Czech Republic - Fortuna liga - 2024/2025
-
26
-
Fecha Tiempo Team Resultados Team 15 Mar 17:00 SK Dynamo Ceske Budejovice BUDJ - MFK OKD Karvina KARV 15 Mar 17:00 FK Pardubice PARD - FK Dukla Praha DUKLA 15 Mar 17:00 FC Slovan Liberec SLIB - AC Sparta Praha SPRA 15 Mar 17:00 FK Mlada Boleslav MBOL - Bohemians 1905 BOH 1905 15 Mar 17:00 FC Viktoria Plzen PLZN - FC Banik Ostrava BOST 15 Mar 17:00 SK Sigma Olomouc SIGM - FC Hradec Kralove HRAD 15 Mar 17:00 SK Slavia Praha SLP - FK Jablonec JAB 15 Mar 17:00 FK Teplice TPL - 1.FC Slovacko Slov -
11
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 5 Oct 17:00 SK Dynamo Ceske Budejovice BUDJ - 1.FC Slovacko Slov 5 Oct 17:00 MFK OKD Karvina KARV - FC Hradec Kralove HRAD 5 Oct 17:00 FC Slovan Liberec SLIB - FK Jablonec JAB 5 Oct 17:00 FK Mlada Boleslav MBOL - FC Banik Ostrava BOST 5 Oct 17:00 FC Viktoria Plzen PLZN - FK Pardubice PARD 5 Oct 17:00 SK Sigma Olomouc SIGM - Bohemians 1905 BOH 1905 5 Oct 17:00 SK Slavia Praha SLP - AC Sparta Praha SPRA 5 Oct 17:00 FK Teplice TPL - FK Dukla Praha DUKLA -
4
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 10 Aug 17:00 Bohemians 1905 BOH 1905 - AC Sparta Praha SPRA 10 Aug 17:00 FK Dukla Praha DUKLA - FK Jablonec JAB 10 Aug 17:00 FK Pardubice PARD - 1.FC Slovacko Slov 10 Aug 17:00 FK Mlada Boleslav MBOL - SK Dynamo Ceske Budejovice BUDJ 10 Aug 17:00 FC Banik Ostrava BOST - FC Hradec Kralove HRAD 10 Aug 17:00 FC Viktoria Plzen PLZN - MFK OKD Karvina KARV 10 Aug 17:00 SK Slavia Praha SLP - SK Sigma Olomouc SIGM 10 Aug 17:00 FK Teplice TPL - FC Slovan Liberec SLIB -
5
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 17 Aug 17:00 SK Dynamo Ceske Budejovice BUDJ - FC Viktoria Plzen PLZN 17 Aug 17:00 FC Hradec Kralove HRAD - FK Dukla Praha DUKLA 17 Aug 17:00 FK Jablonec JAB - AC Sparta Praha SPRA 17 Aug 17:00 MFK OKD Karvina KARV - Bohemians 1905 BOH 1905 17 Aug 17:00 FC Slovan Liberec SLIB - FK Pardubice PARD 17 Aug 17:00 SK Sigma Olomouc SIGM - FK Mlada Boleslav MBOL 17 Aug 17:00 SK Slavia Praha SLP - FK Teplice TPL 17 Aug 17:00 1.FC Slovacko Slov - FC Banik Ostrava BOST -
19
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 14 Dec 17:00 Bohemians 1905 BOH 1905 - MFK OKD Karvina KARV 14 Dec 17:00 FK Dukla Praha DUKLA - FC Hradec Kralove HRAD 14 Dec 17:00 FK Pardubice PARD - FC Slovan Liberec SLIB 14 Dec 17:00 FK Mlada Boleslav MBOL - SK Sigma Olomouc SIGM 14 Dec 17:00 FC Banik Ostrava BOST - 1.FC Slovacko Slov 14 Dec 17:00 FC Viktoria Plzen PLZN - SK Dynamo Ceske Budejovice BUDJ 14 Dec 17:00 AC Sparta Praha SPRA - FK Jablonec JAB 14 Dec 17:00 FK Teplice TPL - SK Slavia Praha SLP -
