España - Segunda RFEF - Grupo 4 - 2023/2024
-
19
-
Fecha Tiempo Team Resultados Team 20 Jan 16:30 Ciudad Real Ciudad Real 0 - 1 Marbella Mar. 21 Jan 11:00 FC Cartagena SAD B FC Cartagena SAD B 0 - 0 Sevilla FC B SVAT 21 Jan 11:30 Real Betis B RLBTB 1 - 0 Linense LNNS 21 Jan 11:30 La Union La Union 0 - 0 Mar Menor Mar Menor 21 Jan 12:00 Aguilas FC Aguilas FC 1 - 0 Unión Estepona Unión Estepona 21 Jan 12:00 CD El Palo CDEPL 0 - 2 UCAM Murcia UCAMM 21 Jan 17:00 Atlético Antoniano Atlético Antoniano 1 - 0 San Roque SNRQ 21 Jan 17:00 Orihuela ORHL 0 - 2 Velez Velez 21 Jan 17:30 Yeclano YCLN 1 - 0 Cadiz CF B Cadiz CF B -
6
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 8 Oct 12:00 CD El Palo CDEPL 1 - 1 Atlético Antoniano Atlético Antoniano 8 Oct 12:00 Mar Menor Mar Menor 2 - 0 Ciudad Real Ciudad Real 8 Oct 12:00 San Roque SNRQ 0 - 0 Aguilas FC Aguilas FC 8 Oct 12:00 Sevilla FC B SVAT 2 - 0 Yeclano YCLN 8 Oct 12:00 UCAM Murcia UCAMM 3 - 1 La Union La Union 8 Oct 12:00 Velez Velez 0 - 0 Real Betis B RLBTB 8 Oct 17:00 Cadiz CF B Cadiz CF B 0 - 2 Marbella Mar. 8 Oct 17:00 Linense LNNS 0 - 2 Unión Estepona Unión Estepona 8 Oct 18:30 Orihuela ORHL 2 - 0 FC Cartagena SAD B FC Cartagena SAD B -
13
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 25 Nov 17:00 Ciudad Real Ciudad Real 1 - 0 FC Cartagena SAD B FC Cartagena SAD B 26 Nov 12:00 Cadiz CF B Cadiz CF B 3 - 1 CD El Palo CDEPL 26 Nov 12:00 Unión Estepona Unión Estepona 0 - 0 Orihuela ORHL 26 Nov 12:00 Mar Menor Mar Menor 3 - 0 Velez Velez 26 Nov 12:00 Marbella Mar. 0 - 2 Real Betis B RLBTB 26 Nov 16:30 Linense LNNS 0 - 2 UCAM Murcia UCAMM 26 Nov 16:30 San Roque SNRQ 1 - 2 Sevilla FC B SVAT 26 Nov 17:00 Yeclano YCLN 2 - 0 La Union La Union 26 Nov 17:30 Aguilas FC Aguilas FC 3 - 1 Atlético Antoniano Atlético Antoniano -
32
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 21 Apr 11:00 Atlético Antoniano Atlético Antoniano 0 - 0 Unión Estepona Unión Estepona 21 Apr 11:30 Real Betis B RLBTB 0 - 0 Aguilas FC Aguilas FC 21 Apr 11:30 La Union La Union 0 - 0 Ciudad Real Ciudad Real 21 Apr 12:00 UCAM Murcia UCAMM 2 - 0 San Roque SNRQ 21 Apr 12:00 Velez Velez 0 - 1 Sevilla FC B SVAT 21 Apr 17:00 CD El Palo CDEPL 1 - 0 Mar Menor Mar Menor 21 Apr 17:00 FC Cartagena SAD B FC Cartagena SAD B 0 - 2 Cadiz CF B Cadiz CF B 21 Apr 18:00 Orihuela ORHL 1 - 2 Linense LNNS 21 Apr 18:00 Yeclano YCLN 1 - 0 Marbella Mar. -
7
