Suecia - Div 3 - S Götaland - 2024
-
8
-
Fecha Tiempo Team Resultados Team 23 May 19:00 Linero IF Linero IF 3 - 2 IF Limhamn Bunkeflo IFLB 24 May 18:30 Lilla Torg FF LTFF 1 - 1 Bosnien Hercegovinas SK BOHE 24 May 19:00 Eslövs BK EBK 4 - 0 Vanneberga IF Vanneberga IF 24 May 19:00 Malmö IK Malmö IK 2 - 1 Tomelilla IF TOM 25 May 13:00 Veberöds AIF VAIF 4 - 3 FC Trelleborg FCT 25 May 13:00 IFK Klagshamn IFKK 0 - 4 IFK Malmö FK MAL -
13
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 26 Jun 19:00 Tomelilla IF TOM 1 - 4 Eslövs BK EBK 29 Jun 13:00 IFK Klagshamn IFKK - Veberöds AIF VAIF 2 Aug 19:00 Malmö IK Malmö IK - Linero IF Linero IF 3 Aug 13:00 FC Trelleborg FCT - Vanneberga IF Vanneberga IF 3 Aug 13:00 Lilla Torg FF LTFF - IF Limhamn Bunkeflo IFLB 4 Aug 15:00 IFK Malmö FK MAL - Bosnien Hercegovinas SK BOHE -
22
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 6 Oct 13:00 Vanneberga IF Vanneberga IF - IF Limhamn Bunkeflo IFLB 6 Oct 13:00 Bosnien Hercegovinas SK BOHE - FC Trelleborg FCT 6 Oct 13:00 Eslövs BK EBK - IFK Malmö FK MAL 6 Oct 13:00 Linero IF Linero IF - Tomelilla IF TOM 6 Oct 13:00 Veberöds AIF VAIF - Malmö IK Malmö IK 6 Oct 13:00 IFK Klagshamn IFKK - Lilla Torg FF LTFF -
3
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 19 Apr 18:15 Bosnien Hercegovinas SK BOHE 0 - 0 Malmö IK Malmö IK 19 Apr 19:00 Eslövs BK EBK 3 - 1 IFK Klagshamn IFKK 19 Apr 19:00 Linero IF Linero IF 1 - 2 Veberöds AIF VAIF 20 Apr 13:00 Vanneberga IF Vanneberga IF 2 - 1 Tomelilla IF TOM 20 Apr 13:00 FC Trelleborg FCT 0 - 1 Lilla Torg FF LTFF 21 Apr 14:00 IF Limhamn Bunkeflo IFLB 1 - 0 IFK Malmö FK MAL -
12
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 19 Jun 19:00 IF Limhamn Bunkeflo IFLB 3 - 0 FC Trelleborg FCT 19 Jun 19:00 Eslövs BK EBK 4 - 0 Malmö IK Malmö IK 19 Jun 19:15 Vanneberga IF Vanneberga IF 0 - 0 IFK Malmö FK MAL 20 Jun 19:00 Bosnien Hercegovinas SK BOHE 3 - 2 Tomelilla IF TOM 20 Jun 19:00 IFK Klagshamn IFKK 0 - 7 Linero IF Linero IF 11 Sep 19:00 Veberöds AIF VAIF - Lilla Torg FF LTFF -
17
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 30 Aug 19:00 Eslövs BK EBK - Lilla Torg FF LTFF 31 Aug 13:00 Vanneberga IF Vanneberga IF - Veberöds AIF VAIF 31 Aug 13:00 FC Trelleborg FCT - Malmö IK Malmö IK 31 Aug 15:00 Bosnien Hercegovinas SK BOHE - Linero IF Linero IF 1 Sep 13:00 IFK Klagshamn IFKK - IF Limhamn Bunkeflo IFLB 1 Sep 15:00 IFK Malmö FK MAL - Tomelilla IF TOM -
5
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 3 May 19:00 Vanneberga IF Vanneberga IF 1 - 1 IFK Klagshamn IFKK 3 May 19:00 Eslövs BK EBK 2 - 2 Linero IF Linero IF 4 May 13:00 FC Trelleborg FCT 5 - 0 Tomelilla IF TOM 4 May 14:00 IF Limhamn Bunkeflo IFLB 1 - 0 Malmö IK Malmö IK 4 May 15:00 Bosnien Hercegovinas SK BOHE 0 - 2 Veberöds AIF VAIF 5 May 15:00 IFK Malmö FK MAL 2 - 0 Lilla Torg FF LTFF -
14
