 10:00 CSM Alexandria CSA 0 - 4 Arges Pitesti ARG 23 Sep 10:00 CSM Resita CSM Resita 3 - 2 Concordia Chiajna CON 23 Sep 10:00 FC Metaloglobus Bucuresti MET 2 - 1 Ceahlaul Piatra Neamt CEA 23 Sep 10:00 CS Mioveni MIO 3 - 1 Progresul Spartac FCP 23 Sep 10:00 CS Tunari CST 1 - 0 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc FKC 23 Sep 10:00 Viitorul Târgu Jiu ACE 2 - 1 Corvinul Hunedoara HUN 24 Sep 10:30 FC Unirea Dej FCU 0 - 0 Unirea Slobozia SLO 25 Sep 17:00 CSA Steaua Bucureşti CSS 1 - 1 CSM Slatina CMS -
16
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 22 Feb 18:30 Concordia Chiajna CON 1 - 2 Ceahlaul Piatra Neamt CEA 24 Feb 10:00 Corvinul Hunedoara HUN 3 - 0 CSM Slatina CMS 24 Feb 10:00 CSC Dumbrăvița CSD 0 - 2 Unirea Slobozia SLO 24 Feb 10:00 CSM Resita CSM Resita 3 - 1 CSA Steaua Bucureşti CSS 24 Feb 10:00 CS Mioveni MIO 1 - 0 CSM Alexandria CSA 24 Feb 10:00 CS Tunari CST 0 - 1 FC Unirea Dej FCU 24 Feb 10:30 Chindia Târgoviste CHT 0 - 0 FC Metaloglobus Bucuresti MET 25 Feb 13:00 Progresul Spartac FCP 1 - 5 AS FC Gloria Buzău GLO 25 Feb 16:00 Viitorul Târgu Jiu ACE 0 - 3 1599 Șelimbăr CSS 26 Feb 16:00 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc FKC 2 - 1 Arges Pitesti ARG -
19
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 16 Mar 13:00 Ceahlaul Piatra Neamt CEA 4 - 0 Progresul Spartac FCP 16 Mar 13:00 CSC Dumbrăvița CSD 1 - 1 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc FKC 16 Mar 13:00 CSM Alexandria CSA 1 - 1 FC Metaloglobus Bucuresti MET 16 Mar 13:00 CSM Slatina CMS 0 - 0 CS Mioveni MIO 16 Mar 13:00 Arges Pitesti ARG 1 - 0 CSM Resita CSM Resita 16 Mar 13:00 AS FC Gloria Buzău GLO 5 - 0 Viitorul Târgu Jiu ACE 16 Mar 13:00 1599 Șelimbăr CSS 2 - 1 Chindia Târgoviste CHT 16 Mar 13:00 CSA Steaua Bucureşti CSS 2 - 1 CS Tunari CST 16 Mar 13:00 FC Unirea Dej FCU 0 - 2 Concordia Chiajna CON 16 Mar 13:00 Unirea Slobozia SLO 3 - 1 Corvinul Hunedoara HUN -
2
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 12 Aug 10:00 Concordia Chiajna CON 0 - 1 CSM Alexandria CSA 12 Aug 10:00 CSC Dumbrăvița CSD 0 - 0 Corvinul Hunedoara HUN 12 Aug 10:00 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc FKC 3 - 0 Progresul Spartac FCP 12 Aug 10:00 AS FC Gloria Buzău GLO 2 - 1 CS Tunari CST 12 Aug 10:00 1599 Șelimbăr CSS 2 - 0 FC Unirea Dej FCU 12 Aug 10:00 Unirea Slobozia SLO 1 - 1 Viitorul Târgu Jiu ACE 12 Aug 11:00 CSM Slatina CMS 0 - 0 Chindia Târgoviste CHT 12 Aug 11:00 CSA Steaua Bucureşti CSS 1 - 1 FC Metaloglobus Bucuresti MET 13 Aug 11:00 Ceahlaul Piatra Neamt CEA 4 - 0 CSM Resita CSM Resita 14 Aug 16:30 Arges Pitesti ARG 0 - 0 CS Mioveni MIO -
5
