Argentina - Federal A - Grupo 4 - 2024
-
11
-
Fecha Tiempo Team Resultados Team 25 May 21:00 Sarmiento de Resistencia SRE 1 - 1 Crucero del Norte CRU 26 May 21:00 San Martín de Formosa SMF 0 - 0 Sol de América Formosa SOL 26 May 21:00 Sarmiento de La Banda Sarmiento de La Banda 2 - 0 Unión de Sunchales USU 26 May 22:00 Central Norte CNO 2 - 0 Boca Unidos BOU -
18
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 14 Jul 22:00 Juventud Antoniana JAN - Sol de América Formosa SOL 14 Jul 22:00 San Martín de Formosa SMF - Boca Unidos BOU 14 Jul 22:00 Sarmiento de La Banda Sarmiento de La Banda - Central Norte CNO 14 Jul 22:00 Sarmiento de Resistencia SRE - Unión de Sunchales USU -
5
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 20 Apr 21:00 Boca Unidos BOU 0 - 0 Sol de América Formosa SOL 21 Apr 16:00 San Martín de Formosa SMF 2 - 0 Sarmiento de Resistencia SRE 22 Apr 00:30 Central Norte CNO 2 - 1 Crucero del Norte CRU 22 Apr 00:30 Sarmiento de La Banda Sarmiento de La Banda 4 - 0 Juventud Antoniana JAN -
4
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 14 Apr 21:00 Crucero del Norte CRU 1 - 0 Sarmiento de La Banda Sarmiento de La Banda 14 Apr 21:30 Sol de América Formosa SOL 0 - 1 Central Norte CNO 14 Apr 22:00 Unión de Sunchales USU 2 - 1 Boca Unidos BOU 15 Apr 00:30 Juventud Antoniana JAN 1 - 0 San Martín de Formosa SMF -
17
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 7 Jul 22:00 Boca Unidos BOU - Sarmiento de Resistencia SRE 7 Jul 22:00 Central Norte CNO - San Martín de Formosa SMF 7 Jul 22:00 Sol de América Formosa SOL - Crucero del Norte CRU 7 Jul 22:00 Unión de Sunchales USU - Juventud Antoniana JAN -
13
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 8 Jun 02:00 Sarmiento de La Banda Sarmiento de La Banda 2 - 1 Crucero del Norte CRU 9 Jun 20:30 Boca Unidos BOU 0 - 1 Unión de Sunchales USU 9 Jun 20:30 San Martín de Formosa SMF 2 - 0 Juventud Antoniana JAN 9 Jun 21:00 Central Norte CNO 2 - 2 Sol de América Formosa SOL -
12
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 1 Jun 21:00 Unión de Sunchales USU 1 - 4 Central Norte CNO 2 Jun 20:30 Crucero del Norte CRU 1 - 3 San Martín de Formosa SMF 2 Jun 21:00 Sol de América Formosa SOL 1 - 0 Sarmiento de La Banda Sarmiento de La Banda 2 Jun 22:00 Juventud Antoniana JAN 2 - 0 Sarmiento de Resistencia SRE -
6
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 27 Apr 21:00 Crucero del Norte CRU 1 - 1 Boca Unidos BOU 28 Apr 01:30 Sarmiento de Resistencia SRE 1 - 1 Sarmiento de La Banda Sarmiento de La Banda 28 Apr 21:00 Sol de América Formosa SOL 3 - 1 Unión de Sunchales USU 28 Apr 22:00 Juventud Antoniana JAN 1 - 1 Central Norte CNO -
8
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 11 May 02:00 Sarmiento de Resistencia SRE 1 - 2 Boca Unidos BOU 11 May 21:00 Crucero del Norte CRU 2 - 0 Sol de América Formosa SOL 11 May 21:30 San Martín de Formosa SMF 2 - 1 Central Norte CNO 12 May 02:00 Juventud Antoniana JAN 3 - 0 Unión de Sunchales USU -
2
