Turquía - 2. Ligi - Grupo 4 - 2009
-
8
-
Fecha Tiempo Team Resultados Team 7 Oct 14:00 Yeni Malatyaspor YEM 0 - 1 Körfez Iskenderun Spor KöIskSp 7 Oct 14:00 Sanliurfaspor SAN 3 - 2 Tarsus Idman Yurdu TIY 7 Oct 14:00 Belediye Vanspor BeledV 2 - 2 Elazigspor ELA 7 Oct 14:00 Amed Sportif Faaliyetler AME 2 - 1 Mardin 47 Spor Mar. 7 Oct 14:00 Adana Demirspor DEM 3 - 4 Kahramanmarasspor KAH -
13
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 7 Nov 12:30 Amed Sportif Faaliyetler AME 0 - 2 Sanliurfaspor SAN 8 Nov 12:30 Elazigspor ELA 1 - 1 Tarsus Idman Yurdu TIY 8 Nov 12:30 Belediye Vanspor BeledV 3 - 0 Yeni Malatyaspor YEM 8 Nov 12:30 Mardin 47 Spor Mar. 4 - 0 Kahramanmarasspor KAH 8 Nov 12:30 Adiyaman FK ADI 2 - 0 Körfez Iskenderun Spor KöIskSp -
14
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 15 Nov 12:30 Sanliurfaspor SAN 0 - 0 Belediye Vanspor BeledV 15 Nov 12:30 Adana Demirspor DEM 6 - 0 Amed Sportif Faaliyetler AME 15 Nov 12:30 Yeni Malatyaspor YEM 0 - 1 Adiyaman FK ADI 15 Nov 12:30 Körfez Iskenderun Spor KöIskSp 5 - 2 Elazigspor ELA 15 Nov 12:30 Tarsus Idman Yurdu TIY 1 - 1 Mardin 47 Spor Mar. -
19
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 9 Dec 12:30 Kahramanmarasspor KAH 0 - 1 Adana Demirspor DEM 9 Dec 12:30 Körfez Iskenderun Spor KöIskSp 1 - 0 Yeni Malatyaspor YEM 9 Dec 12:30 Tarsus Idman Yurdu TIY 2 - 1 Sanliurfaspor SAN 9 Dec 12:30 Mardin 47 Spor Mar. 3 - 1 Amed Sportif Faaliyetler AME 9 Dec 12:30 Elazigspor ELA 3 - 2 Belediye Vanspor BeledV -
3
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 13 Sep 15:00 Amed Sportif Faaliyetler AME 1 - 1 Adana Demirspor DEM 13 Sep 15:00 Adiyaman FK ADI 1 - 1 Yeni Malatyaspor YEM 13 Sep 15:00 Mardin 47 Spor Mar. 2 - 2 Tarsus Idman Yurdu TIY 13 Sep 19:30 Elazigspor ELA 1 - 1 Körfez Iskenderun Spor KöIskSp 13 Sep 19:30 Belediye Vanspor BeledV 1 - 3 Sanliurfaspor SAN -
12
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 1 Nov 12:30 Sanliurfaspor SAN 1 - 1 Adana Demirspor DEM 1 Nov 12:30 Yeni Malatyaspor YEM 0 - 0 Amed Sportif Faaliyetler AME 1 Nov 12:30 Körfez Iskenderun Spor KöIskSp 3 - 0 Belediye Vanspor BeledV 1 Nov 12:30 Tarsus Idman Yurdu TIY 1 - 0 Adiyaman FK ADI 1 Nov 12:30 Kahramanmarasspor KAH 1 - 0 Elazigspor ELA -
17
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 29 Nov 12:30 Kahramanmarasspor KAH 4 - 0 Yeni Malatyaspor YEM 29 Nov 12:30 Mardin 47 Spor Mar. 0 - 0 Sanliurfaspor SAN 29 Nov 12:30 Tarsus Idman Yurdu TIY 3 - 1 Körfez Iskenderun Spor KöIskSp 29 Nov 12:30 Adiyaman FK ADI 2 - 1 Amed Sportif Faaliyetler AME 29 Nov 12:30 Elazigspor ELA 0 - 2 Adana Demirspor DEM -
1
