Argentina - Federal A - Grupo 2 - 2024
-
14
-
Fecha Tiempo Team Resultados Team 15 Jun 22:00 Gutierrez Mendoza Gutierrez Mendoza 2 - 1 Ferro General Pico FGP 16 Jun 16:00 Deportivo Camioneros CAM 3 - 1 Huracán Las Heras HLH 16 Jun 20:45 Argentino Monte Maíz CDA 2 - 0 Estudiantes San Luis ESL 16 Jun 21:00 Juventud U San Luis JSL 1 - 0 Ciudad de Bolívar CCB 17 Jun 21:00 San Martín Mendoza SanMaMe 1 - 0 Atenas de Río Cuarto SprtvAte -
9
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 15 May 18:00 Argentino Monte Maíz CDA 1 - 1 Deportivo Camioneros CAM 15 May 19:00 Ferro General Pico FGP 1 - 0 San Martín Mendoza SanMaMe 15 May 21:00 Estudiantes San Luis ESL 1 - 1 Ciudad de Bolívar CCB 16 May 01:00 Atenas de Río Cuarto SprtvAte 1 - 0 Huracán Las Heras HLH 16 May 02:15 Gutierrez Mendoza Gutierrez Mendoza 2 - 2 Juventud U San Luis JSL -
8
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 10 May 20:30 Deportivo Camioneros CAM 0 - 0 Gutierrez Mendoza Gutierrez Mendoza 11 May 19:30 San Martín Mendoza SanMaMe 0 - 1 Argentino Monte Maíz CDA 11 May 20:00 Ciudad de Bolívar CCB 1 - 0 Atenas de Río Cuarto SprtvAte 11 May 20:30 Huracán Las Heras HLH 0 - 0 Ferro General Pico FGP 11 May 20:30 Juventud U San Luis JSL 0 - 0 Estudiantes San Luis ESL -
3
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 6 Apr 02:15 Atenas de Río Cuarto SprtvAte 1 - 1 Gutierrez Mendoza Gutierrez Mendoza 6 Apr 20:00 Ciudad de Bolívar CCB 1 - 0 San Martín Mendoza SanMaMe 6 Apr 21:00 Ferro General Pico FGP 1 - 2 Estudiantes San Luis ESL 6 Apr 21:00 Juventud U San Luis JSL 1 - 0 Deportivo Camioneros CAM 7 Apr 21:30 Huracán Las Heras HLH 0 - 0 Argentino Monte Maíz CDA -
10
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 19 May 16:00 Atenas de Río Cuarto SprtvAte 1 - 0 Ferro General Pico FGP 19 May 20:30 San Martín Mendoza SanMaMe 0 - 0 Deportivo Camioneros CAM 19 May 21:00 Argentino Monte Maíz CDA 1 - 0 Juventud U San Luis JSL 19 May 21:00 Gutierrez Mendoza Gutierrez Mendoza 1 - 0 Ciudad de Bolívar CCB 19 May 21:00 Estudiantes San Luis ESL 1 - 1 Huracán Las Heras HLH -
5
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 20 Apr 21:00 Ferro General Pico FGP 1 - 2 Gutierrez Mendoza Gutierrez Mendoza 21 Apr 16:30 Huracán Las Heras HLH 0 - 3 Deportivo Camioneros CAM 21 Apr 21:00 Atenas de Río Cuarto SprtvAte 0 - 1 San Martín Mendoza SanMaMe 21 Apr 21:00 Estudiantes San Luis ESL 1 - 2 Argentino Monte Maíz CDA 22 Apr 19:30 Ciudad de Bolívar CCB 1 - 0 Juventud U San Luis JSL -
4
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 13 Apr 21:00 Juventud U San Luis JSL 2 - 0 Ferro General Pico FGP 14 Apr 20:00 Deportivo Camioneros CAM 0 - 2 Ciudad de Bolívar CCB 14 Apr 21:00 Gutierrez Mendoza Gutierrez Mendoza 1 - 0 Estudiantes San Luis ESL 14 Apr 21:30 Argentino Monte Maíz CDA 2 - 3 Atenas de Río Cuarto SprtvAte 15 Apr 20:00 San Martín Mendoza SanMaMe 1 - 1 Huracán Las Heras HLH -
15
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 22 Jun 20:00 Ferro General Pico FGP 0 - 4 Ciudad de Bolívar CCB 22 Jun 23:00 Gutierrez Mendoza Gutierrez Mendoza 1 - 0 Argentino Monte Maíz CDA 23 Jun 20:30 Huracán Las Heras HLH 1 - 2 Juventud U San Luis JSL 23 Jun 20:30 Estudiantes San Luis ESL 3 - 1 San Martín Mendoza SanMaMe 25 Jun 01:30 Atenas de Río Cuarto SprtvAte 2 - 2 Deportivo Camioneros CAM -
6
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 27 Apr 20:00 Ciudad de Bolívar CCB 3 - 0 Ferro General Pico FGP 27 Apr 20:30 Deportivo Camioneros CAM 2 - 0 Atenas de Río Cuarto SprtvAte 28 Apr 20:30 Juventud U San Luis JSL 1 - 1 Huracán Las Heras HLH 28 Apr 20:30 San Martín Mendoza SanMaMe 2 - 0 Estudiantes San Luis ESL 28 Apr 21:00 Argentino Monte Maíz CDA 1 - 0 Gutierrez Mendoza Gutierrez Mendoza -
