Turquía - Süper Lig - 2023/2024
- Rondas
-
8 2 37 20 14 32 3 26 15 38 9 27 21 4 33 16 10 28 22 11 34 5 23 17 35 29 12 6 24 18 36 7 30 1 19 13 31 25
-
8
-
Fecha Tiempo Team Resultados Team 6 Oct 19:00 Adana Demirspor DEM 1 - 0 Trabzonspor TRA 6 Oct 19:00 Alanyaspor ALA 2 - 1 Fatih Karagümrük FAT 7 Oct 12:30 Pendikspor PEN 2 - 3 Sivasspor SIV 7 Oct 15:00 MKE Ankaragücü ANK 3 - 0 Kayserispor KAY 7 Oct 18:00 Antalyaspor ANT 0 - 2 Galatasaray GAL 7 Oct 18:00 Istanbul Basaksehir BAS 2 - 0 Gaziantep FK GBB 8 Oct 12:30 Çaykur Rizespor CAY 1 - 0 Samsunspor SAM 8 Oct 15:00 Besiktas BJK 2 - 0 Istanbulspor IST 8 Oct 18:00 Hatayspor HAT 3 - 1 Konyaspor KON 8 Oct 18:00 Kasimpasa KAS 0 - 2 Fenerbahçe FEN -
2
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 18 Aug 20:00 Antalyaspor ANT 1 - 1 Konyaspor KON 18 Aug 20:00 Istanbulspor IST 1 - 1 Kayserispor KAY 19 Aug 18:15 Çaykur Rizespor CAY 0 - 0 Alanyaspor ALA 19 Aug 20:45 Galatasaray GAL 2 - 0 Trabzonspor TRA 19 Aug 20:45 Hatayspor HAT 0 - 0 Kasimpasa KAS 20 Aug 18:15 Istanbul Basaksehir BAS 0 - 2 Fatih Karagümrük FAT 20 Aug 20:45 Besiktas BJK 1 - 1 Pendikspor PEN 20 Aug 20:45 Gaziantep FK GBB 1 - 3 Sivasspor SIV 21 Aug 20:00 MKE Ankaragücü ANK 1 - 1 Adana Demirspor DEM 21 Aug 20:00 Samsunspor SAM 0 - 2 Fenerbahçe FEN -
37
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 17 May 16:00 Istanbulspor IST 1 - 3 Sivasspor SIV 17 May 19:00 Antalyaspor ANT 2 - 1 Adana Demirspor DEM 18 May 18:00 MKE Ankaragücü ANK 0 - 0 Pendikspor PEN 18 May 18:00 Istanbul Basaksehir BAS 0 - 1 Trabzonspor TRA 18 May 18:00 Besiktas BJK 2 - 2 Hatayspor HAT 18 May 18:00 Gaziantep FK GBB 3 - 1 Fatih Karagümrük FAT 18 May 18:00 Kayserispor KAY 2 - 2 Konyaspor KON 18 May 18:00 Çaykur Rizespor CAY 0 - 0 Kasimpasa KAS 18 May 18:00 Samsunspor SAM 1 - 1 Alanyaspor ALA 19 May 18:00 Galatasaray GAL 0 - 1 Fenerbahçe FEN -
20
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 13 Jan 11:30 MKE Ankaragücü ANK 3 - 1 Kasimpasa KAS 13 Jan 11:30 Hatayspor HAT 1 - 1 Pendikspor PEN 13 Jan 14:00 Istanbul Basaksehir BAS 3 - 2 Alanyaspor ALA 13 Jan 17:00 Besiktas BJK 3 - 0 Fatih Karagümrük FAT 13 Jan 17:00 Çaykur Rizespor CAY 1 - 0 Adana Demirspor DEM 14 Jan 11:30 Istanbulspor IST 0 - 0 Konyaspor KON 14 Jan 14:00 Antalyaspor ANT 1 - 1 Trabzonspor TRA 14 Jan 14:00 Samsunspor SAM 2 - 0 Sivasspor SIV 14 Jan 17:00 Gaziantep FK GBB 0 - 1 Fenerbahçe FEN 15 Jan 18:00 Galatasaray GAL 2 - 1 Kayserispor KAY -
14
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 1 Dec 18:00 Hatayspor HAT 3 - 3 Antalyaspor ANT 1 Dec 18:00 Fatih Karagümrük FAT 3 - 0 Istanbulspor IST 2 Dec 11:30 Alanyaspor ALA 2 - 2 Konyaspor KON 2 Dec 14:00 Çaykur Rizespor CAY 3 - 2 Istanbul Basaksehir BAS 2 Dec 17:00 Adana Demirspor DEM 2 - 3 Samsunspor SAM 2 Dec 17:00 Pendikspor PEN 0 - 2 Galatasaray GAL 3 Dec 11:30 Kasimpasa KAS 4 - 2 Gaziantep FK GBB 3 Dec 14:00 Trabzonspor TRA 0 - 1 Kayserispor KAY 3 Dec 17:00 MKE Ankaragücü ANK 1 - 1 Besiktas BJK 4 Dec 18:00 Fenerbahçe FEN 4 - 1 Sivasspor SIV -