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 9 Aug 18:30 Malmö IK Malmö IK - Bosnien Hercegovinas SK BOHE 9 Aug 18:30 Lilla Torg FF LTFF - FC Trelleborg FCT 9 Aug 19:00 Tomelilla IF TOM - Vanneberga IF Vanneberga IF 10 Aug 13:00 Veberöds AIF VAIF - Linero IF Linero IF 10 Aug 13:00 IFK Klagshamn IFKK - Eslövs BK EBK 10 Aug 15:00 IFK Malmö FK MAL - IF Limhamn Bunkeflo IFLB -
4
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 24 Apr 18:00 Lilla Torg FF LTFF 1 - 1 Linero IF Linero IF 26 Apr 18:30 IFK Klagshamn IFKK 1 - 3 Bosnien Hercegovinas SK BOHE 27 Apr 13:00 Veberöds AIF VAIF 1 - 0 Eslövs BK EBK 27 Apr 13:00 Malmö IK Malmö IK 2 - 2 Vanneberga IF Vanneberga IF 27 Apr 15:00 IFK Malmö FK MAL 2 - 1 FC Trelleborg FCT 28 Apr 13:00 Tomelilla IF TOM 2 - 3 IF Limhamn Bunkeflo IFLB -
9
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 31 May 19:00 Vanneberga IF Vanneberga IF 4 - 1 Bosnien Hercegovinas SK BOHE 31 May 19:00 Malmö IK Malmö IK 1 - 2 Lilla Torg FF LTFF 31 May 19:00 Tomelilla IF TOM 2 - 3 IFK Klagshamn IFKK 1 Jun 13:00 FC Trelleborg FCT 2 - 5 Linero IF Linero IF 1 Jun 14:00 IF Limhamn Bunkeflo IFLB 3 - 1 Eslövs BK EBK 2 Jun 15:00 IFK Malmö FK MAL 3 - 0 Veberöds AIF VAIF -
18
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 6 Sep 19:00 Eslövs BK EBK - Bosnien Hercegovinas SK BOHE 6 Sep 19:00 Veberöds AIF VAIF - IF Limhamn Bunkeflo IFLB 7 Sep 13:00 Linero IF Linero IF - Vanneberga IF Vanneberga IF 8 Sep 13:00 IFK Klagshamn IFKK - FC Trelleborg FCT 8 Sep 13:00 Malmö IK Malmö IK - IFK Malmö FK MAL 8 Sep 13:00 Lilla Torg FF LTFF - Tomelilla IF TOM -
15
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 16 Aug 18:30 Bosnien Hercegovinas SK BOHE - IFK Klagshamn IFKK 16 Aug 19:00 Vanneberga IF Vanneberga IF - Malmö IK Malmö IK 16 Aug 19:00 Eslövs BK EBK - Veberöds AIF VAIF 17 Aug 13:00 Linero IF Linero IF - Lilla Torg FF LTFF 17 Aug 14:00 IF Limhamn Bunkeflo IFLB - Tomelilla IF TOM 18 Aug 13:00 FC Trelleborg FCT - IFK Malmö FK MAL -
6
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 8 May 18:45 IF Limhamn Bunkeflo IFLB 1 - 2 IFK Klagshamn IFKK 10 May 18:30 Lilla Torg FF LTFF 1 - 1 Eslövs BK EBK 10 May 19:30 Veberöds AIF VAIF 1 - 0 Vanneberga IF Vanneberga IF 11 May 13:00 Tomelilla IF TOM 2 - 0 IFK Malmö FK MAL 12 May 13:00 Malmö IK Malmö IK 4 - 1 FC Trelleborg FCT 13 May 19:00 Linero IF Linero IF 3 - 0 Bosnien Hercegovinas SK BOHE -
19
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 14 Sep 13:00 FC Trelleborg FCT - Veberöds AIF VAIF 14 Sep 14:00 IF Limhamn Bunkeflo IFLB - Linero IF Linero IF 14 Sep 15:00 IFK Malmö FK MAL - IFK Klagshamn IFKK 15 Sep 13:00 Vanneberga IF Vanneberga IF - Eslövs BK EBK 15 Sep 13:00 Tomelilla IF TOM - Malmö IK Malmö IK 15 Sep 15:00 Bosnien Hercegovinas SK BOHE - Lilla Torg FF LTFF -
1
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 5 Apr 19:00 Eslövs BK EBK 2 - 0 Tomelilla IF TOM 6 Apr 11:00 IF Limhamn Bunkeflo IFLB 1 - 1 Lilla Torg FF LTFF 6 Apr 13:00 Linero IF Linero IF 4 - 2 Malmö IK Malmö IK 6 Apr 15:00 Bosnien Hercegovinas SK BOHE 1 - 2 IFK Malmö FK MAL 7 Apr 13:00 Vanneberga IF Vanneberga IF 2 - 0 FC Trelleborg FCT 7 Apr 13:00 Veberöds AIF VAIF 2 - 1 IFK Klagshamn IFKK -