12
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 19 Oct 17:00 Bohemians 1905 BOH 1905 - FK Mlada Boleslav MBOL 19 Oct 17:00 FK Dukla Praha DUKLA - FK Pardubice PARD 19 Oct 17:00 FC Hradec Kralove HRAD - SK Sigma Olomouc SIGM 19 Oct 17:00 FK Jablonec JAB - SK Slavia Praha SLP 19 Oct 17:00 MFK OKD Karvina KARV - SK Dynamo Ceske Budejovice BUDJ 19 Oct 17:00 FC Banik Ostrava BOST - FC Viktoria Plzen PLZN 19 Oct 17:00 1.FC Slovacko Slov - FK Teplice TPL 19 Oct 17:00 AC Sparta Praha SPRA - FC Slovan Liberec SLIB -
13
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 26 Oct 17:00 SK Dynamo Ceske Budejovice BUDJ - FC Hradec Kralove HRAD 26 Oct 17:00 FK Pardubice PARD - FC Banik Ostrava BOST 26 Oct 17:00 FC Slovan Liberec SLIB - 1.FC Slovacko Slov 26 Oct 17:00 FK Mlada Boleslav MBOL - MFK OKD Karvina KARV 26 Oct 17:00 FC Viktoria Plzen PLZN - AC Sparta Praha SPRA 26 Oct 17:00 SK Sigma Olomouc SIGM - FK Jablonec JAB 26 Oct 17:00 SK Slavia Praha SLP - FK Dukla Praha DUKLA 26 Oct 17:00 FK Teplice TPL - Bohemians 1905 BOH 1905 -
6
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 24 Aug 17:00 Bohemians 1905 BOH 1905 - FK Jablonec JAB 24 Aug 17:00 FK Dukla Praha DUKLA - SK Dynamo Ceske Budejovice BUDJ 24 Aug 17:00 FK Pardubice PARD - FC Hradec Kralove HRAD 24 Aug 17:00 FK Mlada Boleslav MBOL - SK Slavia Praha SLP 24 Aug 17:00 FC Banik Ostrava BOST - FC Slovan Liberec SLIB 24 Aug 17:00 FC Viktoria Plzen PLZN - SK Sigma Olomouc SIGM 24 Aug 17:00 AC Sparta Praha SPRA - 1.FC Slovacko Slov 24 Aug 17:00 FK Teplice TPL - MFK OKD Karvina KARV -
27
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 29 Mar 17:00 Bohemians 1905 BOH 1905 - FK Teplice TPL 29 Mar 17:00 FK Dukla Praha DUKLA - SK Slavia Praha SLP 29 Mar 17:00 FC Hradec Kralove HRAD - SK Dynamo Ceske Budejovice BUDJ 29 Mar 17:00 FK Jablonec JAB - SK Sigma Olomouc SIGM 29 Mar 17:00 MFK OKD Karvina KARV - FK Mlada Boleslav MBOL 29 Mar 17:00 FC Banik Ostrava BOST - FK Pardubice PARD 29 Mar 17:00 1.FC Slovacko Slov - FC Slovan Liberec SLIB 29 Mar 17:00 AC Sparta Praha SPRA - FC Viktoria Plzen PLZN -
20
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 1 Feb 17:00 SK Dynamo Ceske Budejovice BUDJ - FK Dukla Praha DUKLA 1 Feb 17:00 FC Hradec Kralove HRAD - FK Pardubice PARD 1 Feb 17:00 FK Jablonec JAB - Bohemians 1905 BOH 1905 1 Feb 17:00 MFK OKD Karvina KARV - FK Teplice TPL 1 Feb 17:00 FC Slovan Liberec SLIB - FC Banik Ostrava BOST 1 Feb 17:00 SK Sigma Olomouc SIGM - FC Viktoria Plzen PLZN 1 Feb 17:00 SK Slavia Praha SLP - FK Mlada Boleslav MBOL 1 Feb 17:00 1.FC Slovacko Slov - AC Sparta Praha SPRA -
