Federación Rusa - FNL 2 - Division B - Grupo 1 - 2024
-
19
-
Fecha Tiempo Team Resultados Team 2 Aug 16:00 Alania 2 Alania 2 - Dynamo Makhachkala 2 Dynamo Makhachkala 2 3 Aug 16:00 Angust Nazran Angust Nazran - Rostov 2 Rostov 2 3 Aug 16:00 Biolog-Novokubansk BINO - PFC Sevastopol SEV 3 Aug 16:00 Legion Makhachkala Legion Makhachkala - Dynamo Stavropol DINST 3 Aug 16:00 Druzhba Maykop DRUZ - Astrakhan ASTRA 3 Aug 16:00 Nart Cherkessk Nart Cherkessk - Kuban-Holding Pavlovskaya Kuban-Holding Pavlovskaya 3 Aug 16:00 Rubin Yalta Rubin Yalta - FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog 3 Aug 16:00 Spartak Nalchik SPAN - FK Pobeda FK Pobeda -
26
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 21 Sep 16:00 Astrakhan ASTRA - Rostov 2 Rostov 2 21 Sep 16:00 Biolog-Novokubansk BINO - Alania 2 Alania 2 21 Sep 16:00 Dynamo Stavropol DINST - FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog 21 Sep 16:00 PFC Sevastopol SEV - Rubin Yalta Rubin Yalta 21 Sep 16:00 Kuban-Holding Pavlovskaya Kuban-Holding Pavlovskaya - Dynamo Makhachkala 2 Dynamo Makhachkala 2 21 Sep 16:00 Legion Makhachkala Legion Makhachkala - Druzhba Maykop DRUZ 21 Sep 16:00 Spartak Nalchik SPAN - Angust Nazran Angust Nazran 22 Sep 16:00 FK Pobeda FK Pobeda - Kamensk-Shakhtinsky Kamensk-Shakhtinsky -
12
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 6 Jun 15:00 Alania 2 Alania 2 0 - 7 Legion Makhachkala Legion Makhachkala 6 Jun 15:00 Astrakhan ASTRA 1 - 0 Kuban-Holding Pavlovskaya Kuban-Holding Pavlovskaya 6 Jun 16:00 Angust Nazran Angust Nazran 3 - 0 Nart Cherkessk Nart Cherkessk 6 Jun 16:00 Biolog-Novokubansk BINO 2 - 0 Kamensk-Shakhtinsky Kamensk-Shakhtinsky 6 Jun 16:30 FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog 3 - 1 PFC Sevastopol SEV 6 Jun 16:30 Rubin Yalta Rubin Yalta 2 - 1 Spartak Nalchik SPAN 6 Jun 17:00 Rostov 2 Rostov 2 1 - 1 Dynamo Stavropol DINST 6 Jun 18:00 Dynamo Makhachkala 2 Dynamo Makhachkala 2 1 - 3 FK Pobeda FK Pobeda -
5
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 20 Apr 13:00 Astrakhan ASTRA 2 - 1 Alania 2 Alania 2 20 Apr 14:00 Dynamo Makhachkala 2 Dynamo Makhachkala 2 1 - 3 Kamensk-Shakhtinsky Kamensk-Shakhtinsky 20 Apr 14:00 Dynamo Stavropol DINST 1 - 0 Druzhba Maykop DRUZ 20 Apr 14:30 FK Pobeda FK Pobeda 1 - 1 Nart Cherkessk Nart Cherkessk 20 Apr 15:00 Biolog-Novokubansk BINO 3 - 2 Spartak Nalchik SPAN 20 Apr 15:00 PFC Sevastopol SEV 1 - 0 Legion Makhachkala Legion Makhachkala 20 Apr 15:00 Kuban-Holding Pavlovskaya Kuban-Holding Pavlovskaya 1 - 1 Angust Nazran Angust Nazran 20 Apr 16:00 Rostov 2 Rostov 2 1 - 2 Rubin Yalta Rubin Yalta -
33
