Turquía - 3. Ligi - Grupo 3 - 2023/2024
-
5
-
Fecha Tiempo Team Resultados Team 7 Oct 18:00 Akhisar Belediyespor AKH 0 - 3 Silivrispor SIL 8 Oct 12:00 Büyükçekmece Tepecik Spor TEP 0 - 0 Sivas Belediyespor SIV 8 Oct 13:30 Agri 1970 Spor AGR 0 - 0 1922 Konyaspor KAS 8 Oct 13:30 Erbaaspor ERB 1 - 0 Osmaniyespor OSM 8 Oct 14:00 Bornova Bornova 3 - 0 Fatsa Belediyespor FatsaBld 8 Oct 14:30 Darıca Gençlerbirliği DAR 0 - 1 Karaköprü Belediyespor KAR 8 Oct 14:30 Kuşadasıspor Kusada 1 - 0 Bayburt Özel Idarespor BOI -
13
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 2 Dec 12:00 Akhisar Belediyespor AKH 0 - 5 Büyükçekmece Tepecik Spor TEP 3 Dec 11:00 Silivrispor SIL 2 - 2 Fatsa Belediyespor FatsaBld 3 Dec 12:00 1922 Konyaspor KAS 2 - 0 Sivas Belediyespor SIV 3 Dec 12:00 Agri 1970 Spor AGR 0 - 1 Erbaaspor ERB 3 Dec 12:00 Bayburt Özel Idarespor BOI 0 - 2 Osmaniyespor OSM 3 Dec 12:00 Kuşadasıspor Kusada 2 - 2 Darıca Gençlerbirliği DAR 3 Dec 12:00 Belediye Kütahyaspor KÜT 3 - 0 Bornova Bornova -
21
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 24 Feb 12:00 Akhisar Belediyespor AKH 1 - 0 1922 Konyaspor KAS 25 Feb 11:00 Büyükçekmece Tepecik Spor TEP 2 - 0 Fatsa Belediyespor FatsaBld 25 Feb 12:00 Agri 1970 Spor AGR 1 - 1 Bayburt Özel Idarespor BOI 25 Feb 12:00 Darıca Gençlerbirliği DAR 1 - 0 Osmaniyespor OSM 25 Feb 12:00 Erbaaspor ERB 2 - 1 Sivas Belediyespor SIV 25 Feb 12:00 Kuşadasıspor Kusada 0 - 0 Karaköprü Belediyespor KAR 25 Feb 12:00 Belediye Kütahyaspor KÜT 0 - 0 Silivrispor SIL -
29
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 21 Apr 14:00 1922 Konyaspor KAS 0 - 0 Fatsa Belediyespor FatsaBld 21 Apr 14:00 Agri 1970 Spor AGR 1 - 0 Darıca Gençlerbirliği DAR 21 Apr 14:00 Akhisar Belediyespor AKH 2 - 6 Erbaaspor ERB 21 Apr 14:00 Bayburt Özel Idarespor BOI 2 - 1 Sivas Belediyespor SIV 21 Apr 14:00 Karaköprü Belediyespor KAR 2 - 1 Osmaniyespor OSM 21 Apr 14:00 Belediye Kütahyaspor KÜT 1 - 1 Büyükçekmece Tepecik Spor TEP 21 Apr 14:00 Silivrispor SIL 2 - 0 Bornova Bornova -
30
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 27 Apr 14:00 Bornova Bornova 2 - 1 1922 Konyaspor KAS 27 Apr 14:00 Darıca Gençlerbirliği DAR 2 - 0 Akhisar Belediyespor AKH 27 Apr 14:00 Erbaaspor ERB 1 - 0 Belediye Kütahyaspor KÜT 27 Apr 14:00 Fatsa Belediyespor FatsaBld 0 - 1 Bayburt Özel Idarespor BOI 27 Apr 14:00 Kuşadasıspor Kusada 1 - 0 Agri 1970 Spor AGR 27 Apr 14:00 Sivas Belediyespor SIV 1 - 1 Karaköprü Belediyespor KAR 27 Apr 14:00 Büyükçekmece Tepecik Spor TEP 0 - 1 Silivrispor SIL -
