Bélgica - Challenger Pro League - 2024/2025
-
11
-
Fecha Tiempo Team Resultados Team 9 Nov 18:00 Waasland-Beveren WBE - Francs Borains Borains 9 Nov 18:00 K.AS.Eupen EUP - K.Patro Eisden Maasmech PATR 9 Nov 18:00 Genk U23 Genk U23 - Club Brugge KV-U23 Club Brugge KV-U23 9 Nov 18:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen - Sporting Lokeren LOK 9 Nov 18:00 Lommel SK LOM - Deinze DEI 9 Nov 18:00 RFC Liege LIEG - RWD Molenbeek RWDM 9 Nov 18:00 Seraing United SERA - Anderlecht U23 Anderlecht U23 9 Nov 18:00 Zulte Waregem ZWA - U.R. La Louviere Centre LOUV -
18
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 18 Jan 18:00 Deinze DEI - Lommel SK LOM 18 Jan 18:00 K.AS.Eupen EUP - RWD Molenbeek RWDM 18 Jan 18:00 Francs Borains Borains - Waasland-Beveren WBE 18 Jan 18:00 Genk U23 Genk U23 - Seraing United SERA 18 Jan 18:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen - Club Brugge KV-U23 Club Brugge KV-U23 18 Jan 18:00 K.Patro Eisden Maasmech PATR - Sporting Lokeren LOK 18 Jan 18:00 U.R. La Louviere Centre LOUV - Anderlecht U23 Anderlecht U23 18 Jan 18:00 RFC Liege LIEG - Zulte Waregem ZWA -
4
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 13 Sep 20:00 Club Brugge KV-U23 Club Brugge KV-U23 - Seraing United SERA 13 Sep 20:00 Sporting Lokeren LOK - K.Patro Eisden Maasmech PATR 14 Sep 16:00 Francs Borains Borains - Lommel SK LOM 14 Sep 20:00 RFC Liege LIEG - Anderlecht U23 Anderlecht U23 14 Sep 20:00 RWD Molenbeek RWDM - Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 15 Sep 13:30 K.AS.Eupen EUP - Zulte Waregem ZWA 15 Sep 16:00 Waasland-Beveren WBE - Genk U23 Genk U23 15 Sep 19:15 Deinze DEI - U.R. La Louviere Centre LOUV -
19
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 25 Jan 18:00 Anderlecht U23 Anderlecht U23 - K.Patro Eisden Maasmech PATR 25 Jan 18:00 Waasland-Beveren WBE - Deinze DEI 25 Jan 18:00 Club Brugge KV-U23 Club Brugge KV-U23 - U.R. La Louviere Centre LOUV 25 Jan 18:00 Sporting Lokeren LOK - Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 25 Jan 18:00 Lommel SK LOM - RFC Liege LIEG 25 Jan 18:00 RWD Molenbeek RWDM - Genk U23 Genk U23 25 Jan 18:00 Seraing United SERA - Francs Borains Borains 25 Jan 18:00 Zulte Waregem ZWA - K.AS.Eupen EUP -
26
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 15 Mar 18:00 Anderlecht U23 Anderlecht U23 - Seraing United SERA 15 Mar 18:00 Waasland-Beveren WBE - RWD Molenbeek RWDM 15 Mar 18:00 Club Brugge KV-U23 Club Brugge KV-U23 - Genk U23 Genk U23 15 Mar 18:00 Deinze DEI - K.AS.Eupen EUP 15 Mar 18:00 Francs Borains Borains - Zulte Waregem ZWA 15 Mar 18:00 Sporting Lokeren LOK - RFC Liege LIEG 15 Mar 18:00 Lommel SK LOM - K.Patro Eisden Maasmech PATR 15 Mar 18:00 U.R. La Louviere Centre LOUV - Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen -
5
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 21 Sep 18:00 Waasland-Beveren WBE - Seraing United SERA 21 Sep 18:00 Deinze DEI - Club Brugge KV-U23 Club Brugge KV-U23 21 Sep 18:00 Genk U23 Genk U23 - RWD Molenbeek RWDM 21 Sep 18:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen - K.AS.Eupen EUP 21 Sep 18:00 Lommel SK LOM - Anderlecht U23 Anderlecht U23 21 Sep 18:00 K.Patro Eisden Maasmech PATR - Francs Borains Borains 21 Sep 18:00 U.R. La Louviere Centre LOUV - Sporting Lokeren LOK 21 Sep 18:00 Zulte Waregem ZWA - RFC Liege LIEG -