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 30 Mar 20:30 Crucero del Norte CRU 0 - 0 Sarmiento de Resistencia SRE 30 Mar 23:00 Unión de Sunchales USU 1 - 2 Sarmiento de La Banda Sarmiento de La Banda 31 Mar 22:00 Boca Unidos BOU 0 - 0 Central Norte CNO 31 Mar 22:00 Sol de América Formosa SOL 1 - 0 San Martín de Formosa SMF -
7
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 4 May 03:00 Central Norte CNO 1 - 0 Sarmiento de Resistencia SRE 4 May 22:00 Unión de Sunchales USU 0 - 2 Crucero del Norte CRU 5 May 01:30 Boca Unidos BOU 1 - 0 Juventud Antoniana JAN 5 May 03:00 Sarmiento de La Banda Sarmiento de La Banda 1 - 0 San Martín de Formosa SMF -
14
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 15 Jun 02:05 Sarmiento de Resistencia SRE 0 - 1 San Martín de Formosa SMF 15 Jun 03:00 Juventud Antoniana JAN 2 - 1 Sarmiento de La Banda Sarmiento de La Banda 15 Jun 20:30 Crucero del Norte CRU 0 - 1 Central Norte CNO 16 Jun 21:30 Sol de América Formosa SOL 2 - 1 Boca Unidos BOU -
1
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 23 Mar 01:30 Sarmiento de La Banda Sarmiento de La Banda 1 - 0 Boca Unidos BOU 23 Mar 02:05 Juventud Antoniana JAN 0 - 0 Crucero del Norte CRU 23 Mar 21:00 San Martín de Formosa SMF 3 - 0 Unión de Sunchales USU 24 Mar 00:00 Sarmiento de Resistencia SRE 1 - 0 Sol de América Formosa SOL -
16
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 30 Jun 20:00 Crucero del Norte CRU - Unión de Sunchales USU 30 Jun 20:30 San Martín de Formosa SMF - Sarmiento de La Banda Sarmiento de La Banda 30 Jun 20:30 Sarmiento de Resistencia SRE - Central Norte CNO 30 Jun 22:10 Juventud Antoniana JAN - Boca Unidos BOU -
3
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 6 Apr 22:00 San Martín de Formosa SMF 2 - 0 Crucero del Norte CRU 7 Apr 22:30 Central Norte CNO 1 - 0 Unión de Sunchales USU 7 Apr 22:30 Sarmiento de Resistencia SRE 0 - 0 Juventud Antoniana JAN 7 Apr 22:30 Sarmiento de La Banda Sarmiento de La Banda 0 - 0 Sol de América Formosa SOL -
10
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 19 May 20:30 Crucero del Norte CRU 0 - 0 Juventud Antoniana JAN 19 May 20:30 Unión de Sunchales USU 0 - 0 San Martín de Formosa SMF 19 May 21:00 Boca Unidos BOU 0 - 1 Sarmiento de La Banda Sarmiento de La Banda 19 May 21:00 Sol de América Formosa SOL 1 - 0 Sarmiento de Resistencia SRE -
15
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 23 Jun 20:30 Boca Unidos BOU 2 - 0 Crucero del Norte CRU 23 Jun 21:00 Central Norte CNO 2 - 0 Juventud Antoniana JAN 23 Jun 21:00 Sarmiento de La Banda Sarmiento de La Banda 1 - 0 Sarmiento de Resistencia SRE 23 Jun 21:00 Unión de Sunchales USU 0 - 0 Sol de América Formosa SOL -
9
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 15 May 20:15 Sol de América Formosa SOL 1 - 0 Juventud Antoniana JAN 15 May 20:30 Boca Unidos BOU 2 - 2 San Martín de Formosa SMF 16 May 01:00 Unión de Sunchales USU 1 - 1 Sarmiento de Resistencia SRE 16 May 02:15 Central Norte CNO 1 - 1 Sarmiento de La Banda Sarmiento de La Banda