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 29 Aug 19:30 Belediye Vanspor BeledV 0 - 3 Körfez Iskenderun Spor KöIskSp 30 Aug 15:30 Adiyaman FK ADI 1 - 1 Tarsus Idman Yurdu TIY 30 Aug 19:30 Elazigspor ELA 0 - 1 Kahramanmarasspor KAH 30 Aug 19:30 Adana Demirspor DEM 4 - 2 Sanliurfaspor SAN 30 Aug 19:30 Amed Sportif Faaliyetler AME 0 - 0 Yeni Malatyaspor YEM -
18
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 6 Dec 12:30 Sanliurfaspor SAN 5 - 0 Kahramanmarasspor KAH 6 Dec 12:30 Belediye Vanspor BeledV 1 - 0 Adiyaman FK ADI 6 Dec 12:30 Amed Sportif Faaliyetler AME 2 - 0 Elazigspor ELA 6 Dec 12:30 Yeni Malatyaspor YEM 1 - 2 Tarsus Idman Yurdu TIY 6 Dec 12:30 Adana Demirspor DEM 1 - 0 Mardin 47 Spor Mar. -
2
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 6 Sep 15:00 Kahramanmarasspor KAH 1 - 0 Mardin 47 Spor Mar. 6 Sep 15:00 Körfez Iskenderun Spor KöIskSp 1 - 0 Adiyaman FK ADI 6 Sep 15:00 Tarsus Idman Yurdu TIY 2 - 0 Elazigspor ELA 6 Sep 15:00 Sanliurfaspor SAN 2 - 2 Amed Sportif Faaliyetler AME 6 Sep 19:30 Yeni Malatyaspor YEM 0 - 1 Belediye Vanspor BeledV -
7
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 4 Oct 14:00 Kahramanmarasspor KAH 1 - 3 Sanliurfaspor SAN 4 Oct 14:00 Tarsus Idman Yurdu TIY 3 - 1 Yeni Malatyaspor YEM 4 Oct 14:00 Mardin 47 Spor Mar. 1 - 1 Adana Demirspor DEM 4 Oct 14:00 Elazigspor ELA 2 - 3 Amed Sportif Faaliyetler AME 4 Oct 14:00 Adiyaman FK ADI 2 - 0 Belediye Vanspor BeledV -
16
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 22 Nov 12:30 Amed Sportif Faaliyetler AME 0 - 1 Belediye Vanspor BeledV 22 Nov 12:30 Körfez Iskenderun Spor KöIskSp 1 - 0 Kahramanmarasspor KAH 22 Nov 12:30 Adana Demirspor DEM 0 - 2 Adiyaman FK ADI 22 Nov 12:30 Sanliurfaspor SAN 2 - 1 Elazigspor ELA 2 Dec 12:30 Yeni Malatyaspor YEM 1 - 0 Mardin 47 Spor Mar. -
21
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 20 Dec 12:30 Yeni Malatyaspor YEM 1 - 2 Sanliurfaspor SAN 20 Dec 12:30 Kahramanmarasspor KAH 2 - 0 Belediye Vanspor BeledV 20 Dec 12:30 Tarsus Idman Yurdu TIY 0 - 0 Amed Sportif Faaliyetler AME 20 Dec 12:30 Körfez Iskenderun Spor KöIskSp 1 - 0 Adana Demirspor DEM -
5
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 19 Sep 15:00 Belediye Vanspor BeledV 1 - 1 Amed Sportif Faaliyetler AME 19 Sep 15:00 Kahramanmarasspor KAH 1 - 1 Körfez Iskenderun Spor KöIskSp 19 Sep 15:00 Adiyaman FK ADI 0 - 0 Adana Demirspor DEM 19 Sep 15:00 Mardin 47 Spor Mar. 3 - 1 Yeni Malatyaspor YEM 19 Sep 19:30 Elazigspor ELA 3 - 0 Sanliurfaspor SAN -
22
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 27 Dec 12:30 Amed Sportif Faaliyetler AME 0 - 3 Körfez Iskenderun Spor KöIskSp 27 Dec 12:30 Adiyaman FK ADI 1 - 1 Kahramanmarasspor KAH 27 Dec 12:30 Elazigspor ELA 1 - 2 Mardin 47 Spor Mar. 27 Dec 12:30 Belediye Vanspor BeledV 3 - 2 Tarsus Idman Yurdu TIY 27 Dec 12:30 Adana Demirspor DEM 2 - 0 Yeni Malatyaspor YEM -