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 2 Sep 10:00 Corvinul Hunedoara HUN 2 - 2 Concordia Chiajna CON 2 Sep 10:00 CSM Alexandria CSA 0 - 1 CSM Slatina CMS 2 Sep 10:00 CSM Resita CSM Resita 0 - 0 Progresul Spartac FCP 2 Sep 10:00 Viitorul Târgu Jiu ACE 1 - 1 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc FKC 2 Sep 11:00 FC Unirea Dej FCU 2 - 4 AS FC Gloria Buzău GLO 3 Sep 10:00 Chindia Târgoviste CHT 0 - 1 Unirea Slobozia SLO 3 Sep 10:00 FC Metaloglobus Bucuresti MET 1 - 1 Arges Pitesti ARG 3 Sep 10:00 CS Mioveni MIO 0 - 1 CSC Dumbrăvița CSD 3 Sep 10:00 CS Tunari CST 0 - 1 Ceahlaul Piatra Neamt CEA 5 Sep 16:30 1599 Șelimbăr CSS 3 - 2 CSA Steaua Bucureşti CSS -
14
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 23 Nov 18:30 Ceahlaul Piatra Neamt CEA 2 - 0 Arges Pitesti ARG 24 Nov 13:30 CSC Dumbrăvița CSD 0 - 1 AS FC Gloria Buzău GLO 25 Nov 10:00 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc FKC 1 - 0 CSM Slatina CMS 25 Nov 10:00 CSM Resita CSM Resita 3 - 1 CSM Alexandria CSA 25 Nov 10:00 CS Mioveni MIO 0 - 2 FC Metaloglobus Bucuresti MET 25 Nov 10:00 Progresul Spartac FCP 1 - 6 CSA Steaua Bucureşti CSS 25 Nov 10:30 CS Tunari CST 0 - 2 Chindia Târgoviste CHT 26 Nov 10:00 Viitorul Târgu Jiu ACE 2 - 1 FC Unirea Dej FCU 26 Nov 11:00 Corvinul Hunedoara HUN 0 - 0 1599 Șelimbăr CSS 28 Nov 16:00 Concordia Chiajna CON 0 - 0 Unirea Slobozia SLO -
17
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 1 Mar 16:00 AS FC Gloria Buzău GLO 2 - 1 Corvinul Hunedoara HUN 2 Mar 10:00 Ceahlaul Piatra Neamt CEA 2 - 0 CSC Dumbrăvița CSD 2 Mar 10:00 CSM Alexandria CSA 0 - 1 CS Tunari CST 2 Mar 10:00 CSM Slatina CMS 0 - 0 CSM Resita CSM Resita 2 Mar 10:00 Arges Pitesti ARG 1 - 0 Progresul Spartac FCP 2 Mar 10:00 FC Metaloglobus Bucuresti MET 2 - 0 Concordia Chiajna CON 2 Mar 10:00 FC Unirea Dej FCU 1 - 3 Chindia Târgoviste CHT 2 Mar 10:30 Unirea Slobozia SLO 0 - 1 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc FKC 3 Mar 11:00 1599 Șelimbăr CSS 1 - 0 CS Mioveni MIO 5 Mar 18:00 CSA Steaua Bucureşti CSS 5 - 0 Viitorul Târgu Jiu ACE -
8
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 29 Sep 17:00 Ceahlaul Piatra Neamt CEA 1 - 0 FC Unirea Dej FCU 30 Sep 10:00 Concordia Chiajna CON 1 - 0 CSM Slatina CMS 30 Sep 10:00 CSC Dumbrăvița CSD 1 - 1 FC Metaloglobus Bucuresti MET 30 Sep 10:00 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc FKC 1 - 0 Chindia Târgoviste CHT 30 Sep 10:00 CSM Resita CSM Resita 1 - 1 Viitorul Târgu Jiu ACE 30 Sep 10:00 Progresul Spartac FCP 1 - 2 CS Tunari CST 30 Sep 11:00 Arges Pitesti ARG 0 - 0 1599 Șelimbăr CSS 1 Oct 10:00 Unirea Slobozia SLO 1 - 0 CSM Alexandria CSA 1 Oct 11:30 AS FC Gloria Buzău GLO 4 - 4 CSA Steaua Bucureşti CSS 2 Oct 15:00 Corvinul Hunedoara HUN 0 - 2 CS Mioveni MIO -
11