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 14 Oct 17:00 Cadiz CF B Cadiz CF B 1 - 2 Linense LNNS 14 Oct 17:30 Ciudad Real Ciudad Real 0 - 3 San Roque SNRQ 15 Oct 11:30 Real Betis B RLBTB 2 - 0 UCAM Murcia UCAMM 15 Oct 11:30 La Union La Union 1 - 2 CD El Palo CDEPL 15 Oct 12:00 Atlético Antoniano Atlético Antoniano 2 - 1 Orihuela ORHL 15 Oct 12:00 Unión Estepona Unión Estepona 2 - 0 Mar Menor Mar Menor 15 Oct 16:30 Marbella Mar. 1 - 0 FC Cartagena SAD B FC Cartagena SAD B 15 Oct 17:00 Yeclano YCLN 3 - 1 Velez Velez 15 Oct 18:00 Aguilas FC Aguilas FC 1 - 0 Sevilla FC B SVAT -
26
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 9 Mar 12:00 Sevilla FC B SVAT 1 - 0 Unión Estepona Unión Estepona 10 Mar 12:00 CD El Palo CDEPL 1 - 1 Yeclano YCLN 10 Mar 12:00 Mar Menor Mar Menor 1 - 0 Linense LNNS 10 Mar 12:00 San Roque SNRQ 1 - 1 Cadiz CF B Cadiz CF B 10 Mar 12:00 UCAM Murcia UCAMM 0 - 0 Aguilas FC Aguilas FC 10 Mar 12:30 Atlético Antoniano Atlético Antoniano 3 - 0 Marbella Mar. 10 Mar 16:00 Velez Velez 1 - 1 Ciudad Real Ciudad Real 10 Mar 17:00 FC Cartagena SAD B FC Cartagena SAD B 1 - 1 La Union La Union 10 Mar 18:00 Orihuela ORHL 0 - 0 Real Betis B RLBTB -
33
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 28 Apr 12:00 Aguilas FC Aguilas FC 1 - 1 Yeclano YCLN 28 Apr 12:00 Cadiz CF B Cadiz CF B 1 - 1 Atlético Antoniano Atlético Antoniano 28 Apr 12:00 Unión Estepona Unión Estepona 0 - 1 La Union La Union 28 Apr 12:00 Ciudad Real Ciudad Real 1 - 1 Real Betis B RLBTB 28 Apr 12:00 Linense LNNS 2 - 0 FC Cartagena SAD B FC Cartagena SAD B 28 Apr 12:00 Mar Menor Mar Menor 0 - 0 Orihuela ORHL 28 Apr 12:00 San Roque SNRQ 0 - 0 CD El Palo CDEPL 28 Apr 12:00 Sevilla FC B SVAT 1 - 1 UCAM Murcia UCAMM 28 Apr 12:00 Velez Velez 2 - 6 Marbella Mar. -
1
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 2 Sep 20:00 Orihuela ORHL 1 - 4 Sevilla FC B SVAT 3 Sep 11:30 CD El Palo CDEPL 0 - 0 Velez Velez 3 Sep 12:00 Atlético Antoniano Atlético Antoniano 0 - 1 Mar Menor Mar Menor 3 Sep 18:00 La Union La Union 0 - 1 Linense LNNS 3 Sep 18:00 Marbella Mar. 2 - 0 UCAM Murcia UCAMM 3 Sep 18:30 Aguilas FC Aguilas FC 1 - 0 Ciudad Real Ciudad Real 3 Sep 18:30 FC Cartagena SAD B FC Cartagena SAD B 1 - 1 San Roque SNRQ 3 Sep 18:30 Yeclano YCLN 1 - 0 Unión Estepona Unión Estepona 3 Sep 19:00 Real Betis B RLBTB 2 - 1 Cadiz CF B Cadiz CF B -
20