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 9 Nov 16:00 Astrakhan ASTRA - Spartak Nalchik SPAN 9 Nov 16:00 Dynamo Makhachkala 2 Dynamo Makhachkala 2 - Nart Cherkessk Nart Cherkessk 9 Nov 16:00 Dynamo Stavropol DINST - PFC Sevastopol SEV 9 Nov 16:00 FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog - Druzhba Maykop DRUZ 9 Nov 16:00 Kamensk-Shakhtinsky Kamensk-Shakhtinsky - Angust Nazran Angust Nazran 9 Nov 16:00 Kuban-Holding Pavlovskaya Kuban-Holding Pavlovskaya - Biolog-Novokubansk BINO 9 Nov 16:00 Rostov 2 Rostov 2 - Legion Makhachkala Legion Makhachkala 9 Nov 16:00 Rubin Yalta Rubin Yalta - Alania 2 Alania 2 -
27
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 28 Sep 16:00 Angust Nazran Angust Nazran - Legion Makhachkala Legion Makhachkala 28 Sep 16:00 Dynamo Makhachkala 2 Dynamo Makhachkala 2 - Dynamo Stavropol DINST 28 Sep 16:00 FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog - FK Pobeda FK Pobeda 28 Sep 16:00 Kamensk-Shakhtinsky Kamensk-Shakhtinsky - PFC Sevastopol SEV 28 Sep 16:00 Druzhba Maykop DRUZ - Nart Cherkessk Nart Cherkessk 28 Sep 16:00 Rostov 2 Rostov 2 - Kuban-Holding Pavlovskaya Kuban-Holding Pavlovskaya 28 Sep 16:00 Rubin Yalta Rubin Yalta - Biolog-Novokubansk BINO 29 Sep 16:00 Alania 2 Alania 2 - Spartak Nalchik SPAN -
6
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 27 Apr 15:00 FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog 4 - 0 Dynamo Makhachkala 2 Dynamo Makhachkala 2 27 Apr 15:00 Angust Nazran Angust Nazran 2 - 0 Dynamo Stavropol DINST 27 Apr 15:00 Kamensk-Shakhtinsky Kamensk-Shakhtinsky 1 - 2 Rostov 2 Rostov 2 27 Apr 15:00 Legion Makhachkala Legion Makhachkala 0 - 0 Biolog-Novokubansk BINO 27 Apr 15:00 Druzhba Maykop DRUZ 1 - 2 FK Pobeda FK Pobeda 27 Apr 17:00 Nart Cherkessk Nart Cherkessk 1 - 2 PFC Sevastopol SEV 28 Apr 14:00 Alania 2 Alania 2 1 - 2 Kuban-Holding Pavlovskaya Kuban-Holding Pavlovskaya 28 Apr 16:00 Rubin Yalta Rubin Yalta 0 - 2 Astrakhan ASTRA -
34
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 16 Nov 16:00 Angust Nazran Angust Nazran - FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog 16 Nov 16:00 Biolog-Novokubansk BINO - Dynamo Stavropol DINST 16 Nov 16:00 PFC Sevastopol SEV - FK Pobeda FK Pobeda 16 Nov 16:00 Kamensk-Shakhtinsky Kamensk-Shakhtinsky - Alania 2 Alania 2 16 Nov 16:00 Legion Makhachkala Legion Makhachkala - Astrakhan ASTRA 16 Nov 16:00 Druzhba Maykop DRUZ - Dynamo Makhachkala 2 Dynamo Makhachkala 2 16 Nov 16:00 Nart Cherkessk Nart Cherkessk - Rostov 2 Rostov 2 16 Nov 16:00 Spartak Nalchik SPAN - Kuban-Holding Pavlovskaya Kuban-Holding Pavlovskaya -
13