17
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 7 Jul 22:00 Argentino Monte Maíz CDA - San Martín Mendoza SanMaMe 7 Jul 22:00 Atenas de Río Cuarto SprtvAte - Ciudad de Bolívar CCB 7 Jul 22:00 Ferro General Pico FGP - Huracán Las Heras HLH 7 Jul 22:00 Gutierrez Mendoza Gutierrez Mendoza - Deportivo Camioneros CAM 7 Jul 22:00 Estudiantes San Luis ESL - Juventud U San Luis JSL -
1
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 23 Mar 20:00 Ciudad de Bolívar CCB 2 - 1 Gutierrez Mendoza Gutierrez Mendoza 23 Mar 20:00 Deportivo Camioneros CAM 0 - 1 San Martín Mendoza SanMaMe 23 Mar 20:00 Ferro General Pico FGP 0 - 0 Atenas de Río Cuarto SprtvAte 23 Mar 21:00 Huracán Las Heras HLH 2 - 1 Estudiantes San Luis ESL 24 Mar 01:00 Juventud U San Luis JSL 0 - 0 Argentino Monte Maíz CDA -
16
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 29 Jun 20:30 Argentino Monte Maíz CDA - Ferro General Pico FGP 29 Jun 20:30 Ciudad de Bolívar CCB - Huracán Las Heras HLH 30 Jun 16:00 Deportivo Camioneros CAM - Estudiantes San Luis ESL 30 Jun 16:30 Juventud U San Luis JSL - Atenas de Río Cuarto SprtvAte 30 Jun 20:30 San Martín Mendoza SanMaMe - Gutierrez Mendoza Gutierrez Mendoza -
11
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 25 May 20:30 Ciudad de Bolívar CCB 1 - 0 Argentino Monte Maíz CDA 26 May 20:00 Ferro General Pico FGP 1 - 1 Deportivo Camioneros CAM 26 May 20:30 Huracán Las Heras HLH 0 - 1 Gutierrez Mendoza Gutierrez Mendoza 26 May 20:30 Juventud U San Luis JSL 1 - 2 San Martín Mendoza SanMaMe 26 May 21:00 Atenas de Río Cuarto SprtvAte 4 - 2 Estudiantes San Luis ESL -
18
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 14 Jul 22:00 Ciudad de Bolívar CCB - Estudiantes San Luis ESL 14 Jul 22:00 Deportivo Camioneros CAM - Argentino Monte Maíz CDA 14 Jul 22:00 Huracán Las Heras HLH - Atenas de Río Cuarto SprtvAte 14 Jul 22:00 Juventud U San Luis JSL - Gutierrez Mendoza Gutierrez Mendoza 14 Jul 22:00 San Martín Mendoza SanMaMe - Ferro General Pico FGP -
2
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 29 Mar 01:30 San Martín Mendoza SanMaMe 0 - 0 Juventud U San Luis JSL 29 Mar 22:00 Estudiantes San Luis ESL 2 - 1 Atenas de Río Cuarto SprtvAte 30 Mar 20:30 Argentino Monte Maíz CDA 1 - 1 Ciudad de Bolívar CCB 31 Mar 21:00 Deportivo Camioneros CAM 0 - 1 Ferro General Pico FGP 1 Apr 21:30 Gutierrez Mendoza Gutierrez Mendoza 0 - 1 Huracán Las Heras HLH -
13
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 8 Jun 20:00 Ferro General Pico FGP 0 - 1 Juventud U San Luis JSL 8 Jun 20:30 Ciudad de Bolívar CCB 0 - 1 Deportivo Camioneros CAM 8 Jun 20:30 Estudiantes San Luis ESL 1 - 1 Gutierrez Mendoza Gutierrez Mendoza 9 Jun 21:00 Atenas de Río Cuarto SprtvAte 1 - 0 Argentino Monte Maíz CDA 9 Jun 21:00 Huracán Las Heras HLH 1 - 0 San Martín Mendoza SanMaMe -
12
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 1 Jun 20:00 Deportivo Camioneros CAM 2 - 0 Juventud U San Luis JSL 1 Jun 20:30 Estudiantes San Luis ESL 1 - 1 Ferro General Pico FGP 2 Jun 20:30 Gutierrez Mendoza Gutierrez Mendoza 2 - 1 Atenas de Río Cuarto SprtvAte 2 Jun 20:30 San Martín Mendoza SanMaMe 1 - 0 Ciudad de Bolívar CCB 2 Jun 21:00 Argentino Monte Maíz CDA 0 - 0 Huracán Las Heras HLH -
7
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 4 May 20:00 Ferro General Pico FGP 0 - 0 Argentino Monte Maíz CDA 5 May 21:00 Gutierrez Mendoza Gutierrez Mendoza 1 - 0 San Martín Mendoza SanMaMe 5 May 21:00 Huracán Las Heras HLH 2 - 1 Ciudad de Bolívar CCB 22 May 20:00 Atenas de Río Cuarto SprtvAte 4 - 1 Juventud U San Luis JSL 12 Jun 20:30 Estudiantes San Luis ESL 0 - 1 Deportivo Camioneros CAM