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 28 Jan 11:30 Sevilla FC B SVAT 3 - 0 Atlético Antoniano Atlético Antoniano 28 Jan 12:00 Cadiz CF B Cadiz CF B 0 - 0 Aguilas FC Aguilas FC 28 Jan 12:00 Unión Estepona Unión Estepona 3 - 0 Ciudad Real Ciudad Real 28 Jan 12:00 CD El Palo CDEPL 1 - 1 Marbella Mar. 28 Jan 12:00 Mar Menor Mar Menor 1 - 1 Real Betis B RLBTB 28 Jan 12:00 San Roque SNRQ 1 - 0 La Union La Union 28 Jan 12:00 UCAM Murcia UCAMM 0 - 2 Orihuela ORHL 28 Jan 16:00 Velez Velez 0 - 2 FC Cartagena SAD B FC Cartagena SAD B 28 Jan 17:00 Linense LNNS 1 - 4 Yeclano YCLN -
27
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 16 Mar 17:00 Ciudad Real Ciudad Real 2 - 1 UCAM Murcia UCAMM 17 Mar 11:00 Real Betis B RLBTB 1 - 0 FC Cartagena SAD B FC Cartagena SAD B 17 Mar 11:30 La Union La Union 2 - 1 Atlético Antoniano Atlético Antoniano 17 Mar 12:00 Cadiz CF B Cadiz CF B 1 - 2 Sevilla FC B SVAT 17 Mar 12:00 Unión Estepona Unión Estepona 4 - 1 Velez Velez 17 Mar 17:00 Aguilas FC Aguilas FC 0 - 2 CD El Palo CDEPL 17 Mar 17:00 Linense LNNS 1 - 1 San Roque SNRQ 17 Mar 17:00 Marbella Mar. 1 - 0 Mar Menor Mar Menor 17 Mar 17:00 Yeclano YCLN 0 - 1 Orihuela ORHL -
14
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 2 Dec 17:00 Real Betis B RLBTB 0 - 0 Yeclano YCLN 2 Dec 19:00 Orihuela ORHL 2 - 4 Cadiz CF B Cadiz CF B 3 Dec 11:30 La Union La Union 1 - 0 Aguilas FC Aguilas FC 3 Dec 11:30 Sevilla FC B SVAT 2 - 0 Marbella Mar. 3 Dec 12:00 Atlético Antoniano Atlético Antoniano 1 - 0 Ciudad Real Ciudad Real 3 Dec 12:00 CD El Palo CDEPL 0 - 2 Linense LNNS 3 Dec 12:00 FC Cartagena SAD B FC Cartagena SAD B 1 - 2 Unión Estepona Unión Estepona 3 Dec 12:00 UCAM Murcia UCAMM 2 - 1 Mar Menor Mar Menor 3 Dec 12:30 Velez Velez 2 - 1 San Roque SNRQ -
21
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 3 Feb 16:30 Ciudad Real Ciudad Real 1 - 1 Cadiz CF B Cadiz CF B 4 Feb 11:30 Real Betis B RLBTB 1 - 0 San Roque SNRQ 4 Feb 11:30 La Union La Union 1 - 3 Sevilla FC B SVAT 4 Feb 12:00 Atlético Antoniano Atlético Antoniano 0 - 0 Velez Velez 4 Feb 12:00 FC Cartagena SAD B FC Cartagena SAD B 1 - 1 UCAM Murcia UCAMM 4 Feb 12:00 Marbella Mar. 0 - 0 Unión Estepona Unión Estepona 4 Feb 17:00 Aguilas FC Aguilas FC 0 - 1 Linense LNNS 4 Feb 17:00 Orihuela ORHL 2 - 1 CD El Palo CDEPL 4 Feb 17:00 Yeclano YCLN 0 - 0 Mar Menor Mar Menor -
8
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 21 Oct 16:00 FC Cartagena SAD B FC Cartagena SAD B 0 - 0 Atlético Antoniano Atlético Antoniano 22 Oct 11:30 Sevilla FC B SVAT 3 - 0 Ciudad Real Ciudad Real 22 Oct 12:00 CD El Palo CDEPL 2 - 0 Real Betis B RLBTB 22 Oct 12:00 Mar Menor Mar Menor 0 - 0 Cadiz CF B Cadiz CF B 22 Oct 12:00 San Roque SNRQ 0 - 1 Unión Estepona Unión Estepona 22 Oct 12:00 UCAM Murcia UCAMM 4 - 1 Yeclano YCLN 22 Oct 17:00 Linense LNNS 2 - 0 Marbella Mar. 22 Oct 17:00 Velez Velez 1 - 1 Aguilas FC Aguilas FC 22 Oct 18:00 Orihuela ORHL 1 - 0 La Union La Union -