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 12 Jun 15:00 Nart Cherkessk Nart Cherkessk 1 - 0 Alania 2 Alania 2 12 Jun 16:00 Biolog-Novokubansk BINO 1 - 2 FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog 12 Jun 16:00 Dynamo Stavropol DINST 2 - 1 Astrakhan ASTRA 12 Jun 16:00 FK Pobeda FK Pobeda 2 - 5 Rostov 2 Rostov 2 12 Jun 16:00 Legion Makhachkala Legion Makhachkala 2 - 1 Rubin Yalta Rubin Yalta 12 Jun 16:00 Spartak Nalchik SPAN 3 - 0 Kamensk-Shakhtinsky Kamensk-Shakhtinsky 12 Jun 17:00 PFC Sevastopol SEV 3 - 0 Dynamo Makhachkala 2 Dynamo Makhachkala 2 12 Jun 17:00 Druzhba Maykop DRUZ 0 - 1 Angust Nazran Angust Nazran -
20
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 10 Aug 16:00 Astrakhan ASTRA - Angust Nazran Angust Nazran 10 Aug 16:00 Dynamo Makhachkala 2 Dynamo Makhachkala 2 - Rubin Yalta Rubin Yalta 10 Aug 16:00 PFC Sevastopol SEV - Spartak Nalchik SPAN 10 Aug 16:00 FK Pobeda FK Pobeda - Legion Makhachkala Legion Makhachkala 10 Aug 16:00 FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog - Kamensk-Shakhtinsky Kamensk-Shakhtinsky 10 Aug 16:00 Kuban-Holding Pavlovskaya Kuban-Holding Pavlovskaya - Druzhba Maykop DRUZ 10 Aug 16:00 Nart Cherkessk Nart Cherkessk - Dynamo Stavropol DINST 10 Aug 16:00 Rostov 2 Rostov 2 - Alania 2 Alania 2 -
1
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 24 Apr 15:00 Kuban-Holding Pavlovskaya Kuban-Holding Pavlovskaya 0 - 1 Spartak Nalchik SPAN 24 Apr 15:00 FK Pobeda FK Pobeda 0 - 0 PFC Sevastopol SEV 15 May 15:00 Astrakhan ASTRA 1 - 0 Legion Makhachkala Legion Makhachkala 15 May 16:00 Dynamo Makhachkala 2 Dynamo Makhachkala 2 2 - 3 Druzhba Maykop DRUZ 22 May 15:00 FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog 2 - 2 Angust Nazran Angust Nazran 22 May 15:00 Alania 2 Alania 2 1 - 2 Kamensk-Shakhtinsky Kamensk-Shakhtinsky 22 May 17:00 Dynamo Stavropol DINST 2 - 1 Biolog-Novokubansk BINO 28 May 16:00 Rostov 2 Rostov 2 3 - 1 Nart Cherkessk Nart Cherkessk -
21
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 17 Aug 16:00 Angust Nazran Angust Nazran - Kuban-Holding Pavlovskaya Kuban-Holding Pavlovskaya 17 Aug 16:00 Kamensk-Shakhtinsky Kamensk-Shakhtinsky - Dynamo Makhachkala 2 Dynamo Makhachkala 2 17 Aug 16:00 Legion Makhachkala Legion Makhachkala - PFC Sevastopol SEV 17 Aug 16:00 Druzhba Maykop DRUZ - Dynamo Stavropol DINST 17 Aug 16:00 Nart Cherkessk Nart Cherkessk - FK Pobeda FK Pobeda 17 Aug 16:00 Rubin Yalta Rubin Yalta - Rostov 2 Rostov 2 17 Aug 16:00 Spartak Nalchik SPAN - Biolog-Novokubansk BINO 18 Aug 16:00 Alania 2 Alania 2 - Astrakhan ASTRA -
28
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 5 Oct 16:00 Biolog-Novokubansk BINO - Kamensk-Shakhtinsky Kamensk-Shakhtinsky 5 Oct 16:00 Dynamo Stavropol DINST - Rostov 2 Rostov 2 5 Oct 16:00 PFC Sevastopol SEV - FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog 5 Oct 16:00 Kuban-Holding Pavlovskaya Kuban-Holding Pavlovskaya - Astrakhan ASTRA 5 Oct 16:00 Legion Makhachkala Legion Makhachkala - Alania 2 Alania 2 5 Oct 16:00 Nart Cherkessk Nart Cherkessk - Angust Nazran Angust Nazran 5 Oct 16:00 Spartak Nalchik SPAN - Rubin Yalta Rubin Yalta 6 Oct 16:00 FK Pobeda FK Pobeda - Dynamo Makhachkala 2 Dynamo Makhachkala 2 -