6
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 14 Oct 14:30 Silivrispor SIL 2 - 1 Belediye Kütahyaspor KÜT 15 Oct 13:30 Bayburt Özel Idarespor BOI 0 - 3 Agri 1970 Spor AGR 15 Oct 13:30 Fatsa Belediyespor FatsaBld 1 - 0 Büyükçekmece Tepecik Spor TEP 15 Oct 13:30 Karaköprü Belediyespor KAR 1 - 1 Kuşadasıspor Kusada 15 Oct 13:30 Sivas Belediyespor SIV 0 - 3 Erbaaspor ERB 15 Oct 14:00 1922 Konyaspor KAS 0 - 1 Akhisar Belediyespor AKH 15 Oct 14:00 Osmaniyespor OSM 2 - 1 Darıca Gençlerbirliği DAR -
14
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 10 Dec 11:00 Darıca Gençlerbirliği DAR 0 - 5 Agri 1970 Spor AGR 10 Dec 12:00 Bornova Bornova 2 - 0 Silivrispor SIL 10 Dec 12:00 Erbaaspor ERB 6 - 0 Akhisar Belediyespor AKH 10 Dec 12:00 Fatsa Belediyespor FatsaBld 1 - 0 1922 Konyaspor KAS 10 Dec 12:00 Osmaniyespor OSM 1 - 2 Karaköprü Belediyespor KAR 10 Dec 12:00 Sivas Belediyespor SIV 2 - 1 Bayburt Özel Idarespor BOI 10 Dec 12:00 Büyükçekmece Tepecik Spor TEP 0 - 0 Belediye Kütahyaspor KÜT -
22
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 2 Mar 12:00 Fatsa Belediyespor FatsaBld 0 - 2 Erbaaspor ERB 3 Mar 12:00 1922 Konyaspor KAS 2 - 2 Belediye Kütahyaspor KÜT 3 Mar 12:00 Bayburt Özel Idarespor BOI 1 - 1 Akhisar Belediyespor AKH 3 Mar 12:00 Bornova Bornova 1 - 2 Büyükçekmece Tepecik Spor TEP 3 Mar 12:00 Karaköprü Belediyespor KAR 1 - 1 Agri 1970 Spor AGR 3 Mar 12:00 Osmaniyespor OSM 0 - 0 Kuşadasıspor Kusada 3 Mar 12:00 Sivas Belediyespor SIV 1 - 0 Darıca Gençlerbirliği DAR -
7
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 21 Oct 14:30 Kuşadasıspor Kusada 0 - 3 Osmaniyespor OSM 21 Oct 14:30 Büyükçekmece Tepecik Spor TEP 1 - 0 Bornova Bornova 22 Oct 13:30 Agri 1970 Spor AGR 0 - 1 Karaköprü Belediyespor KAR 22 Oct 13:30 Erbaaspor ERB 1 - 1 Fatsa Belediyespor FatsaBld 22 Oct 14:30 Akhisar Belediyespor AKH 2 - 0 Bayburt Özel Idarespor BOI 22 Oct 14:30 Darıca Gençlerbirliği DAR 3 - 1 Sivas Belediyespor SIV 22 Oct 14:30 Belediye Kütahyaspor KÜT 2 - 0 1922 Konyaspor KAS -
23
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 9 Mar 12:00 Kuşadasıspor Kusada 1 - 0 Sivas Belediyespor SIV 10 Mar 12:00 Agri 1970 Spor AGR 2 - 1 Osmaniyespor OSM 10 Mar 12:00 Akhisar Belediyespor AKH 1 - 2 Karaköprü Belediyespor KAR 10 Mar 12:00 Darıca Gençlerbirliği DAR 0 - 1 Fatsa Belediyespor FatsaBld 10 Mar 12:00 Erbaaspor ERB 1 - 2 Bornova Bornova 10 Mar 12:00 Belediye Kütahyaspor KÜT 1 - 1 Bayburt Özel Idarespor BOI 10 Mar 12:00 Silivrispor SIL 0 - 0 1922 Konyaspor KAS -