15
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 9 Dec 18:00 Ciudad Real Ciudad Real 2 - 1 La Union La Union 9 Dec 19:00 Aguilas FC Aguilas FC 1 - 1 Real Betis B RLBTB 10 Dec 11:30 Sevilla FC B SVAT 1 - 1 Velez Velez 10 Dec 12:00 Cadiz CF B Cadiz CF B 2 - 2 FC Cartagena SAD B FC Cartagena SAD B 10 Dec 12:00 Unión Estepona Unión Estepona 3 - 0 Atlético Antoniano Atlético Antoniano 10 Dec 12:00 Mar Menor Mar Menor 1 - 0 CD El Palo CDEPL 10 Dec 12:00 Marbella Mar. 1 - 2 Yeclano YCLN 10 Dec 12:00 San Roque SNRQ 3 - 0 UCAM Murcia UCAMM 10 Dec 17:00 Linense LNNS 2 - 0 Orihuela ORHL -
34
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 5 May 12:00 Atlético Antoniano Atlético Antoniano 2 - 0 Linense LNNS 5 May 12:00 Real Betis B RLBTB 1 - 1 Unión Estepona Unión Estepona 5 May 12:00 CD El Palo CDEPL 1 - 1 Sevilla FC B SVAT 5 May 12:00 FC Cartagena SAD B FC Cartagena SAD B 2 - 0 Mar Menor Mar Menor 5 May 12:00 La Union La Union 1 - 2 Cadiz CF B Cadiz CF B 5 May 12:00 Marbella Mar. 1 - 1 Aguilas FC Aguilas FC 5 May 12:00 Orihuela ORHL 3 - 2 San Roque SNRQ 5 May 12:00 UCAM Murcia UCAMM 9 - 0 Velez Velez 5 May 12:00 Yeclano YCLN 0 - 1 Ciudad Real Ciudad Real -
2
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 10 Sep 11:00 Sevilla FC B SVAT 3 - 0 FC Cartagena SAD B FC Cartagena SAD B 10 Sep 11:30 Mar Menor Mar Menor 1 - 0 La Union La Union 10 Sep 12:00 Unión Estepona Unión Estepona 2 - 1 Aguilas FC Aguilas FC 10 Sep 12:00 Cadiz CF B Cadiz CF B 3 - 1 Yeclano YCLN 10 Sep 17:30 Marbella Mar. 3 - 1 Ciudad Real Ciudad Real 10 Sep 18:00 Velez Velez 2 - 0 Orihuela ORHL 10 Sep 19:00 Linense LNNS 1 - 1 Real Betis B RLBTB 10 Sep 19:00 UCAM Murcia UCAMM 1 - 0 CD El Palo CDEPL 10 Sep 20:00 San Roque SNRQ 0 - 0 Atlético Antoniano Atlético Antoniano -
9
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 28 Oct 12:30 Marbella Mar. 0 - 0 Atlético Antoniano Atlético Antoniano 28 Oct 16:15 La Union La Union 3 - 1 FC Cartagena SAD B FC Cartagena SAD B 28 Oct 16:30 Cadiz CF B Cadiz CF B 2 - 1 San Roque SNRQ 28 Oct 18:30 Ciudad Real Ciudad Real 1 - 1 Velez Velez 29 Oct 12:00 Unión Estepona Unión Estepona 0 - 4 Sevilla FC B SVAT 29 Oct 17:00 Aguilas FC Aguilas FC 1 - 0 UCAM Murcia UCAMM 29 Oct 17:00 Linense LNNS 0 - 0 Mar Menor Mar Menor 29 Oct 17:00 Yeclano YCLN 0 - 0 CD El Palo CDEPL 29 Oct 19:00 Real Betis B RLBTB 1 - 2 Orihuela ORHL -