7
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 3 May 15:00 Biolog-Novokubansk BINO 1 - 2 Nart Cherkessk Nart Cherkessk 4 May 14:00 Dynamo Stavropol DINST 0 - 1 Alania 2 Alania 2 4 May 15:00 Astrakhan ASTRA 1 - 1 Kamensk-Shakhtinsky Kamensk-Shakhtinsky 4 May 15:00 FK Pobeda FK Pobeda 0 - 0 Angust Nazran Angust Nazran 4 May 15:00 Kuban-Holding Pavlovskaya Kuban-Holding Pavlovskaya 0 - 2 Rubin Yalta Rubin Yalta 4 May 15:00 Spartak Nalchik SPAN 1 - 2 Legion Makhachkala Legion Makhachkala 4 May 16:00 PFC Sevastopol SEV 0 - 0 Druzhba Maykop DRUZ 4 May 16:00 Rostov 2 Rostov 2 1 - 3 FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog -
3
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 6 Apr 13:00 Rostov 2 Rostov 2 2 - 0 Angust Nazran Angust Nazran 6 Apr 13:00 Astrakhan ASTRA 1 - 0 Druzhba Maykop DRUZ 6 Apr 14:00 Dynamo Stavropol DINST 1 - 3 Legion Makhachkala Legion Makhachkala 6 Apr 15:00 Kuban-Holding Pavlovskaya Kuban-Holding Pavlovskaya 2 - 2 Nart Cherkessk Nart Cherkessk 6 Apr 15:00 FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog 0 - 1 Rubin Yalta Rubin Yalta 6 Apr 15:00 PFC Sevastopol SEV 0 - 1 Biolog-Novokubansk BINO 6 Apr 16:30 Dynamo Makhachkala 2 Dynamo Makhachkala 2 0 - 0 Alania 2 Alania 2 8 Apr 14:30 FK Pobeda FK Pobeda 2 - 2 Spartak Nalchik SPAN -
29
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 12 Oct 16:00 Alania 2 Alania 2 - Nart Cherkessk Nart Cherkessk 12 Oct 16:00 Angust Nazran Angust Nazran - Druzhba Maykop DRUZ 12 Oct 16:00 Astrakhan ASTRA - Dynamo Stavropol DINST 12 Oct 16:00 Dynamo Makhachkala 2 Dynamo Makhachkala 2 - PFC Sevastopol SEV 12 Oct 16:00 FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog - Biolog-Novokubansk BINO 12 Oct 16:00 Kamensk-Shakhtinsky Kamensk-Shakhtinsky - Spartak Nalchik SPAN 12 Oct 16:00 Rostov 2 Rostov 2 - FK Pobeda FK Pobeda 12 Oct 16:00 Rubin Yalta Rubin Yalta - Legion Makhachkala Legion Makhachkala -
2
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 30 Mar 12:00 Spartak Nalchik SPAN 2 - 2 Dynamo Stavropol DINST 30 Mar 12:00 Biolog-Novokubansk BINO 2 - 2 FK Pobeda FK Pobeda 30 Mar 12:00 Astrakhan ASTRA 3 - 0 Nart Cherkessk Nart Cherkessk 30 Mar 13:00 Alania 2 Alania 2 3 - 5 FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog 30 Mar 14:00 Druzhba Maykop DRUZ 2 - 1 Rostov 2 Rostov 2 31 Mar 15:00 Legion Makhachkala Legion Makhachkala 2 - 1 Kuban-Holding Pavlovskaya Kuban-Holding Pavlovskaya 31 Mar 15:00 Rubin Yalta Rubin Yalta 3 - 0 Kamensk-Shakhtinsky Kamensk-Shakhtinsky 8 May 15:30 Angust Nazran Angust Nazran 1 - 1 Dynamo Makhachkala 2 Dynamo Makhachkala 2 -
14