32
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 12 Apr 19:00 Trabzonspor TRA 0 - 1 Sivasspor SIV 13 Apr 12:30 Kasimpasa KAS 0 - 2 Konyaspor KON 13 Apr 15:00 MKE Ankaragücü ANK 3 - 1 Gaziantep FK GBB 13 Apr 18:00 Adana Demirspor DEM 0 - 0 Kayserispor KAY 13 Apr 18:00 Besiktas BJK 1 - 1 Samsunspor SAM 14 Apr 12:30 Pendikspor PEN 2 - 3 Istanbul Basaksehir BAS 14 Apr 15:00 Hatayspor HAT 0 - 3 Istanbulspor IST 14 Apr 15:00 Çaykur Rizespor CAY 3 - 0 Antalyaspor ANT 14 Apr 18:00 Fatih Karagümrük FAT 1 - 2 Fenerbahçe FEN 15 Apr 19:00 Alanyaspor ALA 0 - 4 Galatasaray GAL -
3
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 25 Aug 20:00 Konyaspor KON 2 - 0 Gaziantep FK GBB 26 Aug 18:15 Kasimpasa KAS 1 - 1 Pendikspor PEN 26 Aug 18:15 Trabzonspor TRA 2 - 3 Çaykur Rizespor CAY 26 Aug 20:45 Sivasspor SIV 1 - 1 Antalyaspor ANT 27 Aug 18:15 Fatih Karagümrük FAT 1 - 1 MKE Ankaragücü ANK 27 Aug 18:15 Kayserispor KAY 2 - 1 Samsunspor SAM 27 Aug 20:45 Alanyaspor ALA 0 - 0 Hatayspor HAT 26 Sep 19:00 Istanbulspor IST 0 - 1 Galatasaray GAL 27 Sep 19:00 Adana Demirspor DEM 4 - 2 Besiktas BJK 28 Sep 19:00 Fenerbahçe FEN 4 - 0 Istanbul Basaksehir BAS -
26
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 16 Feb 18:00 Kasimpasa KAS 1 - 1 Fatih Karagümrük FAT 17 Feb 11:30 Antalyaspor ANT 2 - 2 Istanbulspor IST 17 Feb 14:00 Hatayspor HAT 1 - 1 Sivasspor SIV 17 Feb 17:00 Çaykur Rizespor CAY 1 - 3 Fenerbahçe FEN 18 Feb 11:30 Alanyaspor ALA 3 - 3 Adana Demirspor DEM 18 Feb 14:00 Gaziantep FK GBB 1 - 1 Samsunspor SAM 18 Feb 14:00 Pendikspor PEN 0 - 2 Trabzonspor TRA 18 Feb 17:00 MKE Ankaragücü ANK 0 - 3 Galatasaray GAL 19 Feb 18:00 Istanbul Basaksehir BAS 2 - 3 Kayserispor KAY 19 Feb 18:00 Besiktas BJK 2 - 0 Konyaspor KON -
15
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 8 Dec 18:00 Galatasaray GAL 3 - 1 Adana Demirspor DEM 9 Dec 11:30 Antalyaspor ANT 2 - 1 Fatih Karagümrük FAT 9 Dec 14:00 Samsunspor SAM 4 - 2 Kasimpasa KAS 9 Dec 17:00 Besiktas BJK 1 - 3 Fenerbahçe FEN 10 Dec 11:30 Istanbulspor IST 0 - 1 Alanyaspor ALA 10 Dec 14:00 Istanbul Basaksehir BAS 1 - 0 Hatayspor HAT 10 Dec 14:00 Kayserispor KAY 2 - 0 Pendikspor PEN 10 Dec 17:00 Gaziantep FK GBB 1 - 3 Trabzonspor TRA 11 Dec 18:00 MKE Ankaragücü ANK 1 - 1 Çaykur Rizespor CAY 11 Dec 18:00 Konyaspor KON 0 - 1 Sivasspor SIV -
38