28
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 23 Mar 16:00 Sevilla FC B SVAT 2 - 1 Linense LNNS 23 Mar 17:00 CD El Palo CDEPL 0 - 0 Ciudad Real Ciudad Real 23 Mar 18:00 Atlético Antoniano Atlético Antoniano 2 - 1 Real Betis B RLBTB 23 Mar 19:30 Orihuela ORHL 2 - 1 Aguilas FC Aguilas FC 24 Mar 11:30 La Union La Union 1 - 0 Marbella Mar. 24 Mar 12:00 FC Cartagena SAD B FC Cartagena SAD B 1 - 2 Yeclano YCLN 24 Mar 12:00 San Roque SNRQ 2 - 1 Mar Menor Mar Menor 24 Mar 12:00 UCAM Murcia UCAMM 1 - 0 Unión Estepona Unión Estepona 24 Mar 12:00 Velez Velez 0 - 3 Cadiz CF B Cadiz CF B -
3
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 16 Sep 19:30 Ciudad Real Ciudad Real 1 - 0 Unión Estepona Unión Estepona 17 Sep 11:00 La Union La Union 4 - 1 San Roque SNRQ 17 Sep 17:00 Marbella Mar. 1 - 0 CD El Palo CDEPL 17 Sep 18:00 Aguilas FC Aguilas FC 3 - 0 Cadiz CF B Cadiz CF B 17 Sep 18:00 FC Cartagena SAD B FC Cartagena SAD B 1 - 2 Velez Velez 17 Sep 18:00 Yeclano YCLN 0 - 0 Linense LNNS 17 Sep 19:00 Real Betis B RLBTB 3 - 0 Mar Menor Mar Menor 17 Sep 19:30 Orihuela ORHL 1 - 1 UCAM Murcia UCAMM 17 Sep 20:00 Atlético Antoniano Atlético Antoniano 2 - 0 Sevilla FC B SVAT -
22
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 10 Feb 16:00 Cadiz CF B Cadiz CF B 1 - 1 Unión Estepona Unión Estepona 11 Feb 11:30 Sevilla FC B SVAT 1 - 1 Real Betis B RLBTB 11 Feb 12:00 CD El Palo CDEPL 2 - 2 FC Cartagena SAD B FC Cartagena SAD B 11 Feb 12:00 Mar Menor Mar Menor 0 - 0 Aguilas FC Aguilas FC 11 Feb 12:00 UCAM Murcia UCAMM 0 - 0 Atlético Antoniano Atlético Antoniano 11 Feb 16:00 Velez Velez 0 - 4 La Union La Union 11 Feb 17:00 Linense LNNS 1 - 1 Ciudad Real Ciudad Real 11 Feb 17:00 Orihuela ORHL 1 - 1 Marbella Mar. 11 Feb 19:00 San Roque SNRQ 2 - 1 Yeclano YCLN -
29
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 30 Mar 17:00 Ciudad Real Ciudad Real 2 - 1 Orihuela ORHL 30 Mar 17:00 Marbella Mar. 2 - 1 San Roque SNRQ 31 Mar 11:30 Real Betis B RLBTB 1 - 2 La Union La Union 31 Mar 12:00 Cadiz CF B Cadiz CF B 0 - 1 UCAM Murcia UCAMM 31 Mar 12:00 Unión Estepona Unión Estepona 1 - 1 CD El Palo CDEPL 31 Mar 12:00 Mar Menor Mar Menor 1 - 1 Sevilla FC B SVAT 31 Mar 17:00 Linense LNNS 3 - 1 Velez Velez 31 Mar 18:00 Yeclano YCLN 2 - 0 Atlético Antoniano Atlético Antoniano 31 Mar 18:30 Aguilas FC Aguilas FC 1 - 1 FC Cartagena SAD B FC Cartagena SAD B -
16