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 18 Jun 14:00 Dynamo Makhachkala 2 Dynamo Makhachkala 2 1 - 2 Biolog-Novokubansk BINO 18 Jun 15:00 Alania 2 Alania 2 2 - 2 Druzhba Maykop DRUZ 18 Jun 15:30 Astrakhan ASTRA 1 - 0 FK Pobeda FK Pobeda 18 Jun 16:00 FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog 2 - 0 Spartak Nalchik SPAN 18 Jun 16:00 Kuban-Holding Pavlovskaya Kuban-Holding Pavlovskaya 0 - 3 Dynamo Stavropol DINST 18 Jun 16:30 Rubin Yalta Rubin Yalta 3 - 0 Nart Cherkessk Nart Cherkessk 18 Jun 17:00 Kamensk-Shakhtinsky Kamensk-Shakhtinsky 2 - 1 Legion Makhachkala Legion Makhachkala 18 Jun 18:00 Rostov 2 Rostov 2 2 - 1 PFC Sevastopol SEV -
4
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 11 Apr 17:00 Dynamo Stavropol DINST 0 - 0 Nart Cherkessk Nart Cherkessk 13 Apr 14:00 Spartak Nalchik SPAN 1 - 1 PFC Sevastopol SEV 13 Apr 14:00 Angust Nazran Angust Nazran 0 - 0 Astrakhan ASTRA 13 Apr 15:00 Druzhba Maykop DRUZ 1 - 2 Kuban-Holding Pavlovskaya Kuban-Holding Pavlovskaya 13 Apr 15:00 Kamensk-Shakhtinsky Kamensk-Shakhtinsky 1 - 0 FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog 13 Apr 16:00 Rubin Yalta Rubin Yalta 2 - 0 Dynamo Makhachkala 2 Dynamo Makhachkala 2 13 Apr 16:00 Legion Makhachkala Legion Makhachkala 1 - 0 FK Pobeda FK Pobeda 14 Apr 13:00 Alania 2 Alania 2 1 - 7 Rostov 2 Rostov 2 -
15
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 24 Jun 16:00 Biolog-Novokubansk BINO 0 - 3 Rostov 2 Rostov 2 24 Jun 16:00 Legion Makhachkala Legion Makhachkala 0 - 0 FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog 24 Jun 16:00 Spartak Nalchik SPAN 2 - 0 Dynamo Makhachkala 2 Dynamo Makhachkala 2 24 Jun 16:30 Angust Nazran Angust Nazran 2 - 0 Alania 2 Alania 2 24 Jun 17:00 Druzhba Maykop DRUZ 3 - 0 Rubin Yalta Rubin Yalta 24 Jun 17:00 Nart Cherkessk Nart Cherkessk 2 - 1 Kamensk-Shakhtinsky Kamensk-Shakhtinsky 25 Jun 17:00 FK Pobeda FK Pobeda 2 - 0 Kuban-Holding Pavlovskaya Kuban-Holding Pavlovskaya -
8
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 11 May 15:00 FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog 1 - 0 Astrakhan ASTRA 11 May 15:00 Kuban-Holding Pavlovskaya Kuban-Holding Pavlovskaya 1 - 1 Kamensk-Shakhtinsky Kamensk-Shakhtinsky 11 May 15:00 Nart Cherkessk Nart Cherkessk 3 - 2 Spartak Nalchik SPAN 11 May 15:30 Angust Nazran Angust Nazran 1 - 2 PFC Sevastopol SEV 11 May 16:00 Dynamo Makhachkala 2 Dynamo Makhachkala 2 0 - 3 Rostov 2 Rostov 2 11 May 16:00 Druzhba Maykop DRUZ 3 - 0 Biolog-Novokubansk BINO 11 May 16:00 Rubin Yalta Rubin Yalta 0 - 2 Dynamo Stavropol DINST 12 May 15:00 Alania 2 Alania 2 3 - 2 FK Pobeda FK Pobeda -
22