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 24 May 19:00 Alanyaspor ALA 1 - 1 Antalyaspor ANT 25 May 15:00 Fatih Karagümrük FAT 3 - 1 Samsunspor SAM 25 May 18:00 Sivasspor SIV 2 - 1 Kayserispor KAY 26 May 18:00 Adana Demirspor DEM 2 - 6 Istanbul Basaksehir BAS 26 May 18:00 Fenerbahçe FEN 6 - 0 Istanbulspor IST 26 May 18:00 Hatayspor HAT 2 - 0 Çaykur Rizespor CAY 26 May 18:00 Kasimpasa KAS 2 - 1 Besiktas BJK 26 May 18:00 Konyaspor KON 1 - 3 Galatasaray GAL 26 May 18:00 Pendikspor PEN 0 - 1 Gaziantep FK GBB 26 May 18:00 Trabzonspor TRA 4 - 2 MKE Ankaragücü ANK -
9
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 21 Oct 12:30 Kayserispor KAY 3 - 1 Çaykur Rizespor CAY 21 Oct 15:00 Gaziantep FK GBB 1 - 0 Antalyaspor ANT 21 Oct 15:00 Konyaspor KON 1 - 2 Pendikspor PEN 21 Oct 18:00 Galatasaray GAL 2 - 1 Besiktas BJK 22 Oct 12:30 Sivasspor SIV 0 - 1 Kasimpasa KAS 22 Oct 15:00 Istanbulspor IST 2 - 1 MKE Ankaragücü ANK 22 Oct 18:00 Fenerbahçe FEN 4 - 2 Hatayspor HAT 22 Oct 18:00 Samsunspor SAM 0 - 0 Istanbul Basaksehir BAS 23 Oct 19:00 Fatih Karagümrük FAT 2 - 0 Adana Demirspor DEM 23 Oct 19:00 Trabzonspor TRA 1 - 0 Alanyaspor ALA -
27
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 23 Feb 18:00 Samsunspor SAM 3 - 0 Çaykur Rizespor CAY 24 Feb 11:30 Kayserispor KAY 3 - 2 MKE Ankaragücü ANK 24 Feb 14:00 Gaziantep FK GBB 0 - 2 Istanbul Basaksehir BAS 24 Feb 17:00 Fenerbahçe FEN 2 - 1 Kasimpasa KAS 24 Feb 17:00 Konyaspor KON 2 - 0 Hatayspor HAT 25 Feb 11:30 Sivasspor SIV 4 - 1 Pendikspor PEN 25 Feb 14:00 Fatih Karagümrük FAT 1 - 1 Alanyaspor ALA 25 Feb 14:00 Trabzonspor TRA 1 - 0 Adana Demirspor DEM 25 Feb 17:00 Istanbulspor IST 0 - 2 Besiktas BJK 26 Feb 18:00 Galatasaray GAL 2 - 1 Antalyaspor ANT -
21
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 20 Jan 11:30 Kasimpasa KAS 3 - 0 Hatayspor HAT 20 Jan 14:00 Alanyaspor ALA 2 - 1 Çaykur Rizespor CAY 20 Jan 14:00 Fatih Karagümrük FAT 1 - 1 Istanbul Basaksehir BAS 20 Jan 17:00 Adana Demirspor DEM 1 - 1 MKE Ankaragücü ANK 20 Jan 17:00 Pendikspor PEN 4 - 0 Besiktas BJK 21 Jan 11:30 Sivasspor SIV 2 - 2 Gaziantep FK GBB 21 Jan 14:00 Fenerbahçe FEN 1 - 1 Samsunspor SAM 21 Jan 14:00 Konyaspor KON 1 - 1 Antalyaspor ANT 21 Jan 17:00 Trabzonspor TRA 1 - 5 Galatasaray GAL 22 Jan 18:00 Kayserispor KAY 0 - 1 Istanbulspor IST -
4
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 1 Sep 20:00 Kasimpasa KAS 1 - 5 Trabzonspor TRA 1 Sep 20:00 Çaykur Rizespor CAY 1 - 0 Fatih Karagümrük FAT 2 Sep 18:15 Istanbul Basaksehir BAS 0 - 1 Konyaspor KON 2 Sep 18:15 Pendikspor PEN 1 - 1 Alanyaspor ALA 2 Sep 20:45 Antalyaspor ANT 1 - 1 Kayserispor KAY 2 Sep 20:45 Gaziantep FK GBB 0 - 3 Galatasaray GAL 3 Sep 18:15 Besiktas BJK 2 - 0 Sivasspor SIV 3 Sep 20:45 MKE Ankaragücü ANK 0 - 1 Fenerbahçe FEN 3 Sep 20:45 Hatayspor HAT 3 - 3 Adana Demirspor DEM 8 Nov 18:00 Samsunspor SAM 2 - 1 Istanbulspor IST -
33
