Moldavia - National Division - 2023/2024
-
4
-
Fecha Tiempo Team Resultados Team 26 Aug 17:00 CF Sparta Selemet Sprt 1 - 4 FC Dacia-Buiucani FC Dacia-Buiucani 26 Aug 19:00 FC Zimbru Chisinau Zimbr 1 - 0 FC Zaria Balti ZarB 27 Aug 17:00 FC Florești FC Florești 0 - 1 FC Petrocub Hîncești PetSG 27 Aug 19:00 FC Milsami Orhei MILS 2 - 0 FC Sheriff Tiraspol Sheriff -
5
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 16 Sep 16:00 FC Dacia-Buiucani FC Dacia-Buiucani 1 - 2 FC Milsami Orhei MILS 16 Sep 16:00 FC Sheriff Tiraspol Sheriff 5 - 1 FC Florești FC Florești 16 Sep 18:00 FC Petrocub Hîncești PetSG 0 - 2 FC Zimbru Chisinau Zimbr 17 Sep 18:00 FC Zaria Balti ZarB 1 - 1 CF Sparta Selemet Sprt -
8
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 7 Oct 14:00 FC Dacia-Buiucani FC Dacia-Buiucani 1 - 5 FC Zaria Balti ZarB 7 Oct 17:00 FC Milsami Orhei MILS 1 - 0 FC Zimbru Chisinau Zimbr 8 Oct 14:00 CF Sparta Selemet Sprt 1 - 3 FC Florești FC Florești 8 Oct 17:00 FC Sheriff Tiraspol Sheriff 0 - 0 FC Petrocub Hîncești PetSG -
11
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 4 Nov 12:00 FC Dacia-Buiucani FC Dacia-Buiucani 1 - 1 CF Sparta Selemet Sprt 4 Nov 16:00 FC Petrocub Hîncești PetSG 6 - 0 FC Florești FC Florești 5 Nov 14:00 FC Zaria Balti ZarB 0 - 1 FC Zimbru Chisinau Zimbr 5 Nov 16:00 FC Sheriff Tiraspol Sheriff 2 - 1 FC Milsami Orhei MILS -
6
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 23 Sep 15:00 FC Florești FC Florești 2 - 2 FC Dacia-Buiucani FC Dacia-Buiucani 23 Sep 18:00 FC Zaria Balti ZarB 0 - 4 FC Petrocub Hîncești PetSG 24 Sep 15:00 CF Sparta Selemet Sprt 1 - 2 FC Milsami Orhei MILS 24 Sep 18:00 FC Zimbru Chisinau Zimbr 0 - 1 FC Sheriff Tiraspol Sheriff -
12
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 10 Nov 17:00 FC Zimbru Chisinau Zimbr 1 - 1 FC Petrocub Hîncești PetSG 11 Nov 12:00 CF Sparta Selemet Sprt 1 - 5 FC Zaria Balti ZarB 11 Nov 16:00 FC Milsami Orhei MILS 3 - 0 FC Dacia-Buiucani FC Dacia-Buiucani 12 Nov 12:00 FC Florești FC Florești 0 - 4 FC Sheriff Tiraspol Sheriff -
13
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 25 Nov 12:00 FC Milsami Orhei MILS 3 - 1 CF Sparta Selemet Sprt 25 Nov 13:00 FC Sheriff Tiraspol Sheriff 2 - 0 FC Zimbru Chisinau Zimbr 25 Nov 15:00 FC Petrocub Hîncești PetSG 3 - 0 FC Zaria Balti ZarB -
1
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 5 Aug 17:00 FC Florești FC Florești 4 - 0 CF Sparta Selemet Sprt 5 Aug 19:00 FC Zaria Balti ZarB 3 - 0 FC Dacia-Buiucani FC Dacia-Buiucani 6 Aug 18:00 FC Zimbru Chisinau Zimbr 0 - 1 FC Milsami Orhei MILS 6 Aug 19:00 FC Petrocub Hîncești PetSG 0 - 1 FC Sheriff Tiraspol Sheriff -
14
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 3 Dec 12:00 FC Zaria Balti ZarB 3 - 1 FC Sheriff Tiraspol Sheriff 3 Dec 12:00 FC Florești FC Florești 1 - 0 FC Milsami Orhei MILS 3 Dec 12:00 CF Sparta Selemet Sprt 0 - 7 FC Petrocub Hîncești PetSG 3 Dec 12:00 FC Zimbru Chisinau Zimbr 1 - 2 FC Dacia-Buiucani FC Dacia-Buiucani -
7
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 30 Sep 17:00 FC Petrocub Hîncești PetSG 3 - 2 CF Sparta Selemet Sprt 30 Sep 19:00 FC Sheriff Tiraspol Sheriff 4 - 0 FC Zaria Balti ZarB 1 Oct 15:00 FC Dacia-Buiucani FC Dacia-Buiucani 1 - 3 FC Zimbru Chisinau Zimbr 1 Oct 17:00 FC Milsami Orhei MILS 2 - 1 FC Florești FC Florești -
2
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 12 Aug 17:00 FC Florești FC Florești 1 - 2 FC Zimbru Chisinau Zimbr 12 Aug 19:00 FC Milsami Orhei MILS 2 - 1 FC Zaria Balti ZarB 13 Aug 17:00 CF Sparta Selemet Sprt 0 - 2 FC Sheriff Tiraspol Sheriff 13 Aug 17:00 FC Dacia-Buiucani FC Dacia-Buiucani 0 - 1 FC Petrocub Hîncești PetSG -
9
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 21 Oct 14:00 FC Zimbru Chisinau Zimbr 3 - 1 FC Florești FC Florești 21 Oct 14:00 FC Sheriff Tiraspol Sheriff 4 - 0 CF Sparta Selemet Sprt 21 Oct 16:00 FC Zaria Balti ZarB 3 - 0 FC Milsami Orhei MILS 22 Oct 16:00 FC Petrocub Hîncești PetSG 0 - 0 FC Dacia-Buiucani FC Dacia-Buiucani -
10
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 28 Oct 13:00 CF Sparta Selemet Sprt 0 - 1 FC Zimbru Chisinau Zimbr 28 Oct 16:00 FC Milsami Orhei MILS 1 - 1 FC Petrocub Hîncești PetSG 29 Oct 13:00 FC Dacia-Buiucani FC Dacia-Buiucani 0 - 4 FC Sheriff Tiraspol Sheriff 29 Oct 13:00 FC Florești FC Florești 2 - 3 FC Zaria Balti ZarB -
3
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 19 Aug 17:00 FC Zimbru Chisinau Zimbr 2 - 0 CF Sparta Selemet Sprt 19 Aug 19:00 FC Petrocub Hîncești PetSG 2 - 0 FC Milsami Orhei MILS 20 Aug 17:00 FC Zaria Balti ZarB 2 - 1 FC Florești FC Florești 20 Aug 19:00 FC Sheriff Tiraspol Sheriff 5 - 0 FC Dacia-Buiucani FC Dacia-Buiucani