15
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 20 Dec 11:00 Agri 1970 Spor AGR 2 - 2 Kuşadasıspor Kusada 20 Dec 12:00 1922 Konyaspor KAS 1 - 1 Bornova Bornova 20 Dec 12:00 Akhisar Belediyespor AKH 1 - 0 Darıca Gençlerbirliği DAR 20 Dec 12:00 Bayburt Özel Idarespor BOI 1 - 1 Fatsa Belediyespor FatsaBld 20 Dec 12:00 Karaköprü Belediyespor KAR 4 - 1 Sivas Belediyespor SIV 20 Dec 12:00 Belediye Kütahyaspor KÜT 2 - 3 Erbaaspor ERB 20 Dec 12:00 Silivrispor SIL 0 - 0 Büyükçekmece Tepecik Spor TEP -
24
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 16 Mar 12:00 Bornova Bornova 1 - 0 Darıca Gençlerbirliği DAR 17 Mar 12:00 Bayburt Özel Idarespor BOI 1 - 0 Silivrispor SIL 17 Mar 12:00 Fatsa Belediyespor FatsaBld 2 - 1 Kuşadasıspor Kusada 17 Mar 12:00 Karaköprü Belediyespor KAR 3 - 2 Belediye Kütahyaspor KÜT 17 Mar 12:00 Osmaniyespor OSM 3 - 1 Akhisar Belediyespor AKH 17 Mar 12:00 Sivas Belediyespor SIV 1 - 2 Agri 1970 Spor AGR 17 Mar 12:00 Büyükçekmece Tepecik Spor TEP 0 - 5 Erbaaspor ERB -
16
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 21 Jan 11:00 Karaköprü Belediyespor KAR 1 - 0 Fatsa Belediyespor FatsaBld 21 Jan 12:00 1922 Konyaspor KAS 3 - 1 Büyükçekmece Tepecik Spor TEP 21 Jan 12:00 Akhisar Belediyespor AKH 0 - 1 Kuşadasıspor Kusada 21 Jan 12:00 Bayburt Özel Idarespor BOI 1 - 0 Bornova Bornova 21 Jan 12:00 Belediye Kütahyaspor KÜT 1 - 0 Darıca Gençlerbirliği DAR 21 Jan 12:00 Osmaniyespor OSM 0 - 1 Sivas Belediyespor SIV 21 Jan 12:00 Silivrispor SIL 1 - 1 Erbaaspor ERB -
8
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 27 Oct 13:00 Bayburt Özel Idarespor BOI 0 - 5 Belediye Kütahyaspor KÜT 28 Oct 13:00 1922 Konyaspor KAS 0 - 2 Silivrispor SIL 28 Oct 13:00 Fatsa Belediyespor FatsaBld 0 - 0 Darıca Gençlerbirliği DAR 28 Oct 13:00 Karaköprü Belediyespor KAR 7 - 3 Akhisar Belediyespor AKH 28 Oct 13:00 Osmaniyespor OSM 1 - 0 Agri 1970 Spor AGR 28 Oct 13:00 Sivas Belediyespor SIV 1 - 2 Kuşadasıspor Kusada 28 Oct 18:00 Bornova Bornova 1 - 1 Erbaaspor ERB -
17
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 28 Jan 12:00 Agri 1970 Spor AGR 2 - 1 Akhisar Belediyespor AKH 28 Jan 12:00 Bornova Bornova 3 - 2 Karaköprü Belediyespor KAR 28 Jan 12:00 Darıca Gençlerbirliği DAR 0 - 2 Silivrispor SIL 28 Jan 12:00 Erbaaspor ERB 2 - 1 1922 Konyaspor KAS 28 Jan 12:00 Fatsa Belediyespor FatsaBld 1 - 1 Osmaniyespor OSM 28 Jan 12:00 Kuşadasıspor Kusada 1 - 1 Belediye Kütahyaspor KÜT 28 Jan 12:00 Büyükçekmece Tepecik Spor TEP 1 - 1 Bayburt Özel Idarespor BOI -