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 19 Apr 19:00 Besiktas BJK 2 - 0 MKE Ankaragücü ANK 20 Apr 12:30 Istanbulspor IST 1 - 2 Fatih Karagümrük FAT 20 Apr 15:00 Konyaspor KON 0 - 2 Alanyaspor ALA 20 Apr 18:00 Kayserispor KAY 1 - 2 Trabzonspor TRA 20 Apr 18:00 Samsunspor SAM 1 - 1 Adana Demirspor DEM 21 Apr 12:30 Istanbul Basaksehir BAS 2 - 0 Çaykur Rizespor CAY 21 Apr 18:00 Antalyaspor ANT 2 - 1 Hatayspor HAT 21 Apr 18:00 Galatasaray GAL 4 - 1 Pendikspor PEN 21 Apr 18:00 Gaziantep FK GBB 2 - 0 Kasimpasa KAS 22 Apr 19:00 Sivasspor SIV 2 - 2 Fenerbahçe FEN -
16
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 9 Jan 15:00 Alanyaspor ALA 1 - 1 MKE Ankaragücü ANK 9 Jan 15:00 Pendikspor PEN 0 - 1 Antalyaspor ANT 9 Jan 18:00 Kasimpasa KAS 0 - 3 Istanbul Basaksehir BAS 9 Jan 18:00 Çaykur Rizespor CAY 0 - 4 Besiktas BJK 10 Jan 15:00 Hatayspor HAT 0 - 0 Gaziantep FK GBB 10 Jan 15:00 Fatih Karagümrük FAT 4 - 1 Kayserispor KAY 10 Jan 18:00 Adana Demirspor DEM 2 - 2 Istanbulspor IST 10 Jan 18:00 Fenerbahçe FEN 7 - 1 Konyaspor KON 11 Jan 15:00 Sivasspor SIV 1 - 1 Galatasaray GAL 11 Jan 18:00 Trabzonspor TRA 2 - 1 Samsunspor SAM -
10
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 27 Oct 19:00 Hatayspor HAT 1 - 2 Kayserispor KAY 27 Oct 19:00 Kasimpasa KAS 3 - 1 Istanbulspor IST 28 Oct 15:00 Alanyaspor ALA 1 - 2 Sivasspor SIV 28 Oct 18:00 Adana Demirspor DEM 3 - 0 Konyaspor KON 28 Oct 18:00 Çaykur Rizespor CAY 0 - 1 Galatasaray GAL 29 Oct 14:00 Fatih Karagümrük FAT 0 - 0 Trabzonspor TRA 29 Oct 17:00 MKE Ankaragücü ANK 2 - 0 Samsunspor SAM 29 Oct 17:00 Antalyaspor ANT 1 - 0 Istanbul Basaksehir BAS 29 Oct 17:00 Pendikspor PEN 0 - 5 Fenerbahçe FEN 30 Oct 18:00 Besiktas BJK 2 - 0 Gaziantep FK GBB -
28
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 1 Mar 18:00 Kasimpasa KAS 0 - 0 Sivasspor SIV 2 Mar 11:30 MKE Ankaragücü ANK 1 - 1 Istanbulspor IST 2 Mar 14:00 Çaykur Rizespor CAY 3 - 0 Kayserispor KAY 2 Mar 17:00 Hatayspor HAT 0 - 2 Fenerbahçe FEN 3 Mar 11:30 Istanbul Basaksehir BAS 1 - 0 Samsunspor SAM 3 Mar 11:30 Pendikspor PEN 0 - 2 Konyaspor KON 3 Mar 17:00 Besiktas BJK 0 - 1 Galatasaray GAL 4 Mar 15:00 Adana Demirspor DEM 1 - 0 Fatih Karagümrük FAT 4 Mar 18:00 Alanyaspor ALA 3 - 1 Trabzonspor TRA 4 Mar 18:00 Antalyaspor ANT 1 - 0 Gaziantep FK GBB -
22
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 23 Jan 15:00 Hatayspor HAT 1 - 1 Alanyaspor ALA 23 Jan 18:00 Besiktas BJK 0 - 0 Adana Demirspor DEM 23 Jan 18:00 Pendikspor PEN 3 - 2 Kasimpasa KAS 24 Jan 15:00 MKE Ankaragücü ANK 2 - 0 Fatih Karagümrük FAT 24 Jan 15:00 Gaziantep FK GBB 1 - 1 Konyaspor KON 24 Jan 18:00 Antalyaspor ANT 2 - 1 Sivasspor SIV 24 Jan 18:00 Istanbul Basaksehir BAS 0 - 1 Fenerbahçe FEN 25 Jan 15:00 Samsunspor SAM 2 - 0 Kayserispor KAY 25 Jan 18:00 Galatasaray GAL 3 - 1 Istanbulspor IST 25 Jan 18:00 Çaykur Rizespor CAY 1 - 0 Trabzonspor TRA -