12
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 23 Nov 18:00 Club Brugge KV-U23 Club Brugge KV-U23 - K.AS.Eupen EUP 23 Nov 18:00 Deinze DEI - Francs Borains Borains 23 Nov 18:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen - Genk U23 Genk U23 23 Nov 18:00 Sporting Lokeren LOK - Anderlecht U23 Anderlecht U23 23 Nov 18:00 K.Patro Eisden Maasmech PATR - RFC Liege LIEG 23 Nov 18:00 U.R. La Louviere Centre LOUV - Lommel SK LOM 23 Nov 18:00 RWD Molenbeek RWDM - Waasland-Beveren WBE 23 Nov 18:00 Zulte Waregem ZWA - Seraing United SERA -
6
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 28 Sep 18:00 Anderlecht U23 Anderlecht U23 - Zulte Waregem ZWA 28 Sep 18:00 Club Brugge KV-U23 Club Brugge KV-U23 - Waasland-Beveren WBE 28 Sep 18:00 K.AS.Eupen EUP - Genk U23 Genk U23 28 Sep 18:00 Francs Borains Borains - RWD Molenbeek RWDM 28 Sep 18:00 Sporting Lokeren LOK - Deinze DEI 28 Sep 18:00 Lommel SK LOM - Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 28 Sep 18:00 U.R. La Louviere Centre LOUV - K.Patro Eisden Maasmech PATR 28 Sep 18:00 Seraing United SERA - RFC Liege LIEG -
27
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 29 Mar 18:00 K.AS.Eupen EUP - Club Brugge KV-U23 Club Brugge KV-U23 29 Mar 18:00 Francs Borains Borains - Deinze DEI 29 Mar 18:00 Genk U23 Genk U23 - U.R. La Louviere Centre LOUV 29 Mar 18:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen - Waasland-Beveren WBE 29 Mar 18:00 Sporting Lokeren LOK - Lommel SK LOM 29 Mar 18:00 RFC Liege LIEG - K.Patro Eisden Maasmech PATR 29 Mar 18:00 RWD Molenbeek RWDM - Seraing United SERA 29 Mar 18:00 Zulte Waregem ZWA - Anderlecht U23 Anderlecht U23 -
13
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 30 Nov 18:00 Anderlecht U23 Anderlecht U23 - Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 30 Nov 18:00 Waasland-Beveren WBE - K.Patro Eisden Maasmech PATR 30 Nov 18:00 K.AS.Eupen EUP - U.R. La Louviere Centre LOUV 30 Nov 18:00 Francs Borains Borains - Club Brugge KV-U23 Club Brugge KV-U23 30 Nov 18:00 Genk U23 Genk U23 - Zulte Waregem ZWA 30 Nov 18:00 Lommel SK LOM - Sporting Lokeren LOK 30 Nov 18:00 RFC Liege LIEG - Deinze DEI 30 Nov 18:00 Seraing United SERA - RWD Molenbeek RWDM -
20
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 1 Feb 18:00 Anderlecht U23 Anderlecht U23 - Club Brugge KV-U23 Club Brugge KV-U23 1 Feb 18:00 Deinze DEI - Sporting Lokeren LOK 1 Feb 18:00 K.AS.Eupen EUP - Lommel SK LOM 1 Feb 18:00 Francs Borains Borains - K.Patro Eisden Maasmech PATR 1 Feb 18:00 Genk U23 Genk U23 - Waasland-Beveren WBE 1 Feb 18:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen - RWD Molenbeek RWDM 1 Feb 18:00 U.R. La Louviere Centre LOUV - Zulte Waregem ZWA 1 Feb 18:00 RFC Liege LIEG - Seraing United SERA -
7
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 5 Oct 18:00 Waasland-Beveren WBE - Sporting Lokeren LOK 5 Oct 18:00 Genk U23 Genk U23 - Anderlecht U23 Anderlecht U23 5 Oct 18:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen - Francs Borains Borains 5 Oct 18:00 K.Patro Eisden Maasmech PATR - Deinze DEI 5 Oct 18:00 RFC Liege LIEG - Lommel SK LOM 5 Oct 18:00 RWD Molenbeek RWDM - U.R. La Louviere Centre LOUV 5 Oct 18:00 Seraing United SERA - K.AS.Eupen EUP 5 Oct 18:00 Zulte Waregem ZWA - Club Brugge KV-U23 Club Brugge KV-U23 -