7
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 31 Aug 17:00 SK Dynamo Ceske Budejovice BUDJ - Bohemians 1905 BOH 1905 31 Aug 17:00 FC Hradec Kralove HRAD - AC Sparta Praha SPRA 31 Aug 17:00 MFK OKD Karvina KARV - FK Dukla Praha DUKLA 31 Aug 17:00 FC Slovan Liberec SLIB - FC Viktoria Plzen PLZN 31 Aug 17:00 SK Sigma Olomouc SIGM - FC Banik Ostrava BOST 31 Aug 17:00 SK Slavia Praha SLP - FK Pardubice PARD 31 Aug 17:00 1.FC Slovacko Slov - FK Jablonec JAB 31 Aug 17:00 FK Teplice TPL - FK Mlada Boleslav MBOL -
21
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 8 Feb 17:00 Bohemians 1905 BOH 1905 - SK Dynamo Ceske Budejovice BUDJ 8 Feb 17:00 FK Dukla Praha DUKLA - MFK OKD Karvina KARV 8 Feb 17:00 FK Pardubice PARD - SK Slavia Praha SLP 8 Feb 17:00 FK Jablonec JAB - 1.FC Slovacko Slov 8 Feb 17:00 FK Mlada Boleslav MBOL - FK Teplice TPL 8 Feb 17:00 FC Banik Ostrava BOST - SK Sigma Olomouc SIGM 8 Feb 17:00 FC Viktoria Plzen PLZN - FC Slovan Liberec SLIB 8 Feb 17:00 AC Sparta Praha SPRA - FC Hradec Kralove HRAD -
14
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 2 Nov 17:00 Bohemians 1905 BOH 1905 - FK Pardubice PARD 2 Nov 17:00 SK Dynamo Ceske Budejovice BUDJ - FC Slovan Liberec SLIB 2 Nov 17:00 FK Dukla Praha DUKLA - FK Mlada Boleslav MBOL 2 Nov 17:00 FC Hradec Kralove HRAD - SK Slavia Praha SLP 2 Nov 17:00 FK Jablonec JAB - FK Teplice TPL 2 Nov 17:00 MFK OKD Karvina KARV - SK Sigma Olomouc SIGM 2 Nov 17:00 1.FC Slovacko Slov - FC Viktoria Plzen PLZN 2 Nov 17:00 AC Sparta Praha SPRA - FC Banik Ostrava BOST -
28
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 5 Apr 17:00 FK Pardubice PARD - Bohemians 1905 BOH 1905 5 Apr 17:00 FC Slovan Liberec SLIB - SK Dynamo Ceske Budejovice BUDJ 5 Apr 17:00 FK Mlada Boleslav MBOL - FK Dukla Praha DUKLA 5 Apr 17:00 FC Banik Ostrava BOST - AC Sparta Praha SPRA 5 Apr 17:00 FC Viktoria Plzen PLZN - 1.FC Slovacko Slov 5 Apr 17:00 SK Sigma Olomouc SIGM - MFK OKD Karvina KARV 5 Apr 17:00 SK Slavia Praha SLP - FC Hradec Kralove HRAD 5 Apr 17:00 FK Teplice TPL - FK Jablonec JAB -
1
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 19 Jul 19:00 AC Sparta Praha SPRA - FK Pardubice PARD 20 Jul 14:30 FK Jablonec JAB - FK Mlada Boleslav MBOL 20 Jul 17:00 Bohemians 1905 BOH 1905 - FC Banik Ostrava BOST 20 Jul 17:00 SK Dynamo Ceske Budejovice BUDJ - SK Sigma Olomouc SIGM 20 Jul 20:00 FK Dukla Praha DUKLA - FC Viktoria Plzen PLZN 21 Jul 14:30 MFK OKD Karvina KARV - FC Slovan Liberec SLIB 21 Jul 17:00 1.FC Slovacko Slov - SK Slavia Praha SLP 21 Jul 20:00 FC Hradec Kralove HRAD - FK Teplice TPL -