11
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 3 Nov 18:00 Galatasaray GAL 2 - 1 Kasimpasa KAS 4 Nov 11:30 Istanbulspor IST 2 - 4 Pendikspor PEN 4 Nov 14:00 Samsunspor SAM 2 - 1 Hatayspor HAT 4 Nov 17:00 Fenerbahçe FEN 2 - 3 Trabzonspor TRA 5 Nov 11:30 Sivasspor SIV 1 - 1 Adana Demirspor DEM 5 Nov 14:00 Istanbul Basaksehir BAS 3 - 3 MKE Ankaragücü ANK 5 Nov 14:00 Konyaspor KON 1 - 1 Fatih Karagümrük FAT 5 Nov 17:00 Antalyaspor ANT 3 - 2 Besiktas BJK 6 Nov 18:00 Gaziantep FK GBB 2 - 0 Çaykur Rizespor CAY 6 Nov 18:00 Kayserispor KAY 1 - 0 Alanyaspor ALA -
34
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 26 Apr 19:00 Adana Demirspor DEM 0 - 3 Galatasaray GAL 27 Apr 15:00 Kasimpasa KAS 1 - 0 Samsunspor SAM 27 Apr 15:00 Sivasspor SIV 1 - 0 Konyaspor KON 27 Apr 18:00 Fenerbahçe FEN 2 - 1 Besiktas BJK 27 Apr 18:00 Hatayspor HAT 1 - 2 Istanbul Basaksehir BAS 28 Apr 15:00 Alanyaspor ALA 6 - 0 Istanbulspor IST 28 Apr 15:00 Pendikspor PEN 1 - 2 Kayserispor KAY 28 Apr 18:00 Çaykur Rizespor CAY 2 - 2 MKE Ankaragücü ANK 28 Apr 18:00 Trabzonspor TRA 4 - 2 Gaziantep FK GBB 29 Apr 19:00 Fatih Karagümrük FAT 4 - 1 Antalyaspor ANT -
5
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 16 Sep 16:00 Kayserispor KAY 2 - 0 Gaziantep FK GBB 16 Sep 16:00 Konyaspor KON 1 - 2 Çaykur Rizespor CAY 16 Sep 19:00 Adana Demirspor DEM 3 - 0 Pendikspor PEN 16 Sep 19:00 Galatasaray GAL 4 - 2 Samsunspor SAM 17 Sep 16:00 Fenerbahçe FEN 3 - 2 Antalyaspor ANT 17 Sep 16:00 Istanbulspor IST 0 - 2 Istanbul Basaksehir BAS 17 Sep 19:00 Alanyaspor ALA 3 - 3 Kasimpasa KAS 17 Sep 19:00 Trabzonspor TRA 3 - 0 Besiktas BJK 18 Sep 19:00 Fatih Karagümrük FAT 0 - 0 Hatayspor HAT 18 Sep 19:00 Sivasspor SIV 1 - 3 MKE Ankaragücü ANK -
23
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 27 Jan 14:00 Alanyaspor ALA 1 - 1 Pendikspor PEN 27 Jan 17:00 Adana Demirspor DEM 0 - 1 Hatayspor HAT 28 Jan 11:30 Konyaspor KON 2 - 3 Istanbul Basaksehir BAS 28 Jan 14:00 Fatih Karagümrük FAT 4 - 0 Çaykur Rizespor CAY 28 Jan 14:00 Sivasspor SIV 1 - 0 Besiktas BJK 28 Jan 17:00 Fenerbahçe FEN 2 - 1 MKE Ankaragücü ANK 29 Jan 15:00 Istanbulspor IST 1 - 1 Samsunspor SAM 29 Jan 15:00 Kayserispor KAY 1 - 1 Antalyaspor ANT 29 Jan 18:00 Galatasaray GAL 2 - 1 Gaziantep FK GBB 29 Jan 18:00 Trabzonspor TRA 2 - 3 Kasimpasa KAS -
17
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 19 Dec 15:00 Istanbul Basaksehir BAS 3 - 1 Sivasspor SIV 19 Dec 18:00 Gaziantep FK GBB 2 - 2 Adana Demirspor DEM 20 Dec 15:00 Kayserispor KAY 3 - 4 Fenerbahçe FEN 20 Dec 18:00 Antalyaspor ANT 0 - 0 Kasimpasa KAS 20 Dec 18:00 Galatasaray GAL 1 - 0 Fatih Karagümrük FAT 21 Dec 15:00 Çaykur Rizespor CAY 5 - 1 Pendikspor PEN 21 Dec 15:00 Samsunspor SAM 1 - 1 Konyaspor KON 21 Dec 18:00 MKE Ankaragücü ANK 0 - 0 Hatayspor HAT 21 Dec 18:00 Besiktas BJK 1 - 3 Alanyaspor ALA -
