Norway - 3. Division - 13 - 2010
-
5
-
Fecha Tiempo Team Resultados Team 7 May 18:30 Vedavåg Karmøy VEKA 5 - 1 Sandved SDD 7 May 18:30 Åkra AKR 3 - 0 Avaldsnes AVLD 9 May 15:00 Stavanger 2 Stavanger 2 1 - 5 Sola SOL 10 May 18:30 Sandnes Ulf 2 SANU2 0 - 8 Staal Jørpeland STAAJ 10 May 18:30 Haugesund 2 HAU2 5 - 0 Buøy BUY 10 May 18:30 Randaberg 2 Randaberg 2 3 - 0 Skjold Skjold -
21
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 16 Sep 19:00 Brodd BDD 5 - 0 Sandved SDD 17 Sep 18:00 Vedavåg Karmøy VEKA 3 - 0 Randaberg 2 Randaberg 2 17 Sep 18:30 Buøy BUY 2 - 0 Avaldsnes AVLD 17 Sep 18:30 Åkra AKR 3 - 1 Sola SOL 17 Sep 19:00 Haugesund 2 HAU2 0 - 2 Staal Jørpeland STAAJ 20 Sep 18:30 Sandnes Ulf 2 SANU2 6 - 1 Skjold Skjold -
13
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 24 Jun 18:30 Brodd BDD 2 - 2 Åkra AKR 25 Jun 18:30 Buøy BUY 1 - 1 Vedavåg Karmøy VEKA 25 Jun 18:30 Staal Jørpeland STAAJ 4 - 1 Skjold Skjold 25 Jun 18:30 Sandved SDD 2 - 3 Avaldsnes AVLD 27 Jun 19:00 Sandnes Ulf 2 SANU2 8 - 0 Stavanger 2 Stavanger 2 4 Aug 18:30 Haugesund 2 HAU2 5 - 1 Randaberg 2 Randaberg 2 -
12
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 18 Jun 18:30 Sola SOL 0 - 0 Haugesund 2 HAU2 19 Jun 15:00 Sandved SDD 1 - 6 Staal Jørpeland STAAJ 19 Jun 15:00 Vedavåg Karmøy VEKA 3 - 3 Brodd BDD 20 Jun 15:00 Stavanger 2 Stavanger 2 1 - 1 Avaldsnes AVLD 21 Jun 18:30 Randaberg 2 Randaberg 2 4 - 1 Buøy BUY 21 Jun 18:30 Åkra AKR 3 - 1 Sandnes Ulf 2 SANU2 -
20
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 10 Sep 18:00 Staal Jørpeland STAAJ 6 - 0 Buøy BUY 10 Sep 18:00 Avaldsnes AVLD 1 - 4 Brodd BDD 10 Sep 18:00 Skjold Skjold 2 - 0 Åkra AKR 10 Sep 19:00 Sola SOL 2 - 3 Vedavåg Karmøy VEKA 13 Sep 18:00 Sandved SDD 0 - 4 Sandnes Ulf 2 SANU2 14 Sep 18:00 Randaberg 2 Randaberg 2 4 - 0 Stavanger 2 Stavanger 2 -
4
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 30 Apr 18:30 Staal Jørpeland STAAJ 9 - 0 Åkra AKR 30 Apr 18:30 Avaldsnes AVLD 1 - 1 Vedavåg Karmøy VEKA 30 Apr 18:30 Skjold Skjold 1 - 2 Sola SOL 30 Apr 19:00 Sandved SDD 2 - 6 Randaberg 2 Randaberg 2 3 May 18:30 Buøy BUY 1 - 3 Stavanger 2 Stavanger 2 3 May 18:30 Haugesund 2 HAU2 1 - 3 Brodd BDD -
23