9
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 5 Nov 12:00 Agri 1970 Spor AGR 1 - 0 Sivas Belediyespor SIV 5 Nov 12:00 Akhisar Belediyespor AKH 1 - 1 Osmaniyespor OSM 5 Nov 12:00 Darıca Gençlerbirliği DAR 0 - 0 Bornova Bornova 5 Nov 12:00 Erbaaspor ERB 0 - 0 Büyükçekmece Tepecik Spor TEP 5 Nov 12:00 Kuşadasıspor Kusada 3 - 3 Fatsa Belediyespor FatsaBld 5 Nov 12:00 Belediye Kütahyaspor KÜT 2 - 3 Karaköprü Belediyespor KAR 5 Nov 12:00 Silivrispor SIL 2 - 0 Bayburt Özel Idarespor BOI -
1
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 9 Sep 14:30 Erbaaspor ERB 6 - 0 Silivrispor SIL 9 Sep 14:30 Fatsa Belediyespor FatsaBld 0 - 1 Karaköprü Belediyespor KAR 9 Sep 15:30 Darıca Gençlerbirliği DAR 0 - 1 Belediye Kütahyaspor KÜT 9 Sep 15:30 Kuşadasıspor Kusada 1 - 0 Akhisar Belediyespor AKH 9 Sep 15:30 Büyükçekmece Tepecik Spor TEP 1 - 0 1922 Konyaspor KAS 9 Sep 18:00 Bornova Bornova 5 - 1 Bayburt Özel Idarespor BOI -
25
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 23 Mar 11:00 Silivrispor SIL 1 - 0 Karaköprü Belediyespor KAR 23 Mar 12:00 Akhisar Belediyespor AKH 2 - 2 Sivas Belediyespor SIV 24 Mar 12:00 1922 Konyaspor KAS 4 - 0 Bayburt Özel Idarespor BOI 24 Mar 12:00 Agri 1970 Spor AGR 1 - 1 Fatsa Belediyespor FatsaBld 24 Mar 12:00 Darıca Gençlerbirliği DAR 1 - 2 Büyükçekmece Tepecik Spor TEP 24 Mar 12:00 Kuşadasıspor Kusada 4 - 1 Bornova Bornova 24 Mar 12:00 Belediye Kütahyaspor KÜT 1 - 0 Osmaniyespor OSM -
26
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 3 Apr 12:00 Bornova Bornova 3 - 1 Agri 1970 Spor AGR 3 Apr 14:00 Erbaaspor ERB 2 - 1 Darıca Gençlerbirliği DAR 3 Apr 14:00 Fatsa Belediyespor FatsaBld 3 - 0 Akhisar Belediyespor AKH 3 Apr 14:00 Karaköprü Belediyespor KAR 1 - 1 1922 Konyaspor KAS 3 Apr 14:00 Osmaniyespor OSM 0 - 2 Silivrispor SIL 3 Apr 14:00 Sivas Belediyespor SIV 1 - 3 Belediye Kütahyaspor KÜT 3 Apr 14:00 Büyükçekmece Tepecik Spor TEP 1 - 3 Kuşadasıspor Kusada -
10
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 12 Nov 12:00 Bayburt Özel Idarespor BOI 0 - 0 1922 Konyaspor KAS 12 Nov 12:00 Bornova Bornova 3 - 2 Kuşadasıspor Kusada 12 Nov 12:00 Fatsa Belediyespor FatsaBld 2 - 0 Agri 1970 Spor AGR 12 Nov 12:00 Karaköprü Belediyespor KAR 1 - 1 Silivrispor SIL 12 Nov 12:00 Osmaniyespor OSM 1 - 2 Belediye Kütahyaspor KÜT 12 Nov 12:00 Sivas Belediyespor SIV 4 - 0 Akhisar Belediyespor AKH 12 Nov 12:00 Büyükçekmece Tepecik Spor TEP 1 - 0 Darıca Gençlerbirliği DAR -