35
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 3 May 19:00 MKE Ankaragücü ANK 1 - 1 Alanyaspor ALA 3 May 19:00 Besiktas BJK 3 - 2 Çaykur Rizespor CAY 4 May 15:00 Istanbulspor IST 0 - 1 Adana Demirspor DEM 4 May 18:00 Kayserispor KAY 2 - 2 Fatih Karagümrük FAT 4 May 18:00 Samsunspor SAM 3 - 1 Trabzonspor TRA 5 May 15:00 Istanbul Basaksehir BAS 4 - 1 Kasimpasa KAS 5 May 18:00 Galatasaray GAL 6 - 1 Sivasspor SIV 5 May 18:00 Gaziantep FK GBB 1 - 1 Hatayspor HAT 6 May 19:00 Antalyaspor ANT 1 - 2 Pendikspor PEN 6 May 19:00 Konyaspor KON 0 - 0 Fenerbahçe FEN -
29
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 8 Mar 18:00 Galatasaray GAL 6 - 2 Çaykur Rizespor CAY 9 Mar 11:30 Sivasspor SIV 1 - 2 Alanyaspor ALA 9 Mar 14:00 Konyaspor KON 2 - 2 Adana Demirspor DEM 9 Mar 17:00 Istanbul Basaksehir BAS 1 - 0 Antalyaspor ANT 9 Mar 17:00 Trabzonspor TRA 5 - 1 Fatih Karagümrük FAT 10 Mar 11:30 Kayserispor KAY 1 - 1 Hatayspor HAT 10 Mar 14:00 Istanbulspor IST 1 - 2 Kasimpasa KAS 10 Mar 14:00 Samsunspor SAM 2 - 1 MKE Ankaragücü ANK 10 Mar 17:00 Fenerbahçe FEN 4 - 1 Pendikspor PEN 11 Mar 18:30 Gaziantep FK GBB 2 - 0 Besiktas BJK -
12
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 10 Nov 18:00 MKE Ankaragücü ANK 0 - 4 Antalyaspor ANT 10 Nov 18:00 Trabzonspor TRA 2 - 1 Konyaspor KON 11 Nov 11:30 Kasimpasa KAS 3 - 4 Kayserispor KAY 11 Nov 14:00 Alanyaspor ALA 0 - 3 Gaziantep FK GBB 11 Nov 14:00 Fatih Karagümrük FAT 3 - 0 Sivasspor SIV 11 Nov 17:00 Hatayspor HAT 2 - 1 Galatasaray GAL 12 Nov 11:30 Pendikspor PEN 1 - 0 Samsunspor SAM 12 Nov 14:00 Besiktas BJK 1 - 0 Istanbul Basaksehir BAS 12 Nov 14:00 Çaykur Rizespor CAY 1 - 0 Istanbulspor IST 12 Nov 17:00 Adana Demirspor DEM 0 - 0 Fenerbahçe FEN -
6
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 22 Sep 19:00 Gaziantep FK GBB 2 - 0 Istanbulspor IST 23 Sep 16:00 Pendikspor PEN 1 - 1 Fatih Karagümrük FAT 23 Sep 16:00 Çaykur Rizespor CAY 1 - 1 Sivasspor SIV 23 Sep 19:00 Antalyaspor ANT 2 - 0 Samsunspor SAM 23 Sep 19:00 Istanbul Basaksehir BAS 1 - 2 Galatasaray GAL 24 Sep 16:00 MKE Ankaragücü ANK 1 - 1 Konyaspor KON 24 Sep 16:00 Besiktas BJK 2 - 1 Kayserispor KAY 24 Sep 19:00 Alanyaspor ALA 0 - 1 Fenerbahçe FEN 24 Sep 19:00 Kasimpasa KAS 2 - 1 Adana Demirspor DEM 25 Sep 19:00 Hatayspor HAT 3 - 2 Trabzonspor TRA -
24