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 30 Sep 19:00 Brodd BDD 0 - 1 Sola SOL 1 Oct 18:30 Buøy BUY 0 - 3 Skjold Skjold 1 Oct 18:30 Åkra AKR 2 - 1 Vedavåg Karmøy VEKA 4 Oct 18:30 Sandnes Ulf 2 SANU2 6 - 4 Randaberg 2 Randaberg 2 4 Oct 18:30 Haugesund 2 HAU2 2 - 0 Sandved SDD 4 Oct 18:30 Stavanger 2 Stavanger 2 1 - 5 Staal Jørpeland STAAJ -
15
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 9 Aug 18:30 Sandnes Ulf 2 SANU2 5 - 1 Buøy BUY 9 Aug 18:30 Skjold Skjold 7 - 2 Sandved SDD 9 Aug 18:30 Sola SOL 2 - 1 Avaldsnes AVLD 9 Aug 18:30 Randaberg 2 Randaberg 2 1 - 1 Staal Jørpeland STAAJ 9 Aug 18:30 Åkra AKR 0 - 0 Haugesund 2 HAU2 10 Aug 19:00 Stavanger 2 Stavanger 2 2 - 2 Brodd BDD -
7
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 20 May 19:00 Brodd BDD 4 - 2 Avaldsnes AVLD 20 May 19:00 Buøy BUY 1 - 1 Staal Jørpeland STAAJ 21 May 18:30 Vedavåg Karmøy VEKA 2 - 5 Sola SOL 21 May 18:30 Åkra AKR 1 - 0 Skjold Skjold 25 May 19:00 Sandnes Ulf 2 SANU2 3 - 4 Sandved SDD 25 May 19:00 Stavanger 2 Stavanger 2 4 - 2 Randaberg 2 Randaberg 2 -
6
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 14 May 18:30 Sandved SDD 0 - 1 Åkra AKR 15 May 15:00 Staal Jørpeland STAAJ 2 - 0 Brodd BDD 16 May 14:00 Skjold Skjold 4 - 3 Vedavåg Karmøy VEKA 18 May 19:00 Haugesund 2 HAU2 4 - 2 Stavanger 2 Stavanger 2 18 May 19:00 Sandnes Ulf 2 SANU2 5 - 4 Avaldsnes AVLD 18 May 19:00 Sola SOL 5 - 0 Randaberg 2 Randaberg 2 -
14
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 29 Jun 18:00 Haugesund 2 HAU2 6 - 0 Vedavåg Karmøy VEKA 30 Jun 19:00 Brodd BDD 1 - 0 Sandnes Ulf 2 SANU2 30 Jun 19:00 Buøy BUY 2 - 0 Åkra AKR 30 Jun 19:00 Staal Jørpeland STAAJ 1 - 0 Sola SOL 30 Jun 19:00 Avaldsnes AVLD 2 - 2 Skjold Skjold 30 Jun 19:00 Sandved SDD 3 - 2 Stavanger 2 Stavanger 2 -
22
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 23 Sep 19:00 Sola SOL 3 - 1 Sandnes Ulf 2 SANU2 24 Sep 18:30 Skjold Skjold 1 - 0 Brodd BDD 25 Sep 15:00 Sandved SDD 2 - 0 Buøy BUY 26 Sep 15:00 Vedavåg Karmøy VEKA 4 - 1 Stavanger 2 Stavanger 2 27 Sep 17:30 Avaldsnes AVLD 0 - 2 Haugesund 2 HAU2 27 Sep 18:30 Randaberg 2 Randaberg 2 0 - 3 Åkra AKR -
1
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 9 Apr 18:30 Skjold Skjold 0 - 0 Avaldsnes AVLD 9 Apr 18:30 Sola SOL 2 - 4 Staal Jørpeland STAAJ 9 Apr 18:30 Åkra AKR 3 - 2 Buøy BUY 11 Apr 15:00 Stavanger 2 Stavanger 2 7 - 1 Sandved SDD 12 Apr 18:30 Sandnes Ulf 2 SANU2 3 - 0 Brodd BDD 12 Apr 18:30 Vedavåg Karmøy VEKA 1 - 2 Haugesund 2 HAU2 -
25