14
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 7 Dec 18:00 Club Brugge KV-U23 Club Brugge KV-U23 - Anderlecht U23 Anderlecht U23 7 Dec 18:00 Deinze DEI - Seraing United SERA 7 Dec 18:00 Francs Borains Borains - K.AS.Eupen EUP 7 Dec 18:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen - RFC Liege LIEG 7 Dec 18:00 Sporting Lokeren LOK - RWD Molenbeek RWDM 7 Dec 18:00 K.Patro Eisden Maasmech PATR - Lommel SK LOM 7 Dec 18:00 U.R. La Louviere Centre LOUV - Genk U23 Genk U23 7 Dec 18:00 Zulte Waregem ZWA - Waasland-Beveren WBE -
21
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 8 Feb 18:00 K.AS.Eupen EUP - Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 8 Feb 18:00 Sporting Lokeren LOK - U.R. La Louviere Centre LOUV 8 Feb 18:00 Lommel SK LOM - Club Brugge KV-U23 Club Brugge KV-U23 8 Feb 18:00 K.Patro Eisden Maasmech PATR - Genk U23 Genk U23 8 Feb 18:00 RFC Liege LIEG - Francs Borains Borains 8 Feb 18:00 RWD Molenbeek RWDM - Anderlecht U23 Anderlecht U23 8 Feb 18:00 Seraing United SERA - Waasland-Beveren WBE 8 Feb 18:00 Zulte Waregem ZWA - Deinze DEI -
28
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 5 Apr 18:00 Anderlecht U23 Anderlecht U23 - Sporting Lokeren LOK 5 Apr 18:00 Waasland-Beveren WBE - K.AS.Eupen EUP 5 Apr 18:00 Club Brugge KV-U23 Club Brugge KV-U23 - RFC Liege LIEG 5 Apr 18:00 Deinze DEI - Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 5 Apr 18:00 Lommel SK LOM - Genk U23 Genk U23 5 Apr 18:00 K.Patro Eisden Maasmech PATR - RWD Molenbeek RWDM 5 Apr 18:00 U.R. La Louviere Centre LOUV - Francs Borains Borains 5 Apr 18:00 Seraing United SERA - Zulte Waregem ZWA -
15
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 14 Dec 18:00 Anderlecht U23 Anderlecht U23 - Francs Borains Borains 14 Dec 18:00 Waasland-Beveren WBE - Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 14 Dec 18:00 K.AS.Eupen EUP - Deinze DEI 14 Dec 18:00 Genk U23 Genk U23 - K.Patro Eisden Maasmech PATR 14 Dec 18:00 Lommel SK LOM - Zulte Waregem ZWA 14 Dec 18:00 RFC Liege LIEG - Sporting Lokeren LOK 14 Dec 18:00 RWD Molenbeek RWDM - Club Brugge KV-U23 Club Brugge KV-U23 14 Dec 18:00 Seraing United SERA - U.R. La Louviere Centre LOUV -
22
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 15 Feb 18:00 Anderlecht U23 Anderlecht U23 - Lommel SK LOM 15 Feb 18:00 Waasland-Beveren WBE - RFC Liege LIEG 15 Feb 18:00 Club Brugge KV-U23 Club Brugge KV-U23 - RWD Molenbeek RWDM 15 Feb 18:00 Deinze DEI - K.Patro Eisden Maasmech PATR 15 Feb 18:00 Francs Borains Borains - Sporting Lokeren LOK 15 Feb 18:00 Genk U23 Genk U23 - K.AS.Eupen EUP 15 Feb 18:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen - Zulte Waregem ZWA 15 Feb 18:00 U.R. La Louviere Centre LOUV - Seraing United SERA -
1
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 16 Aug 20:00 Anderlecht U23 Anderlecht U23 - Deinze DEI 16 Aug 20:00 Seraing United SERA - Genk U23 Genk U23 17 Aug 16:00 Club Brugge KV-U23 Club Brugge KV-U23 - Sporting Lokeren LOK 17 Aug 20:00 Waasland-Beveren WBE - Lommel SK LOM 17 Aug 20:00 RWD Molenbeek RWDM - K.Patro Eisden Maasmech PATR 18 Aug 13:30 Francs Borains Borains - U.R. La Louviere Centre LOUV 18 Aug 16:00 RFC Liege LIEG - K.AS.Eupen EUP 18 Aug 19:15 Zulte Waregem ZWA - Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen -