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 16 Dec 11:30 La Union La Union 0 - 1 Unión Estepona Unión Estepona 16 Dec 17:00 Real Betis B RLBTB 3 - 1 Ciudad Real Ciudad Real 16 Dec 17:00 Yeclano YCLN 1 - 0 Aguilas FC Aguilas FC 17 Dec 12:00 Atlético Antoniano Atlético Antoniano 0 - 0 Cadiz CF B Cadiz CF B 17 Dec 12:00 CD El Palo CDEPL 1 - 0 San Roque SNRQ 17 Dec 12:00 FC Cartagena SAD B FC Cartagena SAD B 2 - 1 Linense LNNS 17 Dec 12:00 Marbella Mar. 1 - 1 Velez Velez 17 Dec 12:00 UCAM Murcia UCAMM 0 - 0 Sevilla FC B SVAT 17 Dec 17:00 Orihuela ORHL 1 - 0 Mar Menor Mar Menor -
23
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 17 Feb 17:00 Ciudad Real Ciudad Real 0 - 0 Mar Menor Mar Menor 18 Feb 11:30 La Union La Union 2 - 0 UCAM Murcia UCAMM 18 Feb 12:00 Unión Estepona Unión Estepona 1 - 1 Linense LNNS 18 Feb 12:00 FC Cartagena SAD B FC Cartagena SAD B 0 - 1 Orihuela ORHL 18 Feb 12:30 Atlético Antoniano Atlético Antoniano 3 - 1 CD El Palo CDEPL 18 Feb 16:00 Real Betis B RLBTB 2 - 0 Velez Velez 18 Feb 16:00 Marbella Mar. 3 - 1 Cadiz CF B Cadiz CF B 18 Feb 17:00 Aguilas FC Aguilas FC 1 - 2 San Roque SNRQ 18 Feb 17:00 Yeclano YCLN 0 - 0 Sevilla FC B SVAT -
10
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 4 Nov 12:00 Velez Velez 1 - 1 Unión Estepona Unión Estepona 4 Nov 16:00 Mar Menor Mar Menor 0 - 3 Marbella Mar. 5 Nov 11:30 Sevilla FC B SVAT 5 - 0 Cadiz CF B Cadiz CF B 5 Nov 12:00 Atlético Antoniano Atlético Antoniano 0 - 2 La Union La Union 5 Nov 12:00 CD El Palo CDEPL 0 - 1 Aguilas FC Aguilas FC 5 Nov 16:00 FC Cartagena SAD B FC Cartagena SAD B 3 - 1 Real Betis B RLBTB 5 Nov 17:00 Orihuela ORHL 2 - 3 Yeclano YCLN 5 Nov 17:00 San Roque SNRQ 0 - 0 Linense LNNS 5 Nov 17:00 UCAM Murcia UCAMM 1 - 1 Ciudad Real Ciudad Real -
17
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 7 Jan 11:30 Sevilla FC B SVAT 3 - 0 CD El Palo CDEPL 7 Jan 12:00 Cadiz CF B Cadiz CF B 3 - 1 La Union La Union 7 Jan 12:00 Unión Estepona Unión Estepona 1 - 1 Real Betis B RLBTB 7 Jan 12:00 Mar Menor Mar Menor 0 - 0 FC Cartagena SAD B FC Cartagena SAD B 7 Jan 16:00 Velez Velez 3 - 1 UCAM Murcia UCAMM 7 Jan 16:30 Ciudad Real Ciudad Real 0 - 1 Yeclano YCLN 7 Jan 17:00 Aguilas FC Aguilas FC 1 - 0 Marbella Mar. 7 Jan 17:00 Linense LNNS 4 - 2 Atlético Antoniano Atlético Antoniano 7 Jan 17:00 San Roque SNRQ 0 - 1 Orihuela ORHL -
4