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 18 Oct 18:30 Sandnes Ulf 2 SANU2 3 - 0 Åkra AKR 18 Oct 18:30 Brodd BDD 3 - 0 Vedavåg Karmøy VEKA 18 Oct 18:30 Buøy BUY 2 - 2 Randaberg 2 Randaberg 2 18 Oct 18:30 Haugesund 2 HAU2 4 - 2 Sola SOL 18 Oct 18:30 Staal Jørpeland STAAJ 8 - 1 Sandved SDD 18 Oct 18:30 Avaldsnes AVLD 4 - 3 Stavanger 2 Stavanger 2 -
9
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 3 Jun 19:00 Brodd BDD 4 - 0 Skjold Skjold 4 Jun 18:30 Buøy BUY 3 - 4 Sandved SDD 4 Jun 18:30 Åkra AKR 3 - 3 Randaberg 2 Randaberg 2 7 Jun 18:30 Sandnes Ulf 2 SANU2 3 - 3 Sola SOL 7 Jun 18:30 Haugesund 2 HAU2 6 - 1 Avaldsnes AVLD 7 Jun 18:30 Stavanger 2 Stavanger 2 1 - 2 Vedavåg Karmøy VEKA -
17
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 19 Aug 19:00 Brodd BDD 1 - 1 Haugesund 2 HAU2 20 Aug 18:30 Sola SOL 2 - 0 Skjold Skjold 20 Aug 18:30 Vedavåg Karmøy VEKA 4 - 0 Avaldsnes AVLD 20 Aug 18:30 Åkra AKR 1 - 7 Staal Jørpeland STAAJ 23 Aug 18:30 Randaberg 2 Randaberg 2 3 - 2 Sandved SDD 23 Aug 18:30 Stavanger 2 Stavanger 2 1 - 0 Buøy BUY -
24
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 8 Oct 18:30 Avaldsnes AVLD 1 - 5 Staal Jørpeland STAAJ 8 Oct 18:30 Skjold Skjold 3 - 4 Haugesund 2 HAU2 8 Oct 18:30 Sola SOL 3 - 0 Buøy BUY 11 Oct 18:30 Randaberg 2 Randaberg 2 4 - 5 Brodd BDD 11 Oct 18:30 Vedavåg Karmøy VEKA 2 - 3 Sandnes Ulf 2 SANU2 11 Oct 18:30 Åkra AKR 4 - 0 Stavanger 2 Stavanger 2 -
8
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 28 May 18:30 Avaldsnes AVLD 1 - 0 Buøy BUY 28 May 18:30 Sandved SDD 2 - 4 Brodd BDD 28 May 18:30 Sola SOL 2 - 1 Åkra AKR 31 May 18:30 Staal Jørpeland STAAJ 7 - 1 Haugesund 2 HAU2 31 May 18:30 Skjold Skjold 4 - 2 Sandnes Ulf 2 SANU2 31 May 18:30 Randaberg 2 Randaberg 2 0 - 2 Vedavåg Karmøy VEKA -
16
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 13 Aug 18:30 Buøy BUY 0 - 1 Brodd BDD 13 Aug 18:30 Staal Jørpeland STAAJ 5 - 0 Vedavåg Karmøy VEKA 13 Aug 18:30 Sandved SDD 0 - 1 Sola SOL 16 Aug 18:30 Haugesund 2 HAU2 3 - 3 Sandnes Ulf 2 SANU2 16 Aug 18:30 Skjold Skjold 6 - 1 Stavanger 2 Stavanger 2 17 Aug 19:00 Randaberg 2 Randaberg 2 3 - 5 Avaldsnes AVLD -
11
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 3 Jun 19:00 Sandnes Ulf 2 SANU2 4 - 2 Vedavåg Karmøy VEKA 15 Jun 19:00 Haugesund 2 HAU2 1 - 3 Skjold Skjold 16 Jun 19:00 Brodd BDD 2 - 0 Randaberg 2 Randaberg 2 16 Jun 19:00 Buøy BUY 1 - 2 Sola SOL 16 Jun 19:00 Staal Jørpeland STAAJ 6 - 0 Avaldsnes AVLD 16 Jun 19:00 Stavanger 2 Stavanger 2 2 - 2 Åkra AKR -
