Federación Rusa - Youth Premiere League - Grupo B - 2024
-
8
-
Fecha Tiempo Team Resultados Team 3 May 12:00 Zenit St.Petersburg (YT) ZEN-Sub-21 2 - 1 FC Orenburg (YT) ORNBG-Sub-21 3 May 14:00 CSKA Moskva (YT) CSKA-Sub-21 2 - 0 Rostov (YT) ROS-Sub-21 3 May 14:00 Fakel Voronezh (YT) Fakel Voronezh (YT) 1 - 0 Ural (YT) URL-Sub-21 3 May 14:30 FC Akhmat Grozny (YT) TEREK-Sub-21 1 - 1 Chertanovo Moscow(YT) Chertanovo Moscow(YT) 3 May 18:00 Dynamo Moskva (YT) DNM-Sub-21 5 - 0 Nizhny Novgorod (YT) Nizhny Novgorod (YT) -
3
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 29 Mar 09:00 Ural (YT) URL-Sub-21 0 - 5 CSKA Moskva (YT) CSKA-Sub-21 29 Mar 11:00 Dynamo Moskva (YT) DNM-Sub-21 0 - 0 Fakel Voronezh (YT) Fakel Voronezh (YT) 29 Mar 11:00 Nizhny Novgorod (YT) Nizhny Novgorod (YT) 1 - 2 Rostov (YT) ROS-Sub-21 29 Mar 13:00 Chertanovo Moscow(YT) Chertanovo Moscow(YT) 3 - 1 FC Orenburg (YT) ORNBG-Sub-21 29 Mar 15:00 Zenit St.Petersburg (YT) ZEN-Sub-21 4 - 0 FC Akhmat Grozny (YT) TEREK-Sub-21 -
2
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 15 Mar 11:00 FC Orenburg (YT) ORNBG-Sub-21 0 - 2 Fakel Voronezh (YT) Fakel Voronezh (YT) 15 Mar 11:00 Rostov (YT) ROS-Sub-21 3 - 2 Chertanovo Moscow(YT) Chertanovo Moscow(YT) 15 Mar 13:00 FC Akhmat Grozny (YT) TEREK-Sub-21 1 - 3 Ural (YT) URL-Sub-21 15 Mar 13:00 CSKA Moskva (YT) CSKA-Sub-21 8 - 1 Nizhny Novgorod (YT) Nizhny Novgorod (YT) 15 Mar 15:00 Dynamo Moskva (YT) DNM-Sub-21 1 - 2 Zenit St.Petersburg (YT) ZEN-Sub-21 -
18
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 9 Aug 12:00 Chertanovo Moscow(YT) Chertanovo Moscow(YT) - FC Akhmat Grozny (YT) TEREK-Sub-21 9 Aug 12:00 FC Orenburg (YT) ORNBG-Sub-21 - Zenit St.Petersburg (YT) ZEN-Sub-21 9 Aug 12:00 Rostov (YT) ROS-Sub-21 - CSKA Moskva (YT) CSKA-Sub-21 9 Aug 12:00 Nizhny Novgorod (YT) Nizhny Novgorod (YT) - Dynamo Moskva (YT) DNM-Sub-21 9 Aug 12:00 Ural (YT) URL-Sub-21 - Fakel Voronezh (YT) Fakel Voronezh (YT) -
13
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 5 Jul 12:00 Dynamo Moskva (YT) DNM-Sub-21 - FC Orenburg (YT) ORNBG-Sub-21 5 Jul 12:00 Fakel Voronezh (YT) Fakel Voronezh (YT) - FC Akhmat Grozny (YT) TEREK-Sub-21 5 Jul 12:00 Nizhny Novgorod (YT) Nizhny Novgorod (YT) - Chertanovo Moscow(YT) Chertanovo Moscow(YT) 5 Jul 12:00 Ural (YT) URL-Sub-21 - Rostov (YT) ROS-Sub-21 5 Jul 12:00 Zenit St.Petersburg (YT) ZEN-Sub-21 - CSKA Moskva (YT) CSKA-Sub-21 -
4
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 5 Apr 12:00 Chertanovo Moscow(YT) Chertanovo Moscow(YT) 3 - 3 Nizhny Novgorod (YT) Nizhny Novgorod (YT) 5 Apr 12:00 Rostov (YT) ROS-Sub-21 0 - 3 Ural (YT) URL-Sub-21 5 Apr 14:00 FC Akhmat Grozny (YT) TEREK-Sub-21 2 - 0 Fakel Voronezh (YT) Fakel Voronezh (YT) 5 Apr 14:00 CSKA Moskva (YT) CSKA-Sub-21 0 - 2 Zenit St.Petersburg (YT) ZEN-Sub-21 5 Apr 15:00 FC Orenburg (YT) ORNBG-Sub-21 0 - 1 Dynamo Moskva (YT) DNM-Sub-21 -