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 2 Feb 15:00 MKE Ankaragücü ANK 0 - 0 Sivasspor SIV 2 Feb 15:00 Hatayspor HAT 3 - 1 Fatih Karagümrük FAT 2 Feb 18:00 Samsunspor SAM 0 - 2 Galatasaray GAL 3 Feb 11:30 Çaykur Rizespor CAY 0 - 0 Konyaspor KON 3 Feb 14:00 Istanbul Basaksehir BAS 2 - 0 Istanbulspor IST 3 Feb 17:00 Antalyaspor ANT 0 - 2 Fenerbahçe FEN 3 Feb 17:00 Gaziantep FK GBB 1 - 1 Kayserispor KAY 4 Feb 11:30 Pendikspor PEN 2 - 1 Adana Demirspor DEM 4 Feb 14:00 Kasimpasa KAS 2 - 1 Alanyaspor ALA 4 Feb 17:00 Besiktas BJK 2 - 0 Trabzonspor TRA -
18
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 23 Dec 11:30 Sivasspor SIV 1 - 0 Istanbulspor IST 23 Dec 14:00 Fatih Karagümrük FAT 0 - 3 Gaziantep FK GBB 23 Dec 17:00 Trabzonspor TRA 1 - 1 Istanbul Basaksehir BAS 24 Dec 11:30 Konyaspor KON 2 - 0 Kayserispor KAY 24 Dec 14:00 Adana Demirspor DEM 2 - 1 Antalyaspor ANT 24 Dec 17:00 Fenerbahçe FEN 0 - 0 Galatasaray GAL 25 Dec 15:00 Alanyaspor ALA 3 - 1 Samsunspor SAM 25 Dec 15:00 Kasimpasa KAS 2 - 2 Çaykur Rizespor CAY 25 Dec 18:00 Hatayspor HAT 1 - 2 Besiktas BJK 25 Dec 18:00 Pendikspor PEN 1 - 1 MKE Ankaragücü ANK -
36
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 12 May 18:00 Adana Demirspor DEM 1 - 6 Gaziantep FK GBB 12 May 18:00 Alanyaspor ALA 1 - 1 Besiktas BJK 12 May 18:00 Fenerbahçe FEN 3 - 0 Kayserispor KAY 12 May 18:00 Hatayspor HAT 2 - 1 MKE Ankaragücü ANK 12 May 18:00 Fatih Karagümrük FAT 2 - 3 Galatasaray GAL 12 May 18:00 Kasimpasa KAS 3 - 1 Antalyaspor ANT 12 May 18:00 Konyaspor KON 3 - 0 Samsunspor SAM 12 May 18:00 Pendikspor PEN 2 - 1 Çaykur Rizespor CAY 12 May 18:00 Sivasspor SIV 0 - 1 Istanbul Basaksehir BAS 12 May 18:00 Trabzonspor TRA 3 - 0 Istanbulspor IST -
7
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 29 Sep 19:00 Samsunspor SAM 1 - 2 Gaziantep FK GBB 30 Sep 12:30 Sivasspor SIV 0 - 0 Hatayspor HAT 30 Sep 15:00 Istanbulspor IST 1 - 2 Antalyaspor ANT 30 Sep 15:00 Trabzonspor TRA 2 - 1 Pendikspor PEN 30 Sep 18:00 Galatasaray GAL 2 - 1 MKE Ankaragücü ANK 1 Oct 12:30 Fatih Karagümrük FAT 2 - 3 Kasimpasa KAS 1 Oct 15:00 Fenerbahçe FEN 5 - 0 Çaykur Rizespor CAY 1 Oct 18:00 Adana Demirspor DEM 4 - 0 Alanyaspor ALA 1 Oct 18:00 Konyaspor KON 0 - 2 Besiktas BJK 2 Oct 19:00 Kayserispor KAY 0 - 0 Istanbul Basaksehir BAS -
30
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 15 Mar 18:30 Fatih Karagümrük FAT 1 - 1 Konyaspor KON 15 Mar 18:30 Pendikspor PEN 1 - 0 Istanbulspor IST 16 Mar 11:30 Alanyaspor ALA 1 - 0 Kayserispor KAY 16 Mar 14:00 MKE Ankaragücü ANK 2 - 1 Istanbul Basaksehir BAS 16 Mar 18:30 Adana Demirspor DEM 4 - 1 Sivasspor SIV 16 Mar 18:30 Besiktas BJK 1 - 2 Antalyaspor ANT 17 Mar 11:30 Çaykur Rizespor CAY 3 - 1 Gaziantep FK GBB 17 Mar 14:00 Hatayspor HAT 3 - 0 Samsunspor SAM 17 Mar 14:00 Kasimpasa KAS 3 - 4 Galatasaray GAL 17 Mar 18:30 Trabzonspor TRA 2 - 3 Fenerbahçe FEN -
1