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 23 Sep 17:30 Cadiz CF B Cadiz CF B 1 - 1 Ciudad Real Ciudad Real 23 Sep 20:00 San Roque SNRQ 1 - 1 Real Betis B RLBTB 24 Sep 11:30 Sevilla FC B SVAT 2 - 0 La Union La Union 24 Sep 12:00 Unión Estepona Unión Estepona 0 - 1 Marbella Mar. 24 Sep 12:00 CD El Palo CDEPL 1 - 2 Orihuela ORHL 24 Sep 12:00 Mar Menor Mar Menor 1 - 1 Yeclano YCLN 24 Sep 12:00 UCAM Murcia UCAMM 3 - 0 FC Cartagena SAD B FC Cartagena SAD B 24 Sep 12:00 Velez Velez 2 - 1 Atlético Antoniano Atlético Antoniano 24 Sep 18:00 Linense LNNS 0 - 0 Aguilas FC Aguilas FC -
11
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 11 Nov 16:00 Cadiz CF B Cadiz CF B 0 - 0 Velez Velez 11 Nov 16:00 Mar Menor Mar Menor 2 - 1 San Roque SNRQ 11 Nov 17:00 Real Betis B RLBTB 5 - 2 Atlético Antoniano Atlético Antoniano 11 Nov 17:30 Ciudad Real Ciudad Real 0 - 0 CD El Palo CDEPL 12 Nov 12:00 Unión Estepona Unión Estepona 1 - 0 UCAM Murcia UCAMM 12 Nov 12:00 Marbella Mar. 1 - 0 La Union La Union 12 Nov 17:00 Aguilas FC Aguilas FC 0 - 0 Orihuela ORHL 12 Nov 17:00 Linense LNNS 2 - 0 Sevilla FC B SVAT 12 Nov 17:00 Yeclano YCLN 2 - 1 FC Cartagena SAD B FC Cartagena SAD B -
30
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 7 Apr 11:30 Real Betis B RLBTB 5 - 1 Marbella Mar. 7 Apr 11:30 La Union La Union 1 - 0 Yeclano YCLN 7 Apr 11:30 Sevilla FC B SVAT 2 - 1 San Roque SNRQ 7 Apr 12:00 CD El Palo CDEPL 3 - 1 Cadiz CF B Cadiz CF B 7 Apr 12:00 FC Cartagena SAD B FC Cartagena SAD B 0 - 4 Ciudad Real Ciudad Real 7 Apr 12:00 Velez Velez 0 - 1 Mar Menor Mar Menor 7 Apr 17:00 Atlético Antoniano Atlético Antoniano 3 - 2 Aguilas FC Aguilas FC 7 Apr 17:00 UCAM Murcia UCAMM 1 - 1 Linense LNNS 7 Apr 18:00 Orihuela ORHL 2 - 0 Unión Estepona Unión Estepona -
5
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 30 Sep 16:00 FC Cartagena SAD B FC Cartagena SAD B 1 - 2 CD El Palo CDEPL 30 Sep 16:30 Ciudad Real Ciudad Real 2 - 1 Linense LNNS 30 Sep 17:30 Yeclano YCLN 1 - 0 San Roque SNRQ 1 Oct 11:00 Real Betis B RLBTB 1 - 1 Sevilla FC B SVAT 1 Oct 11:30 La Union La Union 3 - 2 Velez Velez 1 Oct 12:00 Atlético Antoniano Atlético Antoniano 1 - 0 UCAM Murcia UCAMM 1 Oct 12:00 Unión Estepona Unión Estepona 0 - 1 Cadiz CF B Cadiz CF B 1 Oct 17:00 Marbella Mar. 2 - 2 Orihuela ORHL 1 Oct 18:00 Aguilas FC Aguilas FC 0 - 0 Mar Menor Mar Menor -
24
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 24 Feb 18:00 Sevilla FC B SVAT 0 - 0 Aguilas FC Aguilas FC 25 Feb 11:30 Mar Menor Mar Menor 1 - 1 Unión Estepona Unión Estepona 25 Feb 12:00 CD El Palo CDEPL 0 - 1 La Union La Union 25 Feb 12:00 FC Cartagena SAD B FC Cartagena SAD B 1 - 1 Marbella Mar. 25 Feb 12:00 UCAM Murcia UCAMM 1 - 0 Real Betis B RLBTB 25 Feb 16:00 Velez Velez 2 - 2 Yeclano YCLN 25 Feb 17:00 Linense LNNS 0 - 0 Cadiz CF B Cadiz CF B 25 Feb 17:00 Orihuela ORHL 2 - 0 Atlético Antoniano Atlético Antoniano 25 Feb 17:00 San Roque SNRQ 1 - 1 Ciudad Real Ciudad Real -