15
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 19 Jul 12:00 FC Akhmat Grozny (YT) TEREK-Sub-21 - FC Orenburg (YT) ORNBG-Sub-21 19 Jul 12:00 Dynamo Moskva (YT) DNM-Sub-21 - CSKA Moskva (YT) CSKA-Sub-21 19 Jul 12:00 Fakel Voronezh (YT) Fakel Voronezh (YT) - Rostov (YT) ROS-Sub-21 19 Jul 12:00 Ural (YT) URL-Sub-21 - Nizhny Novgorod (YT) Nizhny Novgorod (YT) 19 Jul 12:00 Zenit St.Petersburg (YT) ZEN-Sub-21 - Chertanovo Moscow(YT) Chertanovo Moscow(YT) -
14
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 12 Jul 12:00 FC Akhmat Grozny (YT) TEREK-Sub-21 - Dynamo Moskva (YT) DNM-Sub-21 12 Jul 12:00 Chertanovo Moscow(YT) Chertanovo Moscow(YT) - Ural (YT) URL-Sub-21 12 Jul 12:00 CSKA Moskva (YT) CSKA-Sub-21 - Fakel Voronezh (YT) Fakel Voronezh (YT) 12 Jul 12:00 FC Orenburg (YT) ORNBG-Sub-21 - Nizhny Novgorod (YT) Nizhny Novgorod (YT) 12 Jul 12:00 Rostov (YT) ROS-Sub-21 - Zenit St.Petersburg (YT) ZEN-Sub-21 -
9
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 10 May 10:00 Ural (YT) URL-Sub-21 0 - 3 Zenit St.Petersburg (YT) ZEN-Sub-21 10 May 12:00 Nizhny Novgorod (YT) Nizhny Novgorod (YT) 0 - 0 Fakel Voronezh (YT) Fakel Voronezh (YT) 10 May 14:00 FC Orenburg (YT) ORNBG-Sub-21 0 - 5 CSKA Moskva (YT) CSKA-Sub-21 10 May 14:00 Rostov (YT) ROS-Sub-21 3 - 1 FC Akhmat Grozny (YT) TEREK-Sub-21 10 May 18:00 Chertanovo Moscow(YT) Chertanovo Moscow(YT) 0 - 2 Dynamo Moskva (YT) DNM-Sub-21 -
16
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 26 Jul 12:00 Chertanovo Moscow(YT) Chertanovo Moscow(YT) - Fakel Voronezh (YT) Fakel Voronezh (YT) 26 Jul 12:00 CSKA Moskva (YT) CSKA-Sub-21 - FC Akhmat Grozny (YT) TEREK-Sub-21 26 Jul 12:00 FC Orenburg (YT) ORNBG-Sub-21 - Ural (YT) URL-Sub-21 26 Jul 12:00 Rostov (YT) ROS-Sub-21 - Dynamo Moskva (YT) DNM-Sub-21 26 Jul 12:00 Nizhny Novgorod (YT) Nizhny Novgorod (YT) - Zenit St.Petersburg (YT) ZEN-Sub-21 -
11
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 21 Jun 10:00 Chertanovo Moscow(YT) Chertanovo Moscow(YT) 2 - 3 Rostov (YT) ROS-Sub-21 21 Jun 10:00 Ural (YT) URL-Sub-21 1 - 1 FC Akhmat Grozny (YT) TEREK-Sub-21 21 Jun 14:00 Nizhny Novgorod (YT) Nizhny Novgorod (YT) 0 - 2 CSKA Moskva (YT) CSKA-Sub-21 21 Jun 16:00 Fakel Voronezh (YT) Fakel Voronezh (YT) 1 - 1 FC Orenburg (YT) ORNBG-Sub-21 21 Jun 16:00 Zenit St.Petersburg (YT) ZEN-Sub-21 1 - 3 Dynamo Moskva (YT) DNM-Sub-21 -
10
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 17 May 12:00 Fakel Voronezh (YT) Fakel Voronezh (YT) 0 - 1 Zenit St.Petersburg (YT) ZEN-Sub-21 17 May 14:00 Dynamo Moskva (YT) DNM-Sub-21 1 - 1 Ural (YT) URL-Sub-21 17 May 16:00 FC Orenburg (YT) ORNBG-Sub-21 0 - 1 Rostov (YT) ROS-Sub-21 17 May 16:00 Nizhny Novgorod (YT) Nizhny Novgorod (YT) 4 - 0 FC Akhmat Grozny (YT) TEREK-Sub-21 17 May 18:00 CSKA Moskva (YT) CSKA-Sub-21 5 - 1 Chertanovo Moscow(YT) Chertanovo Moscow(YT) -
5