15
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 9 Nov 17:00 FK Pardubice PARD - FK Jablonec JAB 9 Nov 17:00 FC Slovan Liberec SLIB - FC Hradec Kralove HRAD 9 Nov 17:00 FK Mlada Boleslav MBOL - AC Sparta Praha SPRA 9 Nov 17:00 FC Banik Ostrava BOST - FK Dukla Praha DUKLA 9 Nov 17:00 FC Viktoria Plzen PLZN - Bohemians 1905 BOH 1905 9 Nov 17:00 SK Sigma Olomouc SIGM - 1.FC Slovacko Slov 9 Nov 17:00 SK Slavia Praha SLP - MFK OKD Karvina KARV 9 Nov 17:00 FK Teplice TPL - SK Dynamo Ceske Budejovice BUDJ -
8
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 14 Sep 17:00 Bohemians 1905 BOH 1905 - FC Hradec Kralove HRAD 14 Sep 17:00 FK Dukla Praha DUKLA - 1.FC Slovacko Slov 14 Sep 17:00 FK Pardubice PARD - SK Sigma Olomouc SIGM 14 Sep 17:00 FK Jablonec JAB - SK Dynamo Ceske Budejovice BUDJ 14 Sep 17:00 FK Mlada Boleslav MBOL - FC Slovan Liberec SLIB 14 Sep 17:00 FC Banik Ostrava BOST - SK Slavia Praha SLP 14 Sep 17:00 FC Viktoria Plzen PLZN - FK Teplice TPL 14 Sep 17:00 AC Sparta Praha SPRA - MFK OKD Karvina KARV -
29
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 12 Apr 17:00 Bohemians 1905 BOH 1905 - FC Viktoria Plzen PLZN 12 Apr 17:00 SK Dynamo Ceske Budejovice BUDJ - FK Teplice TPL 12 Apr 17:00 FK Dukla Praha DUKLA - FC Banik Ostrava BOST 12 Apr 17:00 FC Hradec Kralove HRAD - FC Slovan Liberec SLIB 12 Apr 17:00 FK Jablonec JAB - FK Pardubice PARD 12 Apr 17:00 MFK OKD Karvina KARV - SK Slavia Praha SLP 12 Apr 17:00 1.FC Slovacko Slov - SK Sigma Olomouc SIGM 12 Apr 17:00 AC Sparta Praha SPRA - FK Mlada Boleslav MBOL -
22
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 15 Feb 17:00 SK Dynamo Ceske Budejovice BUDJ - FK Jablonec JAB 15 Feb 17:00 FC Hradec Kralove HRAD - Bohemians 1905 BOH 1905 15 Feb 17:00 MFK OKD Karvina KARV - AC Sparta Praha SPRA 15 Feb 17:00 FC Slovan Liberec SLIB - FK Mlada Boleslav MBOL 15 Feb 17:00 SK Sigma Olomouc SIGM - FK Pardubice PARD 15 Feb 17:00 SK Slavia Praha SLP - FC Banik Ostrava BOST 15 Feb 17:00 1.FC Slovacko Slov - FK Dukla Praha DUKLA 15 Feb 17:00 FK Teplice TPL - FC Viktoria Plzen PLZN -
9
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 21 Sep 17:00 SK Dynamo Ceske Budejovice BUDJ - AC Sparta Praha SPRA 21 Sep 17:00 FC Hradec Kralove HRAD - 1.FC Slovacko Slov 21 Sep 17:00 MFK OKD Karvina KARV - FK Jablonec JAB 21 Sep 17:00 FC Slovan Liberec SLIB - Bohemians 1905 BOH 1905 21 Sep 17:00 FK Mlada Boleslav MBOL - FK Pardubice PARD 21 Sep 17:00 SK Sigma Olomouc SIGM - FK Dukla Praha DUKLA 21 Sep 17:00 SK Slavia Praha SLP - FC Viktoria Plzen PLZN 21 Sep 17:00 FK Teplice TPL - FC Banik Ostrava BOST -