31
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 13 Apr 16:00 Cadiz CF B Cadiz CF B 2 - 3 Orihuela ORHL 13 Apr 17:00 Unión Estepona Unión Estepona 1 - 0 FC Cartagena SAD B FC Cartagena SAD B 13 Apr 17:00 Ciudad Real Ciudad Real 1 - 2 Atlético Antoniano Atlético Antoniano 14 Apr 12:00 Mar Menor Mar Menor 2 - 1 UCAM Murcia UCAMM 14 Apr 12:00 San Roque SNRQ 1 - 0 Velez Velez 14 Apr 17:00 Linense LNNS 0 - 0 CD El Palo CDEPL 14 Apr 18:00 Aguilas FC Aguilas FC 2 - 0 La Union La Union 14 Apr 18:00 Marbella Mar. 2 - 0 Sevilla FC B SVAT 14 Apr 18:00 Yeclano YCLN 0 - 1 Real Betis B RLBTB -
18
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 13 Jan 16:00 Cadiz CF B Cadiz CF B 1 - 1 Real Betis B RLBTB 13 Jan 16:30 Ciudad Real Ciudad Real 0 - 0 Aguilas FC Aguilas FC 14 Jan 11:30 Sevilla FC B SVAT 0 - 0 Orihuela ORHL 14 Jan 12:00 Unión Estepona Unión Estepona 0 - 2 Yeclano YCLN 14 Jan 12:00 Mar Menor Mar Menor 0 - 1 Atlético Antoniano Atlético Antoniano 14 Jan 16:00 Velez Velez 0 - 2 CD El Palo CDEPL 14 Jan 17:00 Linense LNNS 2 - 1 La Union La Union 14 Jan 17:00 San Roque SNRQ 4 - 1 FC Cartagena SAD B FC Cartagena SAD B 14 Jan 17:00 UCAM Murcia UCAMM 0 - 2 Marbella Mar. -
25
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 2 Mar 16:30 Unión Estepona Unión Estepona 3 - 1 San Roque SNRQ 2 Mar 17:00 Ciudad Real Ciudad Real 1 - 1 Sevilla FC B SVAT 3 Mar 11:30 Real Betis B RLBTB 2 - 0 CD El Palo CDEPL 3 Mar 11:30 La Union La Union 0 - 0 Orihuela ORHL 3 Mar 12:00 Cadiz CF B Cadiz CF B 3 - 0 Mar Menor Mar Menor 3 Mar 16:30 Marbella Mar. 1 - 0 Linense LNNS 3 Mar 17:00 Aguilas FC Aguilas FC 1 - 0 Velez Velez 3 Mar 17:00 Atlético Antoniano Atlético Antoniano 0 - 0 FC Cartagena SAD B FC Cartagena SAD B 3 Mar 17:00 Yeclano YCLN 4 - 2 UCAM Murcia UCAMM -
12
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 18 Nov 18:00 Atlético Antoniano Atlético Antoniano 0 - 3 Yeclano YCLN 18 Nov 18:00 San Roque SNRQ 1 - 0 Marbella Mar. 19 Nov 11:30 La Union La Union 1 - 0 Real Betis B RLBTB 19 Nov 11:30 Sevilla FC B SVAT 1 - 0 Mar Menor Mar Menor 19 Nov 12:00 CD El Palo CDEPL 0 - 2 Unión Estepona Unión Estepona 19 Nov 12:00 UCAM Murcia UCAMM 1 - 0 Cadiz CF B Cadiz CF B 19 Nov 12:00 Velez Velez 3 - 1 Linense LNNS 19 Nov 16:00 FC Cartagena SAD B FC Cartagena SAD B 0 - 2 Aguilas FC Aguilas FC 19 Nov 17:00 Orihuela ORHL 0 - 2 Ciudad Real Ciudad Real