8
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 19 Oct 18:00 Anderlecht U23 Anderlecht U23 - RWD Molenbeek RWDM 19 Oct 18:00 Club Brugge KV-U23 Club Brugge KV-U23 - Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 19 Oct 18:00 Deinze DEI - Genk U23 Genk U23 19 Oct 18:00 Francs Borains Borains - RFC Liege LIEG 19 Oct 18:00 Sporting Lokeren LOK - Seraing United SERA 19 Oct 18:00 Lommel SK LOM - K.AS.Eupen EUP 19 Oct 18:00 K.Patro Eisden Maasmech PATR - Zulte Waregem ZWA 19 Oct 18:00 U.R. La Louviere Centre LOUV - Waasland-Beveren WBE -
29
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 12 Apr 18:00 Waasland-Beveren WBE - Club Brugge KV-U23 Club Brugge KV-U23 12 Apr 18:00 K.AS.Eupen EUP - Seraing United SERA 12 Apr 18:00 Francs Borains Borains - Anderlecht U23 Anderlecht U23 12 Apr 18:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen - K.Patro Eisden Maasmech PATR 12 Apr 18:00 Sporting Lokeren LOK - Zulte Waregem ZWA 12 Apr 18:00 U.R. La Louviere Centre LOUV - Deinze DEI 12 Apr 18:00 RFC Liege LIEG - Genk U23 Genk U23 12 Apr 18:00 RWD Molenbeek RWDM - Lommel SK LOM -
23
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 22 Feb 18:00 K.AS.Eupen EUP - Anderlecht U23 Anderlecht U23 22 Feb 18:00 Sporting Lokeren LOK - Club Brugge KV-U23 Club Brugge KV-U23 22 Feb 18:00 Lommel SK LOM - Waasland-Beveren WBE 22 Feb 18:00 K.Patro Eisden Maasmech PATR - U.R. La Louviere Centre LOUV 22 Feb 18:00 RFC Liege LIEG - Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 22 Feb 18:00 RWD Molenbeek RWDM - Francs Borains Borains 22 Feb 18:00 Seraing United SERA - Deinze DEI 22 Feb 18:00 Zulte Waregem ZWA - Genk U23 Genk U23 -
30
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 19 Apr 18:00 Anderlecht U23 Anderlecht U23 - Waasland-Beveren WBE 19 Apr 18:00 Club Brugge KV-U23 Club Brugge KV-U23 - Francs Borains Borains 19 Apr 18:00 Deinze DEI - RFC Liege LIEG 19 Apr 18:00 Genk U23 Genk U23 - Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 19 Apr 18:00 Lommel SK LOM - U.R. La Louviere Centre LOUV 19 Apr 18:00 K.Patro Eisden Maasmech PATR - K.AS.Eupen EUP 19 Apr 18:00 Seraing United SERA - Sporting Lokeren LOK 19 Apr 18:00 Zulte Waregem ZWA - RWD Molenbeek RWDM -
9
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 26 Oct 18:00 Waasland-Beveren WBE - Anderlecht U23 Anderlecht U23 26 Oct 18:00 K.AS.Eupen EUP - Sporting Lokeren LOK 26 Oct 18:00 Genk U23 Genk U23 - Lommel SK LOM 26 Oct 18:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen - U.R. La Louviere Centre LOUV 26 Oct 18:00 RFC Liege LIEG - Club Brugge KV-U23 Club Brugge KV-U23 26 Oct 18:00 RWD Molenbeek RWDM - Deinze DEI 26 Oct 18:00 Seraing United SERA - K.Patro Eisden Maasmech PATR 26 Oct 18:00 Zulte Waregem ZWA - Francs Borains Borains -
16
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 21 Dec 18:00 Club Brugge KV-U23 Club Brugge KV-U23 - Zulte Waregem ZWA 21 Dec 18:00 Deinze DEI - Anderlecht U23 Anderlecht U23 21 Dec 18:00 K.AS.Eupen EUP - RFC Liege LIEG 21 Dec 18:00 Francs Borains Borains - Genk U23 Genk U23 21 Dec 18:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen - Lommel SK LOM 21 Dec 18:00 Sporting Lokeren LOK - Waasland-Beveren WBE 21 Dec 18:00 K.Patro Eisden Maasmech PATR - Seraing United SERA 21 Dec 18:00 U.R. La Louviere Centre LOUV - RWD Molenbeek RWDM -