6
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 27 Sep 14:00 Körfez Iskenderun Spor KöIskSp 1 - 1 Tarsus Idman Yurdu TIY 27 Sep 14:00 Sanliurfaspor SAN 1 - 0 Mardin 47 Spor Mar. 27 Sep 14:00 Amed Sportif Faaliyetler AME 0 - 1 Adiyaman FK ADI 27 Sep 19:30 Yeni Malatyaspor YEM 0 - 0 Kahramanmarasspor KAH 27 Sep 19:30 Adana Demirspor DEM 2 - 1 Elazigspor ELA -
11
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 25 Oct 12:30 Mardin 47 Spor Mar. 2 - 0 Elazigspor ELA 25 Oct 12:30 Kahramanmarasspor KAH 0 - 1 Adiyaman FK ADI 25 Oct 12:30 Tarsus Idman Yurdu TIY 1 - 2 Belediye Vanspor BeledV 25 Oct 12:30 Körfez Iskenderun Spor KöIskSp 0 - 1 Amed Sportif Faaliyetler AME 25 Oct 12:30 Yeni Malatyaspor YEM 0 - 4 Adana Demirspor DEM -
4
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 16 Sep 15:00 Körfez Iskenderun Spor KöIskSp 3 - 1 Mardin 47 Spor Mar. 16 Sep 15:00 Sanliurfaspor SAN 1 - 0 Adiyaman FK ADI 16 Sep 15:00 Tarsus Idman Yurdu TIY 1 - 1 Kahramanmarasspor KAH 16 Sep 19:30 Yeni Malatyaspor YEM 1 - 0 Elazigspor ELA 16 Sep 19:30 Adana Demirspor DEM 2 - 2 Belediye Vanspor BeledV -
20
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 12 Dec 12:30 Amed Sportif Faaliyetler AME 2 - 0 Kahramanmarasspor KAH 13 Dec 12:30 Sanliurfaspor SAN 3 - 1 Körfez Iskenderun Spor KöIskSp 13 Dec 12:30 Adana Demirspor DEM 2 - 2 Tarsus Idman Yurdu TIY 13 Dec 12:30 Belediye Vanspor BeledV 0 - 3 Mardin 47 Spor Mar. 13 Dec 12:30 Adiyaman FK ADI 0 - 0 Elazigspor ELA -
9
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 11 Oct 14:00 Körfez Iskenderun Spor KöIskSp 1 - 1 Sanliurfaspor SAN 11 Oct 14:00 Elazigspor ELA 1 - 1 Adiyaman FK ADI 11 Oct 14:00 Mardin 47 Spor Mar. 3 - 0 Belediye Vanspor BeledV 11 Oct 14:00 Kahramanmarasspor KAH 1 - 0 Amed Sportif Faaliyetler AME 11 Oct 14:00 Tarsus Idman Yurdu TIY 2 - 2 Adana Demirspor DEM -
10
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 18 Oct 14:00 Sanliurfaspor SAN 0 - 0 Yeni Malatyaspor YEM 18 Oct 14:00 Adana Demirspor DEM 0 - 2 Körfez Iskenderun Spor KöIskSp 18 Oct 14:00 Belediye Vanspor BeledV 2 - 1 Kahramanmarasspor KAH 18 Oct 14:00 Adiyaman FK ADI 0 - 3 Mardin 47 Spor Mar. 18 Oct 14:00 Amed Sportif Faaliyetler AME 1 - 2 Tarsus Idman Yurdu TIY -
15
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 18 Nov 11:00 Belediye Vanspor BeledV 1 - 2 Adana Demirspor DEM 18 Nov 12:30 Kahramanmarasspor KAH 1 - 3 Tarsus Idman Yurdu TIY 18 Nov 12:30 Elazigspor ELA 1 - 1 Yeni Malatyaspor YEM 18 Nov 12:30 Adiyaman FK ADI 0 - 2 Sanliurfaspor SAN 25 Nov 12:30 Mardin 47 Spor Mar. 0 - 0 Körfez Iskenderun Spor KöIskSp