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 12 Apr 10:00 Ural (YT) URL-Sub-21 1 - 1 Chertanovo Moscow(YT) Chertanovo Moscow(YT) 12 Apr 12:00 Fakel Voronezh (YT) Fakel Voronezh (YT) 0 - 1 CSKA Moskva (YT) CSKA-Sub-21 12 Apr 12:00 Nizhny Novgorod (YT) Nizhny Novgorod (YT) 1 - 2 FC Orenburg (YT) ORNBG-Sub-21 12 Apr 14:00 Dynamo Moskva (YT) DNM-Sub-21 0 - 0 FC Akhmat Grozny (YT) TEREK-Sub-21 12 Apr 14:00 Zenit St.Petersburg (YT) ZEN-Sub-21 2 - 1 Rostov (YT) ROS-Sub-21 -
12
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 28 Jun 14:00 CSKA Moskva (YT) CSKA-Sub-21 3 - 1 Ural (YT) URL-Sub-21 28 Jun 16:00 FC Akhmat Grozny (YT) TEREK-Sub-21 2 - 1 Zenit St.Petersburg (YT) ZEN-Sub-21 28 Jun 16:00 Fakel Voronezh (YT) Fakel Voronezh (YT) 0 - 2 Dynamo Moskva (YT) DNM-Sub-21 28 Jun 16:00 FC Orenburg (YT) ORNBG-Sub-21 1 - 2 Chertanovo Moscow(YT) Chertanovo Moscow(YT) 28 Jun 18:00 Rostov (YT) ROS-Sub-21 4 - 0 Nizhny Novgorod (YT) Nizhny Novgorod (YT) -
7
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 26 Apr 10:00 Fakel Voronezh (YT) Fakel Voronezh (YT) 1 - 1 Chertanovo Moscow(YT) Chertanovo Moscow(YT) 26 Apr 10:00 Ural (YT) URL-Sub-21 1 - 0 FC Orenburg (YT) ORNBG-Sub-21 26 Apr 14:00 FC Akhmat Grozny (YT) TEREK-Sub-21 2 - 4 CSKA Moskva (YT) CSKA-Sub-21 26 Apr 14:00 Dynamo Moskva (YT) DNM-Sub-21 1 - 2 Rostov (YT) ROS-Sub-21 26 Apr 14:00 Zenit St.Petersburg (YT) ZEN-Sub-21 3 - 1 Nizhny Novgorod (YT) Nizhny Novgorod (YT) -
6
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 19 Apr 10:00 Rostov (YT) ROS-Sub-21 3 - 1 Fakel Voronezh (YT) Fakel Voronezh (YT) 19 Apr 12:00 Nizhny Novgorod (YT) Nizhny Novgorod (YT) 1 - 1 Ural (YT) URL-Sub-21 19 Apr 14:00 CSKA Moskva (YT) CSKA-Sub-21 3 - 1 Dynamo Moskva (YT) DNM-Sub-21 19 Apr 14:00 FC Orenburg (YT) ORNBG-Sub-21 0 - 4 FC Akhmat Grozny (YT) TEREK-Sub-21 19 Apr 16:00 Chertanovo Moscow(YT) Chertanovo Moscow(YT) 2 - 3 Zenit St.Petersburg (YT) ZEN-Sub-21 -
17
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 2 Aug 12:00 FC Akhmat Grozny (YT) TEREK-Sub-21 - Rostov (YT) ROS-Sub-21 2 Aug 12:00 CSKA Moskva (YT) CSKA-Sub-21 - FC Orenburg (YT) ORNBG-Sub-21 2 Aug 12:00 Dynamo Moskva (YT) DNM-Sub-21 - Chertanovo Moscow(YT) Chertanovo Moscow(YT) 2 Aug 12:00 Fakel Voronezh (YT) Fakel Voronezh (YT) - Nizhny Novgorod (YT) Nizhny Novgorod (YT) 2 Aug 12:00 Zenit St.Petersburg (YT) ZEN-Sub-21 - Ural (YT) URL-Sub-21 -
1
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 8 Mar 09:00 Ural (YT) URL-Sub-21 2 - 3 Dynamo Moskva (YT) DNM-Sub-21 8 Mar 11:00 Chertanovo Moscow(YT) Chertanovo Moscow(YT) 2 - 0 CSKA Moskva (YT) CSKA-Sub-21 8 Mar 13:00 FC Akhmat Grozny (YT) TEREK-Sub-21 1 - 1 Nizhny Novgorod (YT) Nizhny Novgorod (YT) 8 Mar 13:00 Rostov (YT) ROS-Sub-21 3 - 0 FC Orenburg (YT) ORNBG-Sub-21 8 Mar 13:00 Zenit St.Petersburg (YT) ZEN-Sub-21 6 - 0 Fakel Voronezh (YT) Fakel Voronezh (YT)