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 26 Oct 16:00 CSA Steaua Bucureşti CSS 3 - 1 Ceahlaul Piatra Neamt CEA 28 Oct 10:00 Chindia Târgoviste CHT 4 - 1 CSM Resita CSM Resita 28 Oct 10:00 CSM Alexandria CSA 1 - 2 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc FKC 28 Oct 10:00 FC Metaloglobus Bucuresti MET 1 - 2 Corvinul Hunedoara HUN 28 Oct 10:00 CS Mioveni MIO 1 - 1 Concordia Chiajna CON 28 Oct 10:00 1599 Șelimbăr CSS 1 - 0 CSC Dumbrăvița CSD 28 Oct 10:00 CS Tunari CST 0 - 0 Viitorul Târgu Jiu ACE 28 Oct 10:00 FC Unirea Dej FCU 1 - 0 Progresul Spartac FCP 29 Oct 10:30 AS FC Gloria Buzău GLO 0 - 2 Arges Pitesti ARG 30 Oct 14:30 CSM Slatina CMS 1 - 0 Unirea Slobozia SLO -
6
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 14 Sep 19:30 Concordia Chiajna CON 0 - 0 CSA Steaua Bucureşti CSS 16 Sep 10:00 Corvinul Hunedoara HUN 2 - 0 CSM Resita CSM Resita 16 Sep 10:00 CSC Dumbrăvița CSD 6 - 1 CS Tunari CST 16 Sep 10:00 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc FKC 0 - 0 CS Mioveni MIO 16 Sep 10:00 CSM Slatina CMS 0 - 0 1599 Șelimbăr CSS 16 Sep 10:00 AS FC Gloria Buzău GLO 1 - 0 CSM Alexandria CSA 16 Sep 10:00 Progresul Spartac FCP 1 - 2 Viitorul Târgu Jiu ACE 16 Sep 10:00 Unirea Slobozia SLO 2 - 0 FC Metaloglobus Bucuresti MET 18 Sep 15:15 Arges Pitesti ARG 2 - 0 FC Unirea Dej FCU 19 Sep 16:00 Ceahlaul Piatra Neamt CEA 1 - 1 Chindia Târgoviste CHT -
9
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 5 Oct 16:00 CSA Steaua Bucureşti CSS 3 - 1 Arges Pitesti ARG 7 Oct 10:00 Chindia Târgoviste CHT 3 - 0 Progresul Spartac FCP 7 Oct 10:00 CSM Alexandria CSA 2 - 2 Ceahlaul Piatra Neamt CEA 7 Oct 10:00 FC Metaloglobus Bucuresti MET 0 - 0 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc FKC 7 Oct 10:00 CS Mioveni MIO 2 - 1 CSM Resita CSM Resita 7 Oct 10:00 FC Unirea Dej FCU 0 - 1 CSC Dumbrăvița CSD 7 Oct 10:00 Viitorul Târgu Jiu ACE 2 - 2 Concordia Chiajna CON 7 Oct 10:30 CSM Slatina CMS 1 - 2 AS FC Gloria Buzău GLO 8 Oct 10:30 1599 Șelimbăr CSS 0 - 1 Unirea Slobozia SLO 9 Oct 15:00 CS Tunari CST 1 - 1 Corvinul Hunedoara HUN -
3
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 19 Aug 10:00 CSM Alexandria CSA 0 - 1 1599 Șelimbăr CSS 19 Aug 10:00 CSM Resita CSM Resita 2 - 1 CSC Dumbrăvița CSD 19 Aug 10:00 FC Metaloglobus Bucuresti MET 1 - 1 CSM Slatina CMS 19 Aug 10:00 Progresul Spartac FCP 0 - 6 Concordia Chiajna CON 19 Aug 10:00 Viitorul Târgu Jiu ACE 0 - 2 Ceahlaul Piatra Neamt CEA 19 Aug 11:00 Corvinul Hunedoara HUN 2 - 0 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc FKC 20 Aug 10:00 CS Mioveni MIO 1 - 1 Unirea Slobozia SLO 20 Aug 10:00 CS Tunari CST 1 - 1 Arges Pitesti ARG 20 Aug 11:00 FC Unirea Dej FCU 2 - 6 CSA Steaua Bucureşti CSS 22 Aug 18:00 Chindia Târgoviste CHT 1 - 1 AS FC Gloria Buzău GLO -
18