2
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 27 Jul 14:30 FK Dukla Praha DUKLA - Bohemians 1905 BOH 1905 27 Jul 17:00 FK Pardubice PARD - MFK OKD Karvina KARV 27 Jul 17:00 FK Teplice TPL - AC Sparta Praha SPRA 27 Jul 20:00 SK Slavia Praha SLP - SK Dynamo Ceske Budejovice BUDJ 28 Jul 14:30 FC Slovan Liberec SLIB - SK Sigma Olomouc SIGM 28 Jul 17:00 FK Mlada Boleslav MBOL - 1.FC Slovacko Slov 28 Jul 17:00 FC Banik Ostrava BOST - FK Jablonec JAB 28 Jul 20:00 FC Viktoria Plzen PLZN - FC Hradec Kralove HRAD -
23
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 22 Feb 17:00 Bohemians 1905 BOH 1905 - FC Slovan Liberec SLIB 22 Feb 17:00 FK Dukla Praha DUKLA - SK Sigma Olomouc SIGM 22 Feb 17:00 FK Pardubice PARD - FK Mlada Boleslav MBOL 22 Feb 17:00 FK Jablonec JAB - MFK OKD Karvina KARV 22 Feb 17:00 FC Banik Ostrava BOST - FK Teplice TPL 22 Feb 17:00 FC Viktoria Plzen PLZN - SK Slavia Praha SLP 22 Feb 17:00 1.FC Slovacko Slov - FC Hradec Kralove HRAD 22 Feb 17:00 AC Sparta Praha SPRA - SK Dynamo Ceske Budejovice BUDJ -
16
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 23 Nov 17:00 Bohemians 1905 BOH 1905 - FK Dukla Praha DUKLA 23 Nov 17:00 SK Dynamo Ceske Budejovice BUDJ - SK Slavia Praha SLP 23 Nov 17:00 FC Hradec Kralove HRAD - FC Viktoria Plzen PLZN 23 Nov 17:00 FK Jablonec JAB - FC Banik Ostrava BOST 23 Nov 17:00 MFK OKD Karvina KARV - FK Pardubice PARD 23 Nov 17:00 SK Sigma Olomouc SIGM - FC Slovan Liberec SLIB 23 Nov 17:00 1.FC Slovacko Slov - FK Mlada Boleslav MBOL 23 Nov 17:00 AC Sparta Praha SPRA - FK Teplice TPL -
30
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 19 Apr 17:00 FK Pardubice PARD - AC Sparta Praha SPRA 19 Apr 17:00 FC Slovan Liberec SLIB - MFK OKD Karvina KARV 19 Apr 17:00 FK Mlada Boleslav MBOL - FK Jablonec JAB 19 Apr 17:00 FC Banik Ostrava BOST - Bohemians 1905 BOH 1905 19 Apr 17:00 FC Viktoria Plzen PLZN - FK Dukla Praha DUKLA 19 Apr 17:00 SK Sigma Olomouc SIGM - SK Dynamo Ceske Budejovice BUDJ 19 Apr 17:00 SK Slavia Praha SLP - 1.FC Slovacko Slov 19 Apr 17:00 FK Teplice TPL - FC Hradec Kralove HRAD -
17
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 30 Nov 17:00 Bohemians 1905 BOH 1905 - 1.FC Slovacko Slov 30 Nov 17:00 FK Dukla Praha DUKLA - AC Sparta Praha SPRA 30 Nov 17:00 FK Pardubice PARD - SK Dynamo Ceske Budejovice BUDJ 30 Nov 17:00 FK Mlada Boleslav MBOL - FC Hradec Kralove HRAD 30 Nov 17:00 FC Banik Ostrava BOST - MFK OKD Karvina KARV 30 Nov 17:00 FC Viktoria Plzen PLZN - FK Jablonec JAB 30 Nov 17:00 SK Slavia Praha SLP - FC Slovan Liberec SLIB 30 Nov 17:00 FK Teplice TPL - SK Sigma Olomouc SIGM -