2
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 17 Sep 14:30 Bayburt Özel Idarespor BOI 0 - 1 Büyükçekmece Tepecik Spor TEP 17 Sep 14:30 Karaköprü Belediyespor KAR 3 - 0 Bornova Bornova 17 Sep 15:00 1922 Konyaspor KAS 1 - 3 Erbaaspor ERB 17 Sep 15:00 Osmaniyespor OSM 1 - 2 Fatsa Belediyespor FatsaBld 17 Sep 15:30 Belediye Kütahyaspor KÜT 0 - 1 Kuşadasıspor Kusada 17 Sep 15:30 Silivrispor SIL 0 - 0 Darıca Gençlerbirliği DAR 17 Sep 18:00 Akhisar Belediyespor AKH 1 - 1 Agri 1970 Spor AGR -
18
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 3 Feb 12:00 Silivrispor SIL 0 - 0 Kuşadasıspor Kusada 4 Feb 12:00 1922 Konyaspor KAS 0 - 1 Darıca Gençlerbirliği DAR 4 Feb 12:00 Bayburt Özel Idarespor BOI 1 - 1 Erbaaspor ERB 4 Feb 12:00 Karaköprü Belediyespor KAR 1 - 1 Büyükçekmece Tepecik Spor TEP 4 Feb 12:00 Belediye Kütahyaspor KÜT 1 - 3 Agri 1970 Spor AGR 4 Feb 12:00 Osmaniyespor OSM 2 - 2 Bornova Bornova 4 Feb 12:00 Sivas Belediyespor SIV 0 - 0 Fatsa Belediyespor FatsaBld -
19
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 10 Feb 12:00 Büyükçekmece Tepecik Spor TEP 0 - 1 Osmaniyespor OSM 11 Feb 11:00 Agri 1970 Spor AGR 1 - 1 Silivrispor SIL 11 Feb 12:00 Akhisar Belediyespor AKH 0 - 2 Belediye Kütahyaspor KÜT 11 Feb 12:00 Bornova Bornova 1 - 0 Sivas Belediyespor SIV 11 Feb 12:00 Darıca Gençlerbirliği DAR 1 - 1 Bayburt Özel Idarespor BOI 11 Feb 12:00 Erbaaspor ERB 0 - 0 Karaköprü Belediyespor KAR 11 Feb 12:00 Kuşadasıspor Kusada 1 - 3 1922 Konyaspor KAS -
3
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 23 Sep 14:00 Agri 1970 Spor AGR 2 - 2 Belediye Kütahyaspor KÜT 23 Sep 14:00 Erbaaspor ERB 1 - 0 Bayburt Özel Idarespor BOI 23 Sep 14:00 Fatsa Belediyespor FatsaBld 1 - 0 Sivas Belediyespor SIV 23 Sep 15:00 Darıca Gençlerbirliği DAR 1 - 0 1922 Konyaspor KAS 23 Sep 15:00 Kuşadasıspor Kusada 2 - 1 Silivrispor SIL 23 Sep 15:00 Büyükçekmece Tepecik Spor TEP 0 - 1 Karaköprü Belediyespor KAR 23 Sep 18:00 Bornova Bornova 2 - 1 Osmaniyespor OSM -
11
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 18 Nov 12:00 Akhisar Belediyespor AKH 0 - 1 Fatsa Belediyespor FatsaBld 18 Nov 12:00 Silivrispor SIL 3 - 0 Osmaniyespor OSM 19 Nov 12:00 1922 Konyaspor KAS 0 - 3 Karaköprü Belediyespor KAR 19 Nov 12:00 Agri 1970 Spor AGR 2 - 0 Bornova Bornova 19 Nov 12:00 Darıca Gençlerbirliği DAR 2 - 2 Erbaaspor ERB 19 Nov 12:00 Kuşadasıspor Kusada 4 - 0 Büyükçekmece Tepecik Spor TEP 19 Nov 12:00 Belediye Kütahyaspor KÜT 1 - 1 Sivas Belediyespor SIV -