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 24 Aug 16:00 Astrakhan ASTRA - Rubin Yalta Rubin Yalta 24 Aug 16:00 Biolog-Novokubansk BINO - Legion Makhachkala Legion Makhachkala 24 Aug 16:00 Dynamo Makhachkala 2 Dynamo Makhachkala 2 - FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog 24 Aug 16:00 Dynamo Stavropol DINST - Angust Nazran Angust Nazran 24 Aug 16:00 PFC Sevastopol SEV - Nart Cherkessk Nart Cherkessk 24 Aug 16:00 FK Pobeda FK Pobeda - Druzhba Maykop DRUZ 24 Aug 16:00 Kuban-Holding Pavlovskaya Kuban-Holding Pavlovskaya - Alania 2 Alania 2 24 Aug 16:00 Rostov 2 Rostov 2 - Kamensk-Shakhtinsky Kamensk-Shakhtinsky -
23
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 31 Aug 16:00 Alania 2 Alania 2 - Dynamo Stavropol DINST 31 Aug 16:00 Angust Nazran Angust Nazran - FK Pobeda FK Pobeda 31 Aug 16:00 FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog - Rostov 2 Rostov 2 31 Aug 16:00 Kamensk-Shakhtinsky Kamensk-Shakhtinsky - Astrakhan ASTRA 31 Aug 16:00 Legion Makhachkala Legion Makhachkala - Spartak Nalchik SPAN 31 Aug 16:00 Druzhba Maykop DRUZ - PFC Sevastopol SEV 31 Aug 16:00 Nart Cherkessk Nart Cherkessk - Biolog-Novokubansk BINO 31 Aug 16:00 Rubin Yalta Rubin Yalta - Kuban-Holding Pavlovskaya Kuban-Holding Pavlovskaya -
30
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 19 Oct 16:00 Biolog-Novokubansk BINO - Dynamo Makhachkala 2 Dynamo Makhachkala 2 19 Oct 16:00 Dynamo Stavropol DINST - Kuban-Holding Pavlovskaya Kuban-Holding Pavlovskaya 19 Oct 16:00 PFC Sevastopol SEV - Rostov 2 Rostov 2 19 Oct 16:00 FK Pobeda FK Pobeda - Astrakhan ASTRA 19 Oct 16:00 Legion Makhachkala Legion Makhachkala - Kamensk-Shakhtinsky Kamensk-Shakhtinsky 19 Oct 16:00 Druzhba Maykop DRUZ - Alania 2 Alania 2 19 Oct 16:00 Nart Cherkessk Nart Cherkessk - Rubin Yalta Rubin Yalta 19 Oct 16:00 Spartak Nalchik SPAN - FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog -
16
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 30 Jun 16:00 Astrakhan ASTRA - Biolog-Novokubansk BINO 30 Jun 16:00 Dynamo Makhachkala 2 Dynamo Makhachkala 2 - Legion Makhachkala Legion Makhachkala 30 Jun 16:00 Dynamo Stavropol DINST - FK Pobeda FK Pobeda 30 Jun 16:00 FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog - Nart Cherkessk Nart Cherkessk 30 Jun 16:30 Rubin Yalta Rubin Yalta - Angust Nazran Angust Nazran 30 Jun 17:00 Kamensk-Shakhtinsky Kamensk-Shakhtinsky - Druzhba Maykop DRUZ 30 Jun 17:00 Kuban-Holding Pavlovskaya Kuban-Holding Pavlovskaya - PFC Sevastopol SEV 30 Jun 18:00 Rostov 2 Rostov 2 - Spartak Nalchik SPAN -
9
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 18 May 14:00 Dynamo Stavropol DINST 1 - 1 Kamensk-Shakhtinsky Kamensk-Shakhtinsky 18 May 15:00 Biolog-Novokubansk BINO 1 - 1 Angust Nazran Angust Nazran 18 May 15:00 Spartak Nalchik SPAN 3 - 0 Druzhba Maykop DRUZ 18 May 16:00 PFC Sevastopol SEV 4 - 0 Alania 2 Alania 2 18 May 16:00 Kuban-Holding Pavlovskaya Kuban-Holding Pavlovskaya 2 - 0 FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog 18 May 17:00 Legion Makhachkala Legion Makhachkala 1 - 1 Nart Cherkessk Nart Cherkessk 19 May 15:00 Astrakhan ASTRA 3 - 0 Dynamo Makhachkala 2 Dynamo Makhachkala 2 19 May 15:30 FK Pobeda FK Pobeda 0 - 0 Rubin Yalta Rubin Yalta -