10
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 28 Sep 17:00 Bohemians 1905 BOH 1905 - SK Slavia Praha SLP 28 Sep 17:00 FK Dukla Praha DUKLA - FC Slovan Liberec SLIB 28 Sep 17:00 FK Pardubice PARD - FK Teplice TPL 28 Sep 17:00 FK Jablonec JAB - FC Hradec Kralove HRAD 28 Sep 17:00 FC Banik Ostrava BOST - SK Dynamo Ceske Budejovice BUDJ 28 Sep 17:00 FC Viktoria Plzen PLZN - FK Mlada Boleslav MBOL 28 Sep 17:00 1.FC Slovacko Slov - MFK OKD Karvina KARV 28 Sep 17:00 AC Sparta Praha SPRA - SK Sigma Olomouc SIGM -
24
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 1 Mar 17:00 SK Dynamo Ceske Budejovice BUDJ - FC Banik Ostrava BOST 1 Mar 17:00 FC Hradec Kralove HRAD - FK Jablonec JAB 1 Mar 17:00 MFK OKD Karvina KARV - 1.FC Slovacko Slov 1 Mar 17:00 FC Slovan Liberec SLIB - FK Dukla Praha DUKLA 1 Mar 17:00 FK Mlada Boleslav MBOL - FC Viktoria Plzen PLZN 1 Mar 17:00 SK Sigma Olomouc SIGM - AC Sparta Praha SPRA 1 Mar 17:00 SK Slavia Praha SLP - Bohemians 1905 BOH 1905 1 Mar 17:00 FK Teplice TPL - FK Pardubice PARD -
25
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 8 Mar 17:00 Bohemians 1905 BOH 1905 - SK Sigma Olomouc SIGM 8 Mar 17:00 FK Dukla Praha DUKLA - FK Teplice TPL 8 Mar 17:00 FK Pardubice PARD - FC Viktoria Plzen PLZN 8 Mar 17:00 FC Hradec Kralove HRAD - MFK OKD Karvina KARV 8 Mar 17:00 FK Jablonec JAB - FC Slovan Liberec SLIB 8 Mar 17:00 FC Banik Ostrava BOST - FK Mlada Boleslav MBOL 8 Mar 17:00 1.FC Slovacko Slov - SK Dynamo Ceske Budejovice BUDJ 8 Mar 17:00 AC Sparta Praha SPRA - SK Slavia Praha SLP -
18
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 7 Dec 17:00 SK Dynamo Ceske Budejovice BUDJ - FK Mlada Boleslav MBOL 7 Dec 17:00 FC Hradec Kralove HRAD - FC Banik Ostrava BOST 7 Dec 17:00 FK Jablonec JAB - FK Dukla Praha DUKLA 7 Dec 17:00 MFK OKD Karvina KARV - FC Viktoria Plzen PLZN 7 Dec 17:00 FC Slovan Liberec SLIB - FK Teplice TPL 7 Dec 17:00 SK Sigma Olomouc SIGM - SK Slavia Praha SLP 7 Dec 17:00 1.FC Slovacko Slov - FK Pardubice PARD 7 Dec 17:00 AC Sparta Praha SPRA - Bohemians 1905 BOH 1905 -
3
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 3 Aug 17:00 SK Dynamo Ceske Budejovice BUDJ - FK Pardubice PARD 3 Aug 17:00 FC Hradec Kralove HRAD - FK Mlada Boleslav MBOL 3 Aug 17:00 FK Jablonec JAB - FC Viktoria Plzen PLZN 3 Aug 17:00 MFK OKD Karvina KARV - FC Banik Ostrava BOST 3 Aug 17:00 FC Slovan Liberec SLIB - SK Slavia Praha SLP 3 Aug 17:00 SK Sigma Olomouc SIGM - FK Teplice TPL 3 Aug 17:00 1.FC Slovacko Slov - Bohemians 1905 BOH 1905 3 Aug 17:00 AC Sparta Praha SPRA - FK Dukla Praha DUKLA