19
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 2 Sep 19:00 Brodd BDD 0 - 1 Staal Jørpeland STAAJ 3 Sep 18:30 Vedavåg Karmøy VEKA 1 - 4 Skjold Skjold 3 Sep 18:30 Åkra AKR 7 - 0 Sandved SDD 6 Sep 18:30 Avaldsnes AVLD 2 - 8 Sandnes Ulf 2 SANU2 6 Sep 18:30 Randaberg 2 Randaberg 2 0 - 1 Sola SOL 6 Sep 18:30 Stavanger 2 Stavanger 2 1 - 3 Haugesund 2 HAU2 -
3
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 21 Apr 19:00 Brodd BDD 3 - 0 Buøy BUY 23 Apr 18:30 Vedavåg Karmøy VEKA 0 - 3 Staal Jørpeland STAAJ 23 Apr 18:30 Stavanger 2 Stavanger 2 4 - 2 Skjold Skjold 23 Apr 19:00 Sola SOL 4 - 1 Sandved SDD 26 Apr 18:30 Sandnes Ulf 2 SANU2 0 - 3 Haugesund 2 HAU2 26 Apr 18:30 Avaldsnes AVLD 1 - 5 Randaberg 2 Randaberg 2 -
2
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 15 Apr 19:00 Brodd BDD 1 - 0 Stavanger 2 Stavanger 2 15 Apr 19:00 Avaldsnes AVLD 1 - 2 Sola SOL 16 Apr 18:30 Sandved SDD 2 - 1 Skjold Skjold 19 Apr 18:30 Buøy BUY 0 - 3 Sandnes Ulf 2 SANU2 19 Apr 18:30 Haugesund 2 HAU2 1 - 1 Åkra AKR 19 Apr 18:30 Staal Jørpeland STAAJ 7 - 0 Randaberg 2 Randaberg 2 -
18
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 27 Aug 18:30 Avaldsnes AVLD 2 - 5 Åkra AKR 27 Aug 18:30 Sandved SDD 2 - 3 Vedavåg Karmøy VEKA 30 Aug 18:30 Buøy BUY 0 - 0 Haugesund 2 HAU2 30 Aug 18:30 Staal Jørpeland STAAJ 2 - 0 Sandnes Ulf 2 SANU2 30 Aug 18:30 Skjold Skjold 4 - 2 Randaberg 2 Randaberg 2 30 Aug 18:30 Sola SOL 3 - 1 Stavanger 2 Stavanger 2 -
26
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 22 Oct 18:30 Avaldsnes AVLD 4 - 3 Sandved SDD 22 Oct 18:30 Skjold Skjold 3 - 3 Staal Jørpeland STAAJ 22 Oct 18:30 Vedavåg Karmøy VEKA 0 - 1 Buøy BUY 22 Oct 18:30 Åkra AKR 2 - 1 Brodd BDD 25 Oct 18:30 Randaberg 2 Randaberg 2 1 - 5 Haugesund 2 HAU2 25 Oct 18:30 Stavanger 2 Stavanger 2 1 - 3 Sandnes Ulf 2 SANU2 -
10
Volver al Inicio -
Fecha Tiempo Team Resultados Team 10 Jun 19:00 Staal Jørpeland STAAJ 9 - 1 Stavanger 2 Stavanger 2 11 Jun 18:30 Sandved SDD 1 - 2 Haugesund 2 HAU2 11 Jun 18:30 Sola SOL 2 - 2 Brodd BDD 12 Jun 15:00 Skjold Skjold 2 - 0 Buøy BUY 13 Jun 15:00 Vedavåg Karmøy VEKA 2 - 1 Åkra AKR 5 Jul 19:00 Randaberg 2 Randaberg 2 0 - 5 Sandnes Ulf 2 SANU2