27
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 7 Apr 12:00 Agri 1970 Spor AGR 2 - 2 Büyükçekmece Tepecik Spor TEP 7 Apr 14:00 1922 Konyaspor KAS 3 - 1 Osmaniyespor OSM 7 Apr 14:00 Akhisar Belediyespor AKH 2 - 3 Bornova Bornova 7 Apr 14:00 Bayburt Özel Idarespor BOI 0 - 0 Karaköprü Belediyespor KAR 7 Apr 14:00 Kuşadasıspor Kusada 0 - 1 Erbaaspor ERB 7 Apr 14:00 Belediye Kütahyaspor KÜT 1 - 0 Fatsa Belediyespor FatsaBld 7 Apr 14:00 Silivrispor SIL 1 - 0 Sivas Belediyespor SIV -
28
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 14 Apr 14:00 Bornova Bornova 0 - 0 Belediye Kütahyaspor KÜT 14 Apr 14:00 Darıca Gençlerbirliği DAR 1 - 0 Kuşadasıspor Kusada 14 Apr 14:00 Erbaaspor ERB 2 - 3 Agri 1970 Spor AGR 14 Apr 14:00 Fatsa Belediyespor FatsaBld 1 - 4 Silivrispor SIL 14 Apr 14:00 Osmaniyespor OSM 1 - 2 Bayburt Özel Idarespor BOI 14 Apr 14:00 Sivas Belediyespor SIV 0 - 2 1922 Konyaspor KAS 14 Apr 14:00 Büyükçekmece Tepecik Spor TEP 2 - 1 Akhisar Belediyespor AKH -
12
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 26 Nov 11:00 Büyükçekmece Tepecik Spor TEP 4 - 0 Agri 1970 Spor AGR 26 Nov 12:00 Bornova Bornova 4 - 0 Akhisar Belediyespor AKH 26 Nov 12:00 Erbaaspor ERB 0 - 0 Kuşadasıspor Kusada 26 Nov 12:00 Fatsa Belediyespor FatsaBld 0 - 0 Belediye Kütahyaspor KÜT 26 Nov 12:00 Karaköprü Belediyespor KAR 1 - 0 Bayburt Özel Idarespor BOI 26 Nov 12:00 Osmaniyespor OSM 1 - 0 1922 Konyaspor KAS 26 Nov 12:00 Sivas Belediyespor SIV 1 - 2 Silivrispor SIL -
20
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 18 Feb 12:00 1922 Konyaspor KAS 1 - 0 Agri 1970 Spor AGR 18 Feb 12:00 Bayburt Özel Idarespor BOI 2 - 0 Kuşadasıspor Kusada 18 Feb 12:00 Fatsa Belediyespor FatsaBld 0 - 1 Bornova Bornova 18 Feb 12:00 Karaköprü Belediyespor KAR 5 - 1 Darıca Gençlerbirliği DAR 18 Feb 12:00 Osmaniyespor OSM 0 - 1 Erbaaspor ERB 18 Feb 12:00 Silivrispor SIL 1 - 3 Akhisar Belediyespor AKH 18 Feb 12:00 Sivas Belediyespor SIV 2 - 0 Büyükçekmece Tepecik Spor TEP -
4
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 1 Oct 12:30 1922 Konyaspor KAS 0 - 2 Kuşadasıspor Kusada 1 Oct 13:00 Sivas Belediyespor SIV 0 - 6 Bornova Bornova 1 Oct 14:00 Bayburt Özel Idarespor BOI 0 - 0 Darıca Gençlerbirliği DAR 1 Oct 14:00 Karaköprü Belediyespor KAR 3 - 2 Erbaaspor ERB 1 Oct 14:30 Osmaniyespor OSM 1 - 1 Büyükçekmece Tepecik Spor TEP 1 Oct 15:00 Belediye Kütahyaspor KÜT 4 - 1 Akhisar Belediyespor AKH 1 Oct 15:00 Silivrispor SIL 4 - 0 Agri 1970 Spor AGR