10
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 6 Jun 15:00 Linero IF Linero IF 0 - 0 IFK Malmö FK MAL 7 Jun 19:00 Eslövs BK EBK 1 - 1 FC Trelleborg FCT 8 Jun 13:00 IFK Klagshamn IFKK 3 - 3 Malmö IK Malmö IK 8 Jun 13:00 Vanneberga IF Vanneberga IF 3 - 3 Lilla Torg FF LTFF 8 Jun 15:00 Bosnien Hercegovinas SK BOHE 2 - 2 IF Limhamn Bunkeflo IFLB 11 Jun 19:00 Veberöds AIF VAIF 6 - 2 Tomelilla IF TOM -
7
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 17 May 19:00 Bosnien Hercegovinas SK BOHE 5 - 0 Eslövs BK EBK 18 May 13:00 Vanneberga IF Vanneberga IF 1 - 3 Linero IF Linero IF 18 May 13:00 Tomelilla IF TOM 2 - 0 Lilla Torg FF LTFF 18 May 15:00 IFK Malmö FK MAL 3 - 1 Malmö IK Malmö IK 19 May 13:00 FC Trelleborg FCT 0 - 2 IFK Klagshamn IFKK 19 May 14:00 IF Limhamn Bunkeflo IFLB 3 - 1 Veberöds AIF VAIF -
16
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 23 Aug 18:15 IFK Klagshamn IFKK - Vanneberga IF Vanneberga IF 23 Aug 19:00 Linero IF Linero IF - Eslövs BK EBK 24 Aug 13:00 Malmö IK Malmö IK - IF Limhamn Bunkeflo IFLB 24 Aug 13:00 Tomelilla IF TOM - FC Trelleborg FCT 24 Aug 13:00 Lilla Torg FF LTFF - IFK Malmö FK MAL 25 Aug 13:00 Veberöds AIF VAIF - Bosnien Hercegovinas SK BOHE -
21
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 28 Sep 13:00 Tomelilla IF TOM - Veberöds AIF VAIF 28 Sep 15:00 IFK Malmö FK MAL - Linero IF Linero IF 29 Sep 13:00 Lilla Torg FF LTFF - Vanneberga IF Vanneberga IF 29 Sep 13:00 Malmö IK Malmö IK - IFK Klagshamn IFKK 29 Sep 13:00 FC Trelleborg FCT - Eslövs BK EBK 29 Sep 14:00 IF Limhamn Bunkeflo IFLB - Bosnien Hercegovinas SK BOHE -
11
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 14 Jun 19:00 Malmö IK Malmö IK 3 - 1 Veberöds AIF VAIF 15 Jun 13:00 Lilla Torg FF LTFF 2 - 2 IFK Klagshamn IFKK 15 Jun 14:00 IF Limhamn Bunkeflo IFLB 4 - 1 Vanneberga IF Vanneberga IF 15 Jun 15:00 IFK Malmö FK MAL 4 - 1 Eslövs BK EBK 16 Jun 13:00 Tomelilla IF TOM 1 - 2 Linero IF Linero IF 16 Jun 13:00 FC Trelleborg FCT 2 - 1 Bosnien Hercegovinas SK BOHE -
20
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 20 Sep 19:00 Eslövs BK EBK - IF Limhamn Bunkeflo IFLB 20 Sep 19:00 Linero IF Linero IF - FC Trelleborg FCT 20 Sep 19:00 Veberöds AIF VAIF - IFK Malmö FK MAL 21 Sep 13:00 IFK Klagshamn IFKK - Tomelilla IF TOM 21 Sep 13:00 Lilla Torg FF LTFF - Malmö IK Malmö IK 21 Sep 15:00 Bosnien Hercegovinas SK BOHE - Vanneberga IF Vanneberga IF -
2
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 12 Apr 19:00 Linero IF Linero IF 2 - 1 IFK Klagshamn IFKK 13 Apr 13:00 Tomelilla IF TOM 5 - 2 Bosnien Hercegovinas SK BOHE 13 Apr 13:00 Lilla Torg FF LTFF 1 - 1 Veberöds AIF VAIF 14 Apr 13:00 Malmö IK Malmö IK 2 - 2 Eslövs BK EBK 14 Apr 13:00 FC Trelleborg FCT 3 - 0 IF Limhamn Bunkeflo IFLB 14 Apr 15:00 IFK Malmö FK MAL 0 - 3 Vanneberga IF Vanneberga IF