31
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 26 Oct 16:00 Alania 2 Alania 2 - Angust Nazran Angust Nazran 26 Oct 16:00 Astrakhan ASTRA - PFC Sevastopol SEV 26 Oct 16:00 Dynamo Makhachkala 2 Dynamo Makhachkala 2 - Spartak Nalchik SPAN 26 Oct 16:00 FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog - Legion Makhachkala Legion Makhachkala 26 Oct 16:00 Kamensk-Shakhtinsky Kamensk-Shakhtinsky - Nart Cherkessk Nart Cherkessk 26 Oct 16:00 Kuban-Holding Pavlovskaya Kuban-Holding Pavlovskaya - FK Pobeda FK Pobeda 26 Oct 16:00 Rostov 2 Rostov 2 - Biolog-Novokubansk BINO 26 Oct 16:00 Rubin Yalta Rubin Yalta - Druzhba Maykop DRUZ -
17
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 6 Jul 16:00 Alania 2 Alania 2 - Rubin Yalta Rubin Yalta 6 Jul 16:00 Biolog-Novokubansk BINO - Kuban-Holding Pavlovskaya Kuban-Holding Pavlovskaya 6 Jul 16:00 Druzhba Maykop DRUZ - FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog 6 Jul 16:00 Nart Cherkessk Nart Cherkessk - Dynamo Makhachkala 2 Dynamo Makhachkala 2 6 Jul 16:00 Spartak Nalchik SPAN - Astrakhan ASTRA 6 Jul 16:30 Angust Nazran Angust Nazran - Kamensk-Shakhtinsky Kamensk-Shakhtinsky 6 Jul 18:00 PFC Sevastopol SEV - Dynamo Stavropol DINST 6 Jul 18:00 Legion Makhachkala Legion Makhachkala - Rostov 2 Rostov 2 -
10
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 25 May 11:00 Kamensk-Shakhtinsky Kamensk-Shakhtinsky 2 - 1 FK Pobeda FK Pobeda 25 May 16:00 Dynamo Makhachkala 2 Dynamo Makhachkala 2 0 - 2 Kuban-Holding Pavlovskaya Kuban-Holding Pavlovskaya 25 May 16:00 Rostov 2 Rostov 2 3 - 0 Astrakhan ASTRA 25 May 16:00 Rubin Yalta Rubin Yalta 0 - 2 PFC Sevastopol SEV 25 May 17:00 Druzhba Maykop DRUZ 0 - 2 Legion Makhachkala Legion Makhachkala 26 May 15:00 Biolog-Novokubansk BINO 4 - 0 Alania 2 Alania 2 26 May 15:30 Angust Nazran Angust Nazran 0 - 1 Spartak Nalchik SPAN 26 May 16:00 FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog 1 - 1 Dynamo Stavropol DINST -
24
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 7 Sep 16:00 Astrakhan ASTRA - FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog 7 Sep 16:00 Biolog-Novokubansk BINO - Druzhba Maykop DRUZ 7 Sep 16:00 Dynamo Stavropol DINST - Rubin Yalta Rubin Yalta 7 Sep 16:00 PFC Sevastopol SEV - Angust Nazran Angust Nazran 7 Sep 16:00 Kuban-Holding Pavlovskaya Kuban-Holding Pavlovskaya - Kamensk-Shakhtinsky Kamensk-Shakhtinsky 7 Sep 16:00 Rostov 2 Rostov 2 - Dynamo Makhachkala 2 Dynamo Makhachkala 2 7 Sep 16:00 Spartak Nalchik SPAN - Nart Cherkessk Nart Cherkessk 8 Sep 16:00 FK Pobeda FK Pobeda - Alania 2 Alania 2 -