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 11 Aug 20:00 Trabzonspor TRA 1 - 0 Antalyaspor ANT 12 Aug 18:15 Kasimpasa KAS 3 - 2 MKE Ankaragücü ANK 12 Aug 18:15 Konyaspor KON 1 - 1 Istanbulspor IST 12 Aug 20:45 Kayserispor KAY 0 - 0 Galatasaray GAL 12 Aug 20:45 Pendikspor PEN 1 - 5 Hatayspor HAT 13 Aug 18:15 Sivasspor SIV 1 - 1 Samsunspor SAM 13 Aug 20:45 Adana Demirspor DEM 2 - 1 Çaykur Rizespor CAY 13 Aug 20:45 Fenerbahçe FEN 2 - 1 Gaziantep FK GBB 14 Aug 20:00 Alanyaspor ALA 2 - 0 Istanbul Basaksehir BAS 14 Aug 20:00 Fatih Karagümrük FAT 0 - 1 Besiktas BJK -
19
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 5 Jan 15:00 Gaziantep FK GBB 2 - 2 Pendikspor PEN 5 Jan 18:00 Antalyaspor ANT 0 - 0 Alanyaspor ALA 5 Jan 18:00 Besiktas BJK 1 - 3 Kasimpasa KAS 6 Jan 11:30 Çaykur Rizespor CAY 2 - 0 Hatayspor HAT 6 Jan 14:00 Istanbul Basaksehir BAS 0 - 0 Adana Demirspor DEM 6 Jan 17:00 MKE Ankaragücü ANK 0 - 1 Trabzonspor TRA 6 Jan 17:00 Samsunspor SAM 1 - 0 Fatih Karagümrük FAT 7 Jan 11:30 Kayserispor KAY 1 - 3 Sivasspor SIV 7 Jan 14:00 Istanbulspor IST 1 - 5 Fenerbahçe FEN 7 Jan 17:00 Galatasaray GAL 3 - 0 Konyaspor KON -
13
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 25 Nov 11:30 Istanbulspor IST 2 - 1 Hatayspor HAT 25 Nov 14:00 Gaziantep FK GBB 0 - 1 MKE Ankaragücü ANK 25 Nov 14:00 Konyaspor KON 2 - 0 Kasimpasa KAS 25 Nov 17:00 Galatasaray GAL 4 - 0 Alanyaspor ALA 26 Nov 11:30 Kayserispor KAY 1 - 1 Adana Demirspor DEM 26 Nov 14:00 Antalyaspor ANT 0 - 0 Çaykur Rizespor CAY 26 Nov 14:00 Samsunspor SAM 1 - 2 Besiktas BJK 26 Nov 17:00 Fenerbahçe FEN 2 - 1 Fatih Karagümrük FAT 27 Nov 18:00 Istanbul Basaksehir BAS 4 - 1 Pendikspor PEN 27 Nov 18:00 Sivasspor SIV 3 - 3 Trabzonspor TRA -
31
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 2 Apr 16:00 Istanbulspor IST 0 - 4 Çaykur Rizespor CAY 2 Apr 19:30 Antalyaspor ANT 1 - 1 MKE Ankaragücü ANK 2 Apr 19:30 Galatasaray GAL 1 - 0 Hatayspor HAT 2 Apr 19:30 Gaziantep FK GBB 0 - 3 Alanyaspor ALA 3 Apr 16:00 Sivasspor SIV 1 - 0 Fatih Karagümrük FAT 3 Apr 19:30 Fenerbahçe FEN 4 - 2 Adana Demirspor DEM 3 Apr 19:30 Kayserispor KAY 0 - 2 Kasimpasa KAS 3 Apr 19:30 Konyaspor KON 1 - 3 Trabzonspor TRA 4 Apr 19:30 Istanbul Basaksehir BAS 1 - 1 Besiktas BJK 4 Apr 19:30 Samsunspor SAM 0 - 0 Pendikspor PEN -
25
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 9 Feb 18:00 Adana Demirspor DEM 1 - 3 Kasimpasa KAS 10 Feb 14:00 Fatih Karagümrük FAT 2 - 0 Pendikspor PEN 10 Feb 17:00 Galatasaray GAL 2 - 0 Istanbul Basaksehir BAS 11 Feb 11:30 Sivasspor SIV 1 - 0 Çaykur Rizespor CAY 11 Feb 14:00 Istanbulspor IST 1 - 3 Gaziantep FK GBB 11 Feb 14:00 Konyaspor KON 1 - 0 MKE Ankaragücü ANK 11 Feb 17:00 Fenerbahçe FEN 2 - 2 Alanyaspor ALA 12 Feb 15:00 Trabzonspor TRA 2 - 0 Hatayspor HAT 12 Feb 18:00 Kayserispor KAY 0 - 0 Besiktas BJK 12 Feb 18:00 Samsunspor SAM 2 - 0 Antalyaspor ANT