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 7 Mar 16:00 Concordia Chiajna CON 0 - 2 CSC Dumbrăvița CSD 9 Mar 10:00 Chindia Târgoviste CHT 3 - 0 CSM Alexandria CSA 9 Mar 10:00 CSM Resita CSM Resita 2 - 0 AS FC Gloria Buzău GLO 9 Mar 10:00 FC Metaloglobus Bucuresti MET 2 - 1 FC Unirea Dej FCU 9 Mar 10:00 CS Tunari CST 0 - 0 1599 Șelimbăr CSS 9 Mar 10:00 Viitorul Târgu Jiu ACE 1 - 2 CSM Slatina CMS 9 Mar 11:00 Corvinul Hunedoara HUN 2 - 0 Arges Pitesti ARG 10 Mar 10:00 Progresul Spartac FCP 0 - 2 Unirea Slobozia SLO 10 Mar 11:00 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc FKC 2 - 0 Ceahlaul Piatra Neamt CEA 11 Mar 16:00 CS Mioveni MIO 2 - 0 CSA Steaua Bucureşti CSS -
12
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 4 Nov 10:00 Ceahlaul Piatra Neamt CEA 4 - 0 CSM Slatina CMS 4 Nov 10:00 Corvinul Hunedoara HUN 4 - 0 FC Unirea Dej FCU 4 Nov 10:00 CSC Dumbrăvița CSD 0 - 0 CSA Steaua Bucureşti CSS 4 Nov 10:00 CSM Resita CSM Resita 5 - 0 FC Metaloglobus Bucuresti MET 4 Nov 10:00 CS Mioveni MIO 4 - 0 CS Tunari CST 4 Nov 10:00 Viitorul Târgu Jiu ACE 0 - 0 Chindia Târgoviste CHT 4 Nov 11:00 Concordia Chiajna CON 1 - 0 Arges Pitesti ARG 5 Nov 10:00 Progresul Spartac FCP 1 - 3 CSM Alexandria CSA 5 Nov 11:30 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc FKC 1 - 2 1599 Șelimbăr CSS 6 Nov 14:00 Unirea Slobozia SLO 0 - 1 AS FC Gloria Buzău GLO -
15
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 30 Nov 13:00 1599 Șelimbăr CSS 2 - 2 CSM Resita CSM Resita 30 Nov 16:30 CSA Steaua Bucureşti CSS 0 - 1 Corvinul Hunedoara HUN 30 Nov 19:00 Arges Pitesti ARG 2 - 0 CSC Dumbrăvița CSD 1 Dec 13:30 AS FC Gloria Buzău GLO 0 - 2 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc FKC 2 Dec 10:00 CSM Alexandria CSA 0 - 1 Viitorul Târgu Jiu ACE 2 Dec 10:00 CSM Slatina CMS 1 - 0 Progresul Spartac FCP 2 Dec 10:00 FC Metaloglobus Bucuresti MET 3 - 3 CS Tunari CST 2 Dec 10:00 FC Unirea Dej FCU 0 - 1 CS Mioveni MIO 2 Dec 10:30 Unirea Slobozia SLO 2 - 1 Ceahlaul Piatra Neamt CEA 3 Dec 10:30 Chindia Târgoviste CHT 1 - 1 Concordia Chiajna CON -
1
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 5 Aug 10:00 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc FKC 0 - 3 Concordia Chiajna CON 5 Aug 10:00 CSM Resita CSM Resita 0 - 1 Unirea Slobozia SLO 5 Aug 10:00 FC Metaloglobus Bucuresti MET 0 - 1 1599 Șelimbăr CSS 5 Aug 10:00 CS Tunari CST 1 - 3 CSM Slatina CMS 5 Aug 10:00 FC Unirea Dej FCU 1 - 0 CSM Alexandria CSA 5 Aug 10:00 Viitorul Târgu Jiu ACE 0 - 0 Arges Pitesti ARG 6 Aug 11:00 Corvinul Hunedoara HUN 2 - 1 Ceahlaul Piatra Neamt CEA 8 Aug 17:30 CS Mioveni MIO 0 - 0 AS FC Gloria Buzău GLO 8 Aug 20:00 Chindia Târgoviste CHT 1 - 1 CSA Steaua Bucureşti CSS 12 Sep 10:00 Progresul Spartac FCP 1 - 3 CSC Dumbrăvița CSD