11
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 31 May 15:30 FK Pobeda FK Pobeda 1 - 2 FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog 31 May 15:30 Spartak Nalchik SPAN 0 - 0 Alania 2 Alania 2 31 May 16:00 Biolog-Novokubansk BINO 1 - 2 Rubin Yalta Rubin Yalta 31 May 16:00 Kuban-Holding Pavlovskaya Kuban-Holding Pavlovskaya 1 - 1 Rostov 2 Rostov 2 31 May 16:00 Legion Makhachkala Legion Makhachkala 0 - 1 Angust Nazran Angust Nazran 31 May 17:00 Dynamo Stavropol DINST 3 - 2 Dynamo Makhachkala 2 Dynamo Makhachkala 2 31 May 17:00 PFC Sevastopol SEV 0 - 0 Kamensk-Shakhtinsky Kamensk-Shakhtinsky 31 May 17:00 Nart Cherkessk Nart Cherkessk 2 - 1 Druzhba Maykop DRUZ -
18
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 27 Jul 16:00 Dynamo Makhachkala 2 Dynamo Makhachkala 2 - Angust Nazran Angust Nazran 27 Jul 16:00 Dynamo Stavropol DINST - Spartak Nalchik SPAN 27 Jul 16:00 FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog - Alania 2 Alania 2 27 Jul 16:00 Kamensk-Shakhtinsky Kamensk-Shakhtinsky - Rubin Yalta Rubin Yalta 27 Jul 16:00 Kuban-Holding Pavlovskaya Kuban-Holding Pavlovskaya - Legion Makhachkala Legion Makhachkala 27 Jul 16:00 Nart Cherkessk Nart Cherkessk - Astrakhan ASTRA 27 Jul 16:00 Rostov 2 Rostov 2 - Druzhba Maykop DRUZ 28 Jul 16:00 FK Pobeda FK Pobeda - Biolog-Novokubansk BINO -
25
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 14 Sep 16:00 Angust Nazran Angust Nazran - Biolog-Novokubansk BINO 14 Sep 16:00 Dynamo Makhachkala 2 Dynamo Makhachkala 2 - Astrakhan ASTRA 14 Sep 16:00 FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog - Kuban-Holding Pavlovskaya Kuban-Holding Pavlovskaya 14 Sep 16:00 Kamensk-Shakhtinsky Kamensk-Shakhtinsky - Dynamo Stavropol DINST 14 Sep 16:00 Druzhba Maykop DRUZ - Spartak Nalchik SPAN 14 Sep 16:00 Nart Cherkessk Nart Cherkessk - Legion Makhachkala Legion Makhachkala 14 Sep 16:00 Rubin Yalta Rubin Yalta - FK Pobeda FK Pobeda 15 Sep 16:00 Alania 2 Alania 2 - PFC Sevastopol SEV -
32
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 2 Nov 16:00 Angust Nazran Angust Nazran - Rubin Yalta Rubin Yalta 2 Nov 16:00 Biolog-Novokubansk BINO - Astrakhan ASTRA 2 Nov 16:00 PFC Sevastopol SEV - Kuban-Holding Pavlovskaya Kuban-Holding Pavlovskaya 2 Nov 16:00 FK Pobeda FK Pobeda - Dynamo Stavropol DINST 2 Nov 16:00 Legion Makhachkala Legion Makhachkala - Dynamo Makhachkala 2 Dynamo Makhachkala 2 2 Nov 16:00 Druzhba Maykop DRUZ - Kamensk-Shakhtinsky Kamensk-Shakhtinsky 2 Nov 16:00 Nart Cherkessk Nart Cherkessk - FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog 2 Nov 16:00 Spartak Nalchik SPAN - Rostov 2 Rostov 2