17
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 11 Jan 18:00 Anderlecht U23 Anderlecht U23 - Genk U23 Genk U23 11 Jan 18:00 Waasland-Beveren WBE - U.R. La Louviere Centre LOUV 11 Jan 18:00 Club Brugge KV-U23 Club Brugge KV-U23 - Deinze DEI 11 Jan 18:00 Sporting Lokeren LOK - K.AS.Eupen EUP 11 Jan 18:00 Lommel SK LOM - Francs Borains Borains 11 Jan 18:00 RWD Molenbeek RWDM - RFC Liege LIEG 11 Jan 18:00 Seraing United SERA - Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 11 Jan 18:00 Zulte Waregem ZWA - K.Patro Eisden Maasmech PATR -
24
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 1 Mar 18:00 Anderlecht U23 Anderlecht U23 - RFC Liege LIEG 1 Mar 18:00 Waasland-Beveren WBE - Zulte Waregem ZWA 1 Mar 18:00 Club Brugge KV-U23 Club Brugge KV-U23 - K.Patro Eisden Maasmech PATR 1 Mar 18:00 Deinze DEI - RWD Molenbeek RWDM 1 Mar 18:00 Francs Borains Borains - Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 1 Mar 18:00 Genk U23 Genk U23 - Sporting Lokeren LOK 1 Mar 18:00 Lommel SK LOM - Seraing United SERA 1 Mar 18:00 U.R. La Louviere Centre LOUV - K.AS.Eupen EUP -
2
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 23 Aug 20:00 K.AS.Eupen EUP - Waasland-Beveren WBE 23 Aug 20:00 Sporting Lokeren LOK - Francs Borains Borains 24 Aug 16:00 K.Patro Eisden Maasmech PATR - Anderlecht U23 Anderlecht U23 24 Aug 20:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen - Seraing United SERA 24 Aug 20:00 U.R. La Louviere Centre LOUV - Club Brugge KV-U23 Club Brugge KV-U23 25 Aug 13:30 Lommel SK LOM - RWD Molenbeek RWDM 25 Aug 16:00 Deinze DEI - Zulte Waregem ZWA 25 Aug 19:15 Genk U23 Genk U23 - RFC Liege LIEG -
25
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 8 Mar 18:00 K.AS.Eupen EUP - Francs Borains Borains 8 Mar 18:00 Genk U23 Genk U23 - Deinze DEI 8 Mar 18:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen - Anderlecht U23 Anderlecht U23 8 Mar 18:00 K.Patro Eisden Maasmech PATR - Waasland-Beveren WBE 8 Mar 18:00 RFC Liege LIEG - U.R. La Louviere Centre LOUV 8 Mar 18:00 RWD Molenbeek RWDM - Sporting Lokeren LOK 8 Mar 18:00 Seraing United SERA - Club Brugge KV-U23 Club Brugge KV-U23 8 Mar 18:00 Zulte Waregem ZWA - Lommel SK LOM -
3
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 30 Aug 20:00 RWD Molenbeek RWDM - K.AS.Eupen EUP 30 Aug 20:00 Zulte Waregem ZWA - Sporting Lokeren LOK 31 Aug 16:00 Anderlecht U23 Anderlecht U23 - U.R. La Louviere Centre LOUV 31 Aug 20:00 K.Patro Eisden Maasmech PATR - Club Brugge KV-U23 Club Brugge KV-U23 31 Aug 20:00 RFC Liege LIEG - Waasland-Beveren WBE 1 Sep 13:30 Genk U23 Genk U23 - Francs Borains Borains 1 Sep 16:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen - Deinze DEI 1 Sep 19:15 Seraing United SERA - Lommel SK LOM -
10
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 2 Nov 18:00 Anderlecht U23 Anderlecht U23 - K.AS.Eupen EUP 2 Nov 18:00 Club Brugge KV-U23 Club Brugge KV-U23 - Lommel SK LOM 2 Nov 18:00 Deinze DEI - Waasland-Beveren WBE 2 Nov 18:00 Francs Borains Borains - Seraing United SERA 2 Nov 18:00 Sporting Lokeren LOK - Genk U23 Genk U23 2 Nov 18:00 K.Patro Eisden Maasmech PATR - Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 2 Nov 18:00 U.R. La Louviere Centre LOUV - RFC Liege LIEG 2 Nov 18:00 RWD Molenbeek RWDM